Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Россельхозбанк: бывает хуже, но редко.    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Vitek 496
Провинциальный секретарь

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.14 14:03 Ответить с цитатой

Теперь за кап.ремонт надо платить в Россельхозбанке. Пришел, а там прямо советские порядки: живая бесконечная очередь, одно кассовое окно, а еще у них перерыв на обслуживание физ. лиц (наверное устают очень). Можно подумать, что банку было неизвестно, что в этом месяце весь город пойдет к ним платить за этот пресловутый кап.ремонт. А в платежке указан срок оплаты до 10ноя.,хотя принесли ее 16ноя.! В общем, как говорится,"примите наши соболезнования". Может банку не нужны эти деньги? А то,как в советское время: чтобы отдать деньги, надо сначала помучиться.


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.14 14:13 Ответить с цитатой

а в сбербанке онлайн не нашел данного получателя...
собирался идти в россельхозбанк.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.14 15:09 Ответить с цитатой

это везде так,после 10го квитки пришли.(именно 10го рег.операторы "сломались" не было света и откл.все телефоны Smile)
сказали пени в этот мес.ни с кого не возьмут.
чет тоже в сбер онлайн не удалось оплатить,хотя соседи все оплатили.уточняю сейчас.


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.14 15:25 Ответить с цитатой

Я в онл@йне оплатила. А теперь, почитав UnMaskа, начала сомневаться туда ли деньги ушли Rolling Eyes

Наименование: НОВГОРОДСКИЙ РФ ОАО РОССЕЛЬХОЗБАНК
Услуга: кс 11 Платежи физических лиц в СБОЛ
ИНН: 7725114488
Счет: 40603810808000000807

Банк получателя
Наименование: НОВГОРОДСКИЙ РФ ОАО "РОССЕЛЬХОЗБАНК"
БИК: 044959722
Корсчет: 30101810500000000722


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.14 15:32 Ответить с цитатой

Ларико Иванна,
если они не туда поступят , то вернуться обратно ( у меня както было так-через месяц пришли)


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.14 16:46 Ответить с цитатой

из тех, что предлагаются в сбербанк онлайне, было какое-то отличие от присланной бумажки. не стал платить.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.14 17:03 Ответить с цитатой

Vitek писал(а):
Пришел, а там прямо советские порядки: живая бесконечная очередь, одно кассовое окно, а еще у них перерыв на обслуживание физ. лиц (наверное устают очень)

А я решил заплатить после обеда. Пришел в 13:45 (у них перерыв заканчивается) - на дверях объявление, что с клиентами сегодня больше не работают.

Я конечно с этим банком мало имею дел, но подошли еще два человека и завозмущались типа: "Вот каждый раз у них так".


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.14 17:45 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Vitek писал(а):
Пришел, а там прямо советские порядки: живая бесконечная очередь, одно кассовое окно, а еще у них перерыв на обслуживание физ. лиц (наверное устают очень)

А я решил заплатить после обеда. Пришел в 13:45 (у них перерыв заканчивается) - на дверях объявление, что с клиентами сегодня больше не работают.

Я конечно с этим банком мало имею дел, но подошли еще два человека и завозмущались типа: "Вот каждый раз у них так".
Так у них каждую неделю.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.14 18:00 Ответить с цитатой

Цитата:
Лара
Виктория, я платила так: в разделе платежи и переводы в правом нижнем углу есть поле "Не нашли подходящий раздел, но знаете реквизиты?" - вот туда щелкаешь - и вводишь р/с, БИК и ИНН с квитанции - он находит получателя платежа - СНКО Региональный фонд.

это у нас так. попробую.


Anyuta 702
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.11.14 07:44 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
а в сбербанке онлайн не нашел данного получателя...
собирался идти в россельхозбанк.

Я оплатила через Сбербанк - онлайн.
Платежи и переводы - Перевод организации-внимательно ручками вводим реквизиты из квитанции:номер счета, ИНН, БИК, указываем счет списания - далее вводим Ваш лицевой счет и штрих-код - вводим пароль, полученный посредством СМС, и всё получается!
Да, комиссия банка в данном случае 1%.


