Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Валдайские Маламуты    Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.08.17 21:23 Ответить с цитатой

аркадий едет на тусовку
как денди лондонский одет
скрипит собачая упряжка
звучит в наушниках пинк флойд
© Андрей Ловчиновский
https://vk.com/feed?w=wall-28122932_67727


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.08.17 17:38 Ответить с цитатой



Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.08.17 20:33 Ответить с цитатой

В среду, 09.08, как обычно в 17-00 в Соловьёвком парке, очередная тренировка Школы Юного Каюра. Желающие пообщаться с чудесными северными собаками и прокатиться на упряжке - добро пожаловать.



Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.08.17 18:36 Ответить с цитатой

Юные Каюры и просто желающие прикоснуться к миру полярных собак - завтра в Соловьёвском парке очередная открытая тренировка. Прокатим в упряжке Аляскинских Маламутов. Целовашки - обнимашки и фото, и селфики совершенно даром. Ждём всех в Воскресенье 13.08 в 17-00



ВНИМАНИЕ!!! Сегодня отменяем, ввиду абсолютно нелётной погоды!


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.08.17 20:33 Ответить с цитатой

Юные Каюры и просто желающие прикоснуться к миру полярных собак - завтра в Соловьёвском парке очередная открытая тренировка. Прокатим в упряжке Аляскинских Маламутов. Целовашки - обнимашки, фото, и селфики совершенно даром. Ждём всех в среду 16.08 в 17-00. Дорожки опосля урагана почистили большой и средний круги вполне проезжаемы. Да, фанаты Ёлкина - ему сегодня юбилей - 1 год )))


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.08.17 18:21 Ответить с цитатой

Henki Po,
ты о безопасности не забывай. Собаки же. Я понимаю, что они может и очень дружелюбны к людям, но ведь это животные.

Был у меня в семье мопс. Милейшее, добродушное создание. Не то, что кусить кого-то, я не помню и лая. Ну пофиг собаке было на всякую суету. Валяться, спать, храпеть, миловаться было ее главным делом. У нее даже можно было кусок еды из пасты вытащит совершенно спокойно если надо было. Хотя и паст достаточно мощная была для ее габаритов.

Но!

к собаке нельзя было подойти ближе чем не 1 метр если ей дать кусок сырой оленины. Именно оленины и никакого другого мяса.
Шерсть по всему хребту ирокезом вставала, оскал, слюна капает, хрип злющий, сопли из ноздрей брыжут и т.д.
Стоило подойти ближе метра и не дай бог руку в сторону куска протянуть, собака в прыжке (ну как могла) просто мертво в руку вцеплялась.

Сожрет кусок и все. Мимимишка вновь.

Почему так и почему именно на сырую оленину - х.з. На вареную не было такой реакции.

Я к чему: помнит о ТБ! Не дай боже что будет. я бы ошейники с шокерами повесил. Хоть как-то может собаку в случае чего тормознет.

И еще: вот лично не нравиться сама идея использования здоровенных псов в общественном месте. Испугается кто? (мал людей которые собак боятся?)

Я лично не приду в восторг, если я иду по дорожке, а мне навстречу мчатся псины немаленькие...


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.08.17 21:03 Ответить с цитатой

AndreyF,
Все собаки постоянно на жёсткой привязи и под нашим контролем. Когда бегут - как биороботы, только команды каюров - проверено полугодом бегов. Проблемы возникают только в присутствии других собак либо кошек, при малейшем намёке присутствия любого постороннего животного все собаки ставятся на жёсткий швартов и контролируются индивидуально, соответственно тренировка-покатушки временно приостанавливаются, даже если это обыкновенная бродячая шавка.
Для контроля покатухи в людном месте впереди упряжки бежит либо едет на велике так называемый "заяц" , который всегда поможет разрулить ситуацию.
Ошейник с шокером для маламута?!
Shocked
Я, тя умаляю Very Happy Эту шубу разве, что автогеном )))


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.08.17 21:52 Ответить с цитатой

20.08 в Вск, то бишь завтра гоняем на Маламутах в Соловьёвском с 17-00, тем самым, вполне логично завершаем фестиваль Nord West, кто в теме вспомнит " Дорогу на Юкон", приходите. Да, и тренировку Школы Юного Каюра никто не отменял!!! )))


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.17 01:10 Ответить с цитатой

