Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Маршрутное такси Валдай-Великий Новгород-Валдай    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка

Автор Сообщение

MAD ADMIN 644
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.02.15 15:52 Ответить с цитатой

ИЗМЕНИЛОСЬ РАСПИСАНИЕ C 01.10.2015:

Валдай-Великий Новгород-Валдай
ValdayTour

Маршрутное такси осуществляет перевозки пассажиров по маршруту: Валдай-Великий Новгород-Валдай.
Расписание:
ЕЖЕДНЕВНО.
Валдай-Великий Новгород

Из Валдая:
пн,вт,ср,чт: 7,45, 9,00, 14,45
пт: 7,45 9,00, 14,45, 16,00
сб: 7,45 11,45
вс 16,00 18,45

из Новгорода:

пн,вт,ср,чт: 11,00 12,30 17,30
пт: 11,00 12,30 17,30 18,45
сб: 12,00 15,00
вс :18,45 21,00

НОМЕРА ДЛЯ КОНТАКТА:
55-55-40
8-951-729-5540


Последний раз редактировалось: MAD ADMIN (05.10.15 16:43), всего редактировалось 3 раз(а)


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.15 01:14 Ответить с цитатой

скока рупий?


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.15 23:30 Ответить с цитатой

Только прикатила. 300 рублей.


MAD ADMIN 644
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.15 16:14 Ответить с цитатой

ИЗМЕНИЛОСЬ РАСПИСАНИЕ C 01.10.2015:

Валдай-Великий Новгород-Валдай
ValdayTour

Маршрутное такси осуществляет перевозки пассажиров по маршруту: Валдай-Великий Новгород-Валдай.
Расписание:
ЕЖЕДНЕВНО.
Валдай-Великий Новгород

Из Валдая:
пн,вт,ср,чт: 7,45, 9,00, 14,45
пт: 7,45 9,00, 14,45, 16,00
сб: 7,45 11,45
вс 16,00 18,45

из Новгорода:

пн,вт,ср,чт: 11,00 12,30 17,30
пт: 11,00 12,30 17,30 18,45
сб: 12,00 15,00
вс :18,45 21,00

НОМЕРА ДЛЯ КОНТАКТА:
55-55-40
8-951-729-5540


Последний раз редактировалось: MAD ADMIN (05.10.15 16:43), всего редактировалось 2 раз(а)


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.15 19:00 Ответить с цитатой

Если бы еще и билеты давали, вообще бы было хорошо.
А так на какую-то шарашку смахивает.


MAD ADMIN 644
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.15 12:22 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Если бы еще и билеты давали, вообще бы было хорошо.
А так на какую-то шарашку смахивает.

Вам шашечки или ехать?
Документы все в порядке, что еще?


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.15 19:27 Ответить с цитатой

MAD ADMIN, билеты дают? Нет? О чем базар? В случае чего как доказать, что ехал именно в этом такси? Это на минуточку межгород, а не такси по городу. Да хоть бы и за командировку расчитаться с работодателем.


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.15 19:44 Ответить с цитатой

Имярек,
совсем не смахивает на шарашку . Хорошая машина , аккуратный водитель . Понимаю , что есть вопрос с отчетностью , но выбираю Ехать , а не Шашечки . Very Happy Рекомендую !


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.15 23:34 Ответить с цитатой

Баушка,
да без проблем, только я все же считаю, что "Назвался груздем - полезай в кузов".

Рекламируешь себя, как междугороднее такси - выполняй все правила: давай билеты, пиши на автобусе маршрут (Валдай-Новгород) и т.д.


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.15 23:56 Ответить с цитатой

Имярек,
есть надпись на машине с двух сторон фирменная крупным шрифтом Валдай - Новгород и телефоны .


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.07.15 08:49 Ответить с цитатой

Баушка,
очень хорошо, коли так. Я ехал - не было никаких опознавательных знаков.
Хотя с боков нарисовано может быть что угодно. Насколько я понимаю, нужно спереди на лобовом стекле.


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.15 00:25 Ответить с цитатой

Имярек,
приходится ездить в Новгород каждые два дня , так сегодня водитель спрашивал : " Кому нужны квитанции ? " Вопрос с отчетностью решен .


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.15 09:39 Ответить с цитатой

Баушка, только сегодня? А позавчера? Smile
А где квитанции выдавал, прямо в автобусе?


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.15 13:57 Ответить с цитатой

Имярек,
да не прислушиваюсь я к разговорам в машине , больной зверек на руках и одна мечта побыстрее добраться до хорошей клиники с наименьшими потерями и наибольшими удобствами , о чем и рассказываю . Восемь мест против давиловки в маршрутной Газели - удобство , 550 рублей Валдай - Новгород - Валдай против цены в такси - вполне себе экономно .


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.15 14:36 Ответить с цитатой

Баушка,
я вот все в толк не возьму, что вы мне пытаетесь сказать?
Что лучше плохо ехать, чем хорошо идти? Так я согласен. И так же я согласен с тем, что когда обязательно надо уехать, то поедешь на чем угодно - хоть на непонятной маршрутке, хоть с дядей Васей-бомбилой.
Я же не возражаю против этого и сам поеду, когда припрет.

