Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Разборка по поводу анекдота о французских булках    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт

Автор Сообщение

UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.04 20:48 Ответить с цитатой

- Доктор, мне кажется, я свихнулся на этих компьютерах, что вы мне порекомендуете?
- Съешьте этих мягких французских булочек, да выпейте чаю.


анек мне рассказал FATman, за что ему огромное спасибо!


Последний раз редактировалось: UnMask (23.11.04 23:06), всего редактировалось 1 раз


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.04 21:52 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
- Доктор, мне кажется, я свихнулся на этих компьютерах, что вы мне порекомендуете?
- Съешьте этих мягких французских булочек, да выпейте чаю.



Рыдал! Шутка месяца, однозначно!
Very Happy Smile Laughing Razz Wink Smile Very Happy Surprised Laughing Razz Razz Razz Меня колбасит


Тупой 
Гость







Сообщение 24.11.04 00:44 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
UnMask писал(а):
- Доктор, мне кажется, я свихнулся на этих компьютерах, что вы мне порекомендуете?
- Съешьте этих мягких французских булочек, да выпейте чаю.



Рыдал! Шутка месяца, однозначно!
Very Happy Smile Laughing Razz Wink Smile Very Happy Surprised Laughing Razz Razz Razz Меня колбасит

А я что-то не догоняю? Разжуйте, если это и правда шутка месяца. Ну очень хочется приобщиться.


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.04 08:25 Ответить с цитатой

Тупой писал(а):
Azs писал(а):
UnMask писал(а):
- Доктор, мне кажется, я свихнулся на этих компьютерах, что вы мне порекомендуете?
- Съешьте этих мягких французских булочек, да выпейте чаю.



Рыдал! Шутка месяца, однозначно!
Very Happy Smile Laughing Razz Wink Smile Very Happy Surprised Laughing Razz Razz Razz Меня колбасит

А я что-то не догоняю? Разжуйте, если это и правда шутка месяца. Ну очень хочется приобщиться.


объясняю:
В чащах юга жил бы цитрус? Да! Но фальшивый экземпляр.


Тупой 
Гость







Сообщение 24.11.04 10:11 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
объясняю:
В чащах юга жил бы цитрус? Да! Но фальшивый экземпляр.

Ты наверно очень умный и остроумный! Просили объяснить, а не вые[beep]. Это вот и есть отличительная черта этого форума. Спасибо.
PS Что означает фраза про цитрус я кстати знаю, но причем тут предыдущий анекдот? Ну да ладно, Тупой - значит тупой.


FATman 
Гость







Сообщение 24.11.04 10:48 Ответить с цитатой

Тупой тебе два пути есть
идеш в C:\WINDOWS\Fonts там открываешь любой шрифт(поддерживаюший кирилицу например Arial) и читаешь
и фторое
набираешь в ворде скажем =(rand 99,4) и держишь "Enter"...
Smile


FATman 
Гость







Сообщение 24.11.04 11:00 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):


анек мне рассказал FATman, за что ему огромное спасибо!

ну брось ты я уже смущаюсь Embarassed
а сам спер с voffka.com. Very Happy
причем из моих программеров никто не понимает этот анек, я ржал как пререзаный Laughing


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.04 11:05 Ответить с цитатой

FATman писал(а):
UnMask писал(а):


анек мне рассказал FATman, за что ему огромное спасибо!

ну брось ты я уже смущаюсь Embarassed
а сам спер с voffka.com. Very Happy
причем из моих программеров никто не понимает этот анек, я ржал как пререзаный Laughing


а мне сказали, что © gosha


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.04 11:10 Ответить с цитатой

Тупой писал(а):
UnMask писал(а):
объясняю:
В чащах юга жил бы цитрус? Да! Но фальшивый экземпляр.

Ты наверно очень умный и остроумный! Просили объяснить, а не выебываться. Это вот и есть отличительная черта этого форума. Спасибо.
PS Что означает фраза про цитрус я кстати знаю, но причем тут предыдущий анекдот? Ну да ладно, Тупой - значит тупой.