AndreyF,
Да. Друг, мой, разлюбезный (безо всякой иронии), ежли встречу, я тебя, на парковой дорожке, без сцепленными наручниками руками за спиной, без пут на ногах и без "яблочка" во рту, да и смирительная распашонка не помешает, пожалуй достану, я, свой смитт унд вессон, и пущщай далее решает он )))
Ты, хоть раз приди в Соловьи, пообщайся с Коцебушками, прокатись (для Тебя и твоей Скво совершенно бесплатно) дальше брюзжжи, себе, сколько влезет, нам, всё одно, реклама )))


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.17 08:57 Ответить с цитатой

Henki Po писал(а):
без "яблочка" во рту

Какая специфическая терминология))) чет ты злой сегодня))))) На AndreyF, внимание не обращай у него обострение в очередной раз)))


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.09.17 13:42 Ответить с цитатой

Сегодня 10.09 распогодилось не на шутку, посему приглашаем всех желающих на открытую тренировку Школы Юного Каюра в Соловьёвский парк к 17-00. Да, в школе есть ещё пара-тройка свободных мест, возраст 10-15 лет.


dr.M 221
Коллежский регистратор

d


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.09.17 00:31 Ответить с цитатой

Вы всех щенков продали?


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.10.17 21:07 Ответить с цитатой

https://vk.com/doc5631428_452102618?hash=87f612c29e9ddd5351&dl=f360bcda344aa4c588
Михалыч, один из двигателей затроил 😳


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.10.17 11:23 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
)))
Эээ, простите, а маламуты где?


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.17 00:33 Ответить с цитатой

Кто на каникулы, а мы на экзамен!!! Мамы и папы, бабушки и дедушки, дяди и тёти, друзья и знакомые приходите поболеть за Ваших любимых юниоров!!!


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.10.17 23:08 Ответить с цитатой

Ну, собственно, свершилось !!! Впервые в Новгородской области прошли соревнования по ездовому спорту!!! Наши юниоры показали себя настоящими бойцами и не смотря на не совсем "лётную" погоду отбегали на ура, при замечательной поддержке, на удивление, при вполне - себе немалочисленной публике.
Старт



Болельщики


Награждение


Итоговый протокол:

Триатлон - Золото - Яшкин Константин

Дуатлон - Золото - Гуро Мария
Дуатлон - Серебро - Яковлев Максим
Дуатлон - Бронза - Васютина Ульяна и Сорокина Диана
Дуатлон - "За волю к победе" - Джамалитдинов Алексей

Картинг с двумя собаками :
Золото - Сорокина Диана
Серебро - Васютина Ульяна и Яковлев Максим
Бронза - Гуро Мария


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.10.17 23:27 Ответить с цитатой

Henki Po,
Супер!
Поздравляю


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.10.17 23:36 Ответить с цитатой

Azs,
Спасибо! На зимний диплом милости просим поснимать.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.10.17 23:57 Ответить с цитатой

Henki Po,
с удовольствием


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.10.17 21:11 Ответить с цитатой

Дипломы и Чек-Лист первенства Валдайской Школы Юного Каюра "Осенний Экзамен 2017" :

- Старшие Юниоры. Триатлон (Кросс 1,5 км + Байк 1,5 км + Кани-кросс 1,0 км)
Диплом 1 степени и золотая медаль - Яшкин Константин с результатом 15м 50с


- Младшие Юниоры. Дуатлон (Кросс 1,0 км + Кани-кросс 1,0 км) :
Диплом 1 степени и золотая медаль - Гуро Мария с результатом 10м 35с


Диплом 2 степени и серебряная медаль - Яковлев Максим с результатом 11м 05с


Диплом 3 степени и бронзовая медаль - Васютина Ульяна и Сорокина Диана с одинаковым результатом 11м 25с



Диплом 4 степени и медаль "За волю к победе" - Джамалитдинов Алексей


- Младшие Юниоры. Вело - Карт в упряжке двух собак 1 км :
Диплом 1 степени и золотая медаль - Сорокина Диана с результатом 1м 40с


Диплом 2 степени и серебряная медаль - Яковлев Максим и Васютина Ульяна с одинаковым результатом 1м 50с



Диплом 3 степени и бронзовая медаль - Гуро Мария с результатом 2м 00с

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 13 из 15 Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com