Последний раз редактировалось: Anyuta (18.11.14 07:50), всего редактировалось 1 раз


Anyuta 702
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.11.14 07:45 Ответить с цитатой

Ларико Иванна, Smile


Последний раз редактировалось: Anyuta (18.11.14 09:22), всего редактировалось 1 раз


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.11.14 08:24 Ответить с цитатой

Anyuta,
ок.


Мазай 228
Коллежский регистратор

М


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.11.14 19:42 Ответить с цитатой

Vitek писал(а):
Теперь за кап.ремонт надо платить в Россельхозбанке. Пришел, а там прямо советские порядки: живая бесконечная очередь, одно кассовое окно, а еще у них перерыв на обслуживание физ. лиц (наверное устают очень). Можно подумать, что банку было неизвестно, что в этом месяце весь город пойдет к ним платить за этот пресловутый кап.ремонт. А в платежке указан срок оплаты до 10ноя.,хотя принесли ее 16ноя.! В общем, как говорится,"примите наши соболезнования". Может банку не нужны эти деньги? А то,как в советское время: чтобы отдать деньги, надо сначала помучиться.



Однако, все средства массовой информации Новгородчины сообщили, что Россельхозбанк обслуживает клиентуру по оплате средств на капитальный ремонт жилья - бесплатно.
Россельхозбанк, участвуя в конкурсе на право предоставления данной услуги населению, стал победителем...
У меня банковская карточка Россельхозбанка, на счете в данном учреждении постоянно имеются денежные средства..
Но, попытка осуществления безналичного расчета, путем списания денежных средств в адрес получателя по длительному поручению банку, закончилась для меня дополнительной комиссией и, конечно, не в мою пользу...
Так зачем нужна такая реклама, в частности гражданина Уткина, назначенного управляющим этого фонда по сбору средств в области? Либо имеет место наличие некомпетентности, либо имеют место просчеты в части организации сбора денежных средств с населения, в том числе в самом банке. Операторы по обслуживанию клиентуры не имеют электронного доступа в банковскую сеть, а весь объем работ "переключили" на одного!! кассира. Вот и причина возникновения очередей!
В том или ином случае - это негативные последствия для существования указанного фонда, использования денежных средств населения, а, уж о рекламе банку -говорить не приходиться!


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.11.14 19:46 Ответить с цитатой

Говорят, что у Регионального оператора филиал в Валдае. Кто скажет, ГДЕ?
До меня, например, платежка не дошла.


valrom 789
Коллежский секретарь

v


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.11.14 20:37 Ответить с цитатой

Anyuta писал(а):
Я оплатила через Сбербанк - онлайн.
Платежи и переводы - Перевод организации-внимательно ручками вводим реквизиты из квитанции:номер счета, ИНН, БИК, указываем счет списания - далее вводим Ваш лицевой счет и штрих-код - вводим пароль, полученный посредством СМС, и всё получается!
Да, комиссия банка в данном случае 1%.

Спасибо! Оказыватся, я, как минимум, не тупее оператора банка. Быстро и удобно.


Мария Чеснок 7




Профиль
Сообщение


Сообщение 20.11.14 15:36 Ответить с цитатой

А это нормально, если на этой платежке не указаны мои инициалы???


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.11.14 19:22 Ответить с цитатой

Мария Чеснок,
значит, по вам такие данные , без инициалов.
Вот я и интересуюсь, где у них тут в валдае филиал, чтобы разобраться


PAVlion 653
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.11.14 20:27 Ответить с цитатой

Anyuta писал(а):
Я оплатила через Сбербанк - онлайн.

Можно по штрих-коду и без ручек Exclamation


Мария Чеснок 7




Профиль
Сообщение


Сообщение 21.11.14 10:39 Ответить с цитатой

fox писал(а):
Мария Чеснок,
значит, по вам такие данные , без инициалов.
Вот я и интересуюсь, где у них тут в валдае филиал, чтобы разобраться

Какие-то странные данные на меня: адрес есть, а инициалов нет….. А у Вас платежка с инициалами пришла?


valrom 789
Коллежский секретарь

v


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.11.14 12:44 Ответить с цитатой

У меня без.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com