злой ты однако...
дай нормально отсмеятся, а потом, для тех кто в танке объясним. не злись. и не надо хаять форум. если ты действительно знаешь, что обозначает фраза про цитрус, то тогда, чтож тут не понятного? или еще написать: "The quick broun fox jumps over a lazy dog", чтобы совсем стало понятно?
и в след раз не матерись по отношению к собеседникам в форуме.
объяснения тут - http://www.livejournal.com/community/anekdot/1236289.html


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.04 11:22 Ответить с цитатой

Тупой писал(а):
UnMask писал(а):
объясняю:
В чащах юга жил бы цитрус? Да! Но фальшивый экземпляр.

Ты наверно очень умный и остроумный! Просили объяснить, а не вые[beep]. Это вот и есть отличительная черта этого форума. Спасибо.
PS Что означает фраза про цитрус я кстати знаю, но причем тут предыдущий анекдот? Ну да ладно, Тупой - значит тупой.


1: Unmask действительно отсутствием ума и юмора не страдает.
2: БЕЗ МАТОВ, ПЛИЗ!
3: А причем тут сам форум?
4 и самое главное: Хохма опубликована в разделе шуток про компьютеры и для компьютерщиков, т.е., если Вы не то и не другое - нет гарантии, что вы ее поймете. Вы ее не поняли, значит вы 10 лет, как я или UnMask, не пялились при просмотре файлов шрифтов на надпись про мягкие булочки, и значит, даже если вам это объяснить - вам будет не смешно. Компрене ву?


Тупой 
Гость







Сообщение 24.11.04 13:28 Ответить с цитатой

Ладно, уговорили, за мат извиняюсь. Да, я не знал, что при просмотре шрифтов, как пример приводится эта фраза. Но согласитесь, чтобы понять смысл этого анекдота, необходимо было знать именно это, а не то, что в этой фразе используются все буквы алфавита. Это я по поводу объяснения Unmask-а, после которого понятней не стало.
А по поводу форума, ИМХО, здесь обычной является ситуация, когда кто-то пишет чего-то или картинку сливает, например с английской надписью и подписью "Я уссываюсь" или "Я плачу и уссываюсь".
Типа есть ли здесь кто-нибудь кроме меня, кто такой же умный (начитанный, сообразительный) как я - то есть кто-нибудь понял эту фразу. Причем комментарии обычно такие: "Да, это круто", "Клево", хотя, опять же ИМХО, большенство ни фига не поняло.
А если кто-то типа меня-дурака решит переспросить, то в ответ получает не ответ, а стеб, который должен еще раз подчеркнуть свою значительность.
Я именно поэтому и матюгнулся, что ситуация не единичная. Хотите примеры? Думаю вы их и сами знаете. Блин, та тоже самое метро. Чего вы так уж ржете над не местными людьми, которые принимают это за чистую монету. Они ведь слышали, что здесть ВВ отдыхает, мало ли чего. А если б вам самим сказали, что где-нибудь в закрытом ядерном центре (какой-нибудь Арзамас-1616) есть подземная железная дорога или тоже самое метро вы бы сразу не поверили? На самом деле даже у нас в России много чего есть, что не про нашу честь.


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.04 13:34 Ответить с цитатой

Тупой писал(а):
Ладно, уговорили, за мат извиняюсь. Да, я не знал, что при просмотре шрифтов, как пример приводится эта фраза. Но согласитесь, чтобы понять смысл этого анекдота, необходимо было знать именно это, а не то, что в этой фразе используются все буквы алфавита. Это я по поводу объяснения Unmask-а, после которого понятней не стало.
А по поводу форума, ИМХО, здесь обычной является ситуация, когда кто-то пишет чего-то или картинку сливает, например с английской надписью и подписью "Я уссываюсь" или "Я плачу и уссываюсь".
Типа есть ли здесь кто-нибудь кроме меня, кто такой же умный (начитанный, сообразительный) как я - то есть кто-нибудь понял эту фразу. Причем комментарии обычно такие: "Да, это круто", "Клево", хотя, опять же ИМХО, большенство ни фига не поняло.
А если кто-то типа меня-дурака решит переспросить, то в ответ получает не ответ, а стеб, который должен еще раз подчеркнуть свою значительность.
Я именно поэтому и матюгнулся, что ситуация не единичная. Хотите примеры? Думаю вы их и сами знаете. Блин, та тоже самое метро. Чего вы так уж ржете над не местными людьми, которые принимают это за чистую монету. Они ведь слышали, что здесть ВВ отдыхает, мало ли чего. А если б вам самим сказали, что где-нибудь в закрытом ядерном центре (какой-нибудь Арзамас-1616) есть подземная железная дорога или тоже самое метро вы бы сразу не поверили? На самом деле даже у нас в России много чего есть, что не про нашу честь.


