Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Допинг. Что происходит с российским спортом?    Пред.  1 2 3 ... 17 18 19  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

4178 605
Губернский секретарь

4


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.01.21 17:40 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
Оказывается допинга у нас нет!

У нас и секса нет... Crying or Very sad
А если принять утверждение некоторых спортсменов, что в профессиональном "спорте высоких достижений" без допинга трудно чего-либо добиться, и что это соревнование не только спортсменов, но и фармакологов (допинг, не обнаруживаемый стандартными методиками - вот их цель).
Тогда понятно, что испытывать новые препараты надо сначала на молодёжи, а потом уже применять на международных соревнованиях. Crying or Very sad
(Не на подопытных кроликах ведь допинг испытывать? 😀)


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.01.21 17:52 Ответить с цитатой

Не хочу обсуждать наш спорт. Мне достаточно, что есть американская гимнастка Симон Байлз, которая, напрягая лишь ягодицы, подпрыгивает с сидячего положения на ковре на полтора метра в стойку на ноги Wink ; и, которой официально разрешено употреблять разное по причине якобы расстройства внимания.


4178 605
Губернский секретарь

4


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.01.21 18:06 Ответить с цитатой

Sagedragon писал(а):
Не хочу обсуждать наш спорт. Мне достаточно, что есть американская гимнастка Симон Байлз, которая, напрягая лишь ягодицы, подпрыгивает с сидячего положения на ковре на полтора метра в стойку на ноги Wink ; и, которой официально разрешено употреблять разное по причине якобы расстройства внимания.

Да, уж. Она как робот.
Норвежские астматики наших всё обыгрывают...😢
Китайские фармакологи тоже молодцы.
😀


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.01.21 18:09 Ответить с цитатой

Sagedragon писал(а):
и, которой официально разрешено употреблять разное

у них просто хорошие юристы, которые делают справки, что можно употреблять) а мы не могем.
я бы вообще разрешил допинг в любых видах. Мне как зрителю, было бы интересно посмотреть на ПОЛНЫЕ возможности человека.


4178 605
Губернский секретарь

4


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.01.21 18:17 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
Мне как зрителю, было бы интересно посмотреть на ПОЛНЫЕ возможности человека.

Так этот человек установит рекорд - и умрёт!
Это будет опаснее, чем бои гладиаторов: там победитель живой оставался. Wink


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.01.21 18:20 Ответить с цитатой

Ну допинг, похоже, употребляют все. Только вот Китаю тоже (после Америки) как-то удалось послать все комиссии простой фразой "сунетесь к нам - мало не покажется", и как-то все отстали, однако, тихо и без воплей. У нас так не получается.
Касаемо гимнастки Симоны Байлз. Ну меня мало, что может удивить, но когда я увидел прыжки на ягодицах я впечатлился. У ней, при ее гимнастическом росте метр с кепкой, ноги более накачены, чем у большинства футболистов мужиков (она своими ляжками Валуева удавит, если чо). Говорят, что все тренеры сборных по гимнастике разных стран после этих выступлений Симоны Байлз матерились вне камеры по поводу допинга.




4178 605
Губернский секретарь

4


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.01.21 18:34 Ответить с цитатой

Sagedragon,
А три стакана - это для допинга?
Тут, смотря сколько наливать: если до ободка - то бутылка (0.5л) на троих, а если до краёв - то только два стакана заполнятся, а третьему допинга не достанется. Crying or Very sad


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.01.21 18:43 Ответить с цитатой

4178 писал(а):
Sagedragon,
А три стакана - это для допинга?
Тут, смотря сколько наливать: если до ободка - то бутылка (0.5л) на троих, а если до краёв - то только два стакана заполнятся, а третьему допинга не достанется. Crying or Very sad

Это не я стаканы вставлял. Это так автоматические вставки на форуме работают - все вопросы к админу ... и его допингу Wink (пусть он и объясняет как правильно пол литру на три стакана делить).

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 19 из 19 Пред.  1 2 3 ... 17 18 19

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com