Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Омыватель стёкол    Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

che 74


c


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.17 11:16 Ответить с цитатой

Какого хрена убрали из продажи дешевую омывайку? И на этом наша власть решила нажиться?! Только не говорите мне, что дешево - значит отрава! Сколько на трассе ни брал за 100 рублей - никогда за 20 лет не траванулся от испарений. У меня вопрос к водителям: у меня у одного такое чувство, что с каждым днем народу "затягивают гайки"? Всё больше и больше хочется дать в морды нашим козлам из власти! И всё меньше - ходить на их "выборы",- чтоб их всех дрисня пробрала!


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.17 11:20 Ответить с цитатой

che,
перенес


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.17 11:27 Ответить с цитатой

che писал(а):
Какого хрена убрали из продажи дешевую омывайку? И на этом наша власть решила нажиться?! Только не говорите мне, что дешево - значит отрава! Сколько на трассе ни брал за 100 рублей - никогда за 20 лет не траванулся от испарений. У меня вопрос к водителям: у меня у одного такое чувство, что с каждым днем народу "затягивают гайки"? Всё больше и больше хочется дать в морды нашим козлам из власти! И всё меньше - ходить на их "выборы",- чтоб их всех дрисня пробрала!

Испарения похоже сыграли свое дело, раз ты смешал омыватель и выборы.


che 74


c


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.17 12:36 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
che писал(а):
Какого хрена убрали из продажи дешевую омывайку? И на этом наша власть решила нажиться?! Только не говорите мне, что дешево - значит отрава! Сколько на трассе ни брал за 100 рублей - никогда за 20 лет не траванулся от испарений. У меня вопрос к водителям: у меня у одного такое чувство, что с каждым днем народу "затягивают гайки"? Всё больше и больше хочется дать в морды нашим козлам из власти! И всё меньше - ходить на их "выборы",- чтоб их всех дрисня пробрала!

Испарения похоже сыграли свое дело, раз ты смешал омыватель и выборы.
Дык, елы-палы! Всё дороже становится, а " они" всем всегда перед выборами обещают скорое "светлое будущее"... Достали уже!


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.17 14:08 Ответить с цитатой

che,
ул. Ленина д 1А. 120 р. Синенькая, не воняет.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.17 14:17 Ответить с цитатой

Henki Po,
Да сдалась ему эта незамерзайка,у него небось и авто нет,главное пошуметь со словами"какая плохая власть" ,а тема неважна


Vitek 496
Провинциальный секретарь

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.17 14:22 Ответить с цитатой

В 90-е я для омывателя заливал дешевую водку пополам с водой, но потом, во избежание проблем с ГИБДД из-за запаха - прекратил. Laughing


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.17 18:50 Ответить с цитатой

Да. На трассе самая лучшая омывайка. Была в начале морозов залита дорогая, купленная в магазе- приходилось открывать окна чтобы не задохнуться. Купила на трассе у р. Мста - прелесть! Запаха нет, цена вопроса 100 и 140 руб)


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.17 19:03 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
Да. На трассе самая лучшая омывайка. Была в начале морозов залита дорогая, купленная в магазе- приходилось открывать окна чтобы не задохнуться. Купила на трассе у р. Мста - прелесть! Запаха нет, цена вопроса 100 и 140 руб)


Да
Только это незаконно


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.17 19:14 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
МарьИванна писал(а):
Да. На трассе самая лучшая омывайка. Была в начале морозов залита дорогая, купленная в магазе- приходилось открывать окна чтобы не задохнуться. Купила на трассе у р. Мста - прелесть! Запаха нет, цена вопроса 100 и 140 руб)


Да
Только это незаконно

Незаконно отпускать без фискального документа,а все остальное обходиться вполне законно( с накладными,сертификатами)причем все настоящее


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.17 19:21 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Azs писал(а):
МарьИванна писал(а):
Да. На трассе самая лучшая омывайка. Была в начале морозов залита дорогая, купленная в магазе- приходилось открывать окна чтобы не задохнуться. Купила на трассе у р. Мста - прелесть! Запаха нет, цена вопроса 100 и 140 руб)


Да
Только это незаконно

Незаконно отпускать без фискального документа,а все остальное обходиться вполне законно( с накладными,сертификатами)причем все настоящее


на трассе по 100 руб. омывашка вне закона, она на "нормальном" метиловом спирте

та, что магазинах, на изопропиловом, он и воняет, хоть святых выноси Sad

зато законно Sad


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.17 00:49 Ответить с цитатой

уже не первый год такая история- беру только пиратскую- правда не понятно- какую температуру она выдержит
от настоящей отвратный запах и разводы по стеклу


Oleg53 1057
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.17 12:25 Ответить с цитатой

vik писал(а):
беру только пиратскую

Так где все-таки берете? Рядом с Валдаем/в Валдае есть?


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.17 12:34 Ответить с цитатой

vik писал(а):
уже не первый год такая история- беру только пиратскую- правда не понятно- какую температуру она выдержит
от настоящей отвратный запах и разводы по стеклу

про температуру все просто: брать надо в постоянных точках продаж. я например на новгородской объездной беру. сразу предупреждают, до какой примерно температуры не замерзнет.

с "легальной" еще веселее: купил намедни т.к. ехать надо было, а запасы кончились. по 400 рублей за 4 литра (вот не было дешевле в спб на заправках в 5 утра). там эта зараза еле писалась на стекло. разбавил метанольной, на трассе купленной - сразу нормализовалось))


Последний раз редактировалось: AndreyF (26.12.17 12:37), всего редактировалось 1 раз


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.17 12:35 Ответить с цитатой

Oleg53 писал(а):
vik писал(а):
беру только пиратскую

Так где все-таки берете? Рядом с Валдаем/в Валдае есть?

любой пластиковый жбан 4-5 литра и есть "пиратка".


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.17 13:54 Ответить с цитатой

Oleg53,
я в подмосковье Wink


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.17 14:04 Ответить с цитатой

у меня свои наркодилеры Smile

где ТО и ремонты машине делают, там и продают из-под полы тихонечко Smile


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.17 14:11 Ответить с цитатой

я рассчитываю, что в перспективе займусь самогоноварением- тогда будет масса хвостов и голов - как раз для подобных вещей


lovena 2


l


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.17 14:54 Ответить с цитатой

vik писал(а):
я рассчитываю, что в перспективе займусь самогоноварением- тогда будет масса хвостов и голов - как раз для подобных вещей

У вас не будет таких объёмов хвостов, чтобы на этом хоть маломальски можно было заработать. Либо весь ваш самогон на омывайку.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.17 14:58 Ответить с цитатой

lovena,
я ж не продавать- для себя Very Happy

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 6 из 7 Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com