да бля!!!!!!!!!!!!!!!! это же юмор. куй его объяснять???????????????
(извините за мат, тоже не сдержался) Embarassed
есть разные профессиональные шутки, не всегда понятны другим, даже после объяснения, не понятно. дык и фиг с ним.


вот картинка -



тоже объяснять, в чем прикол?


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.04 13:55 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
тоже объяснять, в чем прикол?


Про булки я понял, а этот прикол не пойму Sad ...


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.04 14:08 Ответить с цитатой

Кстати, да Масыч, я тоже не вкурил Smile

2 Тупой: Вас никто не уговаривал.


Святой 21


С


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.04 14:16 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
да бля!!!!!!!!!!!!!!!! это же юмор. куй его объяснять???????????????
(извините за мат, тоже не сдержался) Embarassed
есть разные профессиональные шутки, не всегда понятны другим, даже после объяснения, не понятно. дык и фиг с ним.

С такой позицией, нечего было и начинать (пытаться) что-то объяснять. А если объясняешь, то надо это делать так, чтобы все поняли. Просто после таких объяснений человек больше уж ничего спрашивать точно не будет. И форум превращается из диалога в собрание монологов. Впрочем, как уже не раз писалось - На всех не угодишь.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.04 14:23 Ответить с цитатой

Святой писал(а):
UnMask писал(а):
да бля!!!!!!!!!!!!!!!! это же юмор. куй его объяснять???????????????
(извините за мат, тоже не сдержался) Embarassed
есть разные профессиональные шутки, не всегда понятны другим, даже после объяснения, не понятно. дык и фиг с ним.

С такой позицией, нечего было и начинать (пытаться) что-то объяснять. А если объясняешь, то надо это делать так, чтобы все поняли. Просто после таких объяснений человек больше уж ничего спрашивать точно не будет. И форум превращается из диалога в собрание монологов. Впрочем, как уже не раз писалось - На всех не угодишь.


Пожалуй еще раз повторю свою и УнМаска мысль: есть разные профессиональные шутки, не всегда понятные другим. Объяснять их безполезно. Dixi.


Тупой 
Гость







Сообщение 24.11.04 14:29 Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Про булки я понял, а этот прикол не пойму ...Smile

Azs писал(а):
Кстати, да Масыч, я тоже не вкурил Smile

Unmask, подколи их дураков. Ни хрена юмора не понимают! Smile


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.04 14:48 Ответить с цитатой

Тупой писал(а):
Илья писал(а):
Про булки я понял, а этот прикол не пойму ...Smile

Azs писал(а):
Кстати, да Масыч, я тоже не вкурил Smile

Unmask, подколи их дураков. Ни хрена юмора не понимают! Smile


))))))))))))))))))))))

ладно, я тоже не сам догнал. отражение смотрите. либо лоханулись, либо прикололись.


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.04 15:14 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
вот картинка -

тоже объяснять, в чем прикол?



Ааааа!
Я понял - то изображение которое отражается в столе это и есть само изображение видака, только повернутое на 180 градусов!


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.11.04 15:16 Ответить с цитатой

Илья писал(а):
UnMask писал(а):
вот картинка -

тоже объяснять, в чем прикол?



Ааааа!
Я понял - то изображение которое отражается в столе это и есть само изображение видака, только повернутое на 180 градусов!



приз в студию!!!!!!!!!!! )))))))

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com