А я толкую совсем про другое. Я говорю о том, что если фирма считает себя настоящей фирмой, а не шарашкиной конторой, то она должна работать по всем правилам и законам. Вот и все.

Есть табличка с маршрутом - отлично. Нет вопросов. Значит исправились.
Стали давать квитанции перед поездкой - хорошо, хотя лучше бы билеты. Понимаешь, билеты должны быть не для отчета перед бухгалтерией у командировочного, а просто должны быть и все. Мне кажется это очевидно. Нет?

Я же говорил только о том, с чем сам сталкивался и что мне не понравилось.

Вот у нас в Валдае очень распространено, когда едешь на городском автобусе деньги заплатить, а билет не взять. Я не понимаю почему? Понятно, что тебе он фактически не нужен (тебе же ехать, а не шашечки), но что получается - водитель может этот билет еще раз кому-то продать, а деньги себе в карман. Наверно люди рассуждают так, что мне какая разница, а водитель пусть заработает лишнюю копейку. А в итоге получается, что дневная выручка намного меньше фактической. Это недополученная прибыль АТП, от которой в том числе зависит и наличие автобусов на маршруте. А так получается, что начальство считает, что люди на автобусе не ездят, зачем увеличивать количество рейсов и т.д. Но ведь маразм, что в городе автобусы ходят до 19:00 и с интервалом в 1 час. А АТП небось скажет: "Зачем продлевать, если все равно они пустые ходят". А они не пустые, а просто люди билеты не берут.

Ну вот как-то так.
Smile


Ulysses 319
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.15 15:43 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Ну вот как-то так.

Соглашусь на все сто.
Но ведь у нас подавляющее большинство так и работает, создавая видимость законопослушания: по кассе пробивают только если попросишь ( ну, или тихонечко, для вида, "нули бьют"), билеты — так же. У всех главный документ — голова или тетрадка.
Я тебе больше скажу, некоторые валдайские фирмы с приличными оборотами вообще понятия не имеют даже о первичной документации


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.15 19:10 Ответить с цитатой

Ulysses писал(а):
Имярек писал(а):
Ну вот как-то так.

Я тебе больше скажу, некоторые валдайские фирмы с приличными оборотами вообще понятия не имеют даже о первичной документации

"Дочегопутинстранудовел" (С) либерал а-ля рюсс.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.15 20:16 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Баушка,
я вот все в толк не возьму, что вы мне пытаетесь сказать?
Что лучше плохо ехать, чем хорошо идти? Так я согласен. И так же я согласен с тем, что когда обязательно надо уехать, то поедешь на чем угодно - хоть на непонятной маршрутке, хоть с дядей Васей-бомбилой.
Я же не возражаю против этого и сам поеду, когда припрет.

А я толкую совсем про другое. Я говорю о том, что если фирма считает себя настоящей фирмой, а не шарашкиной конторой, то она должна работать по всем правилам и законам. Вот и все.

Есть табличка с маршрутом - отлично. Нет вопросов. Значит исправились.
Стали давать квитанции перед поездкой - хорошо, хотя лучше бы билеты. Понимаешь, билеты должны быть не для отчета перед бухгалтерией у командировочного, а просто должны быть и все. Мне кажется это очевидно. Нет?

Я же говорил только о том, с чем сам сталкивался и что мне не понравилось.

Вот у нас в Валдае очень распространено, когда едешь на городском автобусе деньги заплатить, а билет не взять. Я не понимаю почему? Понятно, что тебе он фактически не нужен (тебе же ехать, а не шашечки), но что получается - водитель может этот билет еще раз кому-то продать, а деньги себе в карман. Наверно люди рассуждают так, что мне какая разница, а водитель пусть заработает лишнюю копейку. А в итоге получается, что дневная выручка намного меньше фактической. Это недополученная прибыль АТП, от которой в том числе зависит и наличие автобусов на маршруте. А так получается, что начальство считает, что люди на автобусе не ездят, зачем увеличивать количество рейсов и т.д. Но ведь маразм, что в городе автобусы ходят до 19:00 и с интервалом в 1 час. А АТП небось скажет: "Зачем продлевать, если все равно они пустые ходят". А они не пустые, а просто люди билеты не берут.

Ну вот как-то так.
Smile
Есть у меня подозрения что не просто тут вы нам все так подробно расписываете,обида присутствует точно на такси.Поделитесь чем вас обидели может и легче станет?


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.15 21:27 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
Есть у меня подозрения что не просто тут вы нам все так подробно расписываете,обида присутствует точно на такси.Поделитесь чем вас обидели может и легче станет?

Вот ты сейчас чушь написал.
Я просто знал, что билеты не дают, вот и написал свою первую реплику.
А дальше мне начали возражать не по делу.
Вот и приходится подробно объяснять.
Smile


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.07.15 00:56 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
LUCKY писал(а):
Есть у меня подозрения что не просто тут вы нам все так подробно расписываете,обида присутствует точно на такси.Поделитесь чем вас обидели может и легче станет?

Вот ты сейчас чушь написал.
Я просто знал, что билеты не дают, вот и написал свою первую реплику.
А дальше мне начали возражать не по делу.
Вот и приходится подробно объяснять.
Smile
Прошу прощения,я не знал что только Вы тут все так подробно и главное исключительно по делу..

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com