Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 О переносе рынка обратно в центр (опрос)    Пред.  1 2 3 4 ... 18 19 20  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай


Как вы думаете, стоит ли вернуть субботний рынок на центральную площадь?
да
71%
 71%  [ 78 ]
нет
25%
 25%  [ 28 ]
всё равно
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 109

Автор Сообщение

Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.02.17 23:56 Ответить с цитатой

maxi2505, " народные " депутаты , как и всеобщие выборы ! Шутить изволите ?!
Very Happy


Галинка 236
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.17 01:23 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
репрезентативности

Даль Википедия прям язык сломаешь, попроще-то нельзя...


strannik102 1362
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.17 05:29 Ответить с цитатой

Галинка писал(а):
попроще-то нельзя...

В данном случае "Рецессивная аллель влияет на фенотип тогда, когда генотип гомозиготен" Smile


левиафан 951
Коллежский секретарь

л


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.17 05:43 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Еще "чиркизон" на площади прикроет только только поднимающие головы магазинчики принадлежащие валдайцам,которые платят здесь налоги,дают работу валдайцам,и самое важное(на мой взгляд) поставил окончательный крест на развития г.Валдай как туристический город

Давай уберем тогда магазин Полевой и Людмилу,налоги они нам не платят.Магазины мелкие они и посадили.Оставили других Валдайцев без работы.Аренду платить тов.Пикину и Панову не каждый может.Пусть будет выбор,а так загнали в кабалу аренды.


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.17 07:07 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
VED14,
В Валдае достаточно выбранных Вами же людей,способных принимать решения,зачем всенародный опрос?Или это не "народные" депутаты?

А этим депутатам разве не интересно мнение "широких народных масс" по данному вопросу?
Например, если напечатать опросник на бюллетенях очередных выборов, то, я думаю, это привлечёт дополнительное число участвующих в голосовании. Затраты мизерные. Явка повысится. Ведь для некоторых, пожалуй, этот вопрос интереснее и важнее, чем голосование за какого-либо кандидата. Заодно и за кандидата проголосуют. Smile
В советское время избирателей больше интересовал буфет при избирательном участке, чем сами выборы. А сейчас можно привлечь людей опросом на важные местные проблемы. Говорят же, что надо брать "лучшее" из советского прошлого. Laughing


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.17 07:50 Ответить с цитатой

левиафан писал(а):
Давай уберем тогда магазин Полевой и Людмилу,налоги они нам не платят.Магазины мелкие они и посадили.Оставили других Валдайцев без работы.

а если "другие Валдайцы" опустят цены до уровня Полевого и поднимут ассортимент и качество товара лучше, чем в Полевом, то они его посадят и оставят "тех Валдайцев" без работы.... Laughing
народ голосует рублем

левиафан писал(а):
Пусть будет выбор,а так загнали в кабалу аренды.

уже семьсотмильонов раз говорено:
не хотите аренды - стройте себе сами,
не хватает денег - кооперируйтесь


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.17 09:34 Ответить с цитатой

левиафан писал(а):
Давай уберем тогда магазин Полевой и Людмилу,налоги они нам не платят


т.е в этих магазинах работают не валдайцы?


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.17 09:39 Ответить с цитатой

VED14 писал(а):
А этим депутатам разве не интересно мнение "широких народных масс" по данному вопросу?

Так и я Вам про это,пусть ходят интересуются,работа у них такая...............а про выборы-опросники,если человеку не интересно голосовать (не верю,не вижу,не хочу),то и на опросник не клюнет,это люди с низкой гражданской позицией


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.17 11:25 Ответить с цитатой

Не знаю, хотят работать - работают и маленькие. Назовите альтернативу "Волне" ? Причём не самый дешёвый магазин, НО ассортимент!!! Я, такого разнообразия даж в Питере не часто встречал. А "Бриз" зайди-ка в день привоза, можно и сполчасика в очереди простоять.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.17 12:08 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
это люди с низкой гражданской позицией

ты, наверное, хотел сказать "с пониженной социальной ответственностью"? Laughing


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.17 12:22 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
крест на развития г.Валдай

вкопал не "чиркизон"
maxi2505 писал(а):

КАК туристический город

оставьте это главам как предвыборный лозунг


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.17 12:47 Ответить с цитатой

Владиир,
Типа да,


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.17 13:14 Ответить с цитатой

Афоня писал(а):
вкопал не "чиркизон"

Ну если мы обсуждаем "почему так тихо в центре города",то на мой взгляд администрация сделала А(убрало рынок с площади),но не сделало Б(сделать ее пешеходной)


Беломор 175
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.17 13:59 Ответить с цитатой

[quote="maxi2505"]
Афоня писал(а):

но не сделало Б(сделать ее пешеходной)

Сделают пешеходной вообще ни кого там не будет!Так хоть как то магазины держатся из последних сил а с ними и старые здания живут пока в них работают люди. Никто не пойдёт в город пешком восторгаться развалюхами. Посмотрите что происходит со зданием напротив вечного огня,продали иноземцам якобы под реставрацию, теперь ждут когда в конец развалится,благо тряпками завесили, и ресторан ждёт та же участь, а ведь он был дорог многим в прежнем (историческом) облике. Надеюсь хоть старый гастроном так же не cгноят, хотя надежда слабая. Evil or Very Mad


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.17 14:06 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Афоня писал(а):
вкопал не "чиркизон"

Ну если мы обсуждаем "почему так тихо в центре города",то на мой взгляд администрация сделала А(убрало рынок с площади),но не сделало Б(сделать ее пешеходной)

Тогда этот город становится совсем ненужным. Я сейчас в центра бываю только для трех дел: чашку кофе в "баварии" взять, пройтись по "тандему" и "свету", при этом оставляю машину у "баварии".


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.17 14:46 Ответить с цитатой

AndreyF,Думаю,что если Вам придется ради всего этого пройти 100м ,это не изменит Ваших привычек
Very Happy


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.17 14:48 Ответить с цитатой

Беломор писал(а):
Так хоть как то магазины держатся из последних сил а с ними и старые здания живут пока в них работают люди.

Уйдут одни магазины,придут кофэшки сувениры и т.д ит.п


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.17 14:57 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Беломор писал(а):
Так хоть как то магазины держатся из последних сил а с ними и старые здания живут пока в них работают люди.

Уйдут одни магазины,придут кофэшки сувениры и т.д ит.п


Для двух туравтобусов в неделю? Smile


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.17 15:01 Ответить с цитатой

Мож, нам Маламушек по площади погонять? Не, там наверное и снега толкового нет.
А, на квадру, когда ещё заработаем...


ribaksrg 73


r


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.17 15:05 Ответить с цитатой

ярмарка в центре может и нужна но как то ограниченно и весьма тематическая, а не как говорили подобие черкизона. я против еженедельной ярмарки т.к. меня эти барыги бесят своими приездами под окна к 8 утра и начинают горлопанить на 3 квартала как у них все Х..... в жизни и это в мой выходной.
жители живущие возле рынка сейчас тоже явно не довольны происходящим по выходным.
посмотрите летом сколько людей с детьми по выходным и так на площади гуляет и это оч хорошо. но мало сделано для развития в центре. это как в праздничный день так и в обычный, и центр города я считаю должен быть пешеходной зоной с красивыми скверами. и самый больной вопрос ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ АУДИТОРИИ "М" и "Ж" и пока мы будем все с вами гадить вокруг храмов и домов так ничего у нас и не изменится

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 3 из 20 Пред.  1 2 3 4 ... 18 19 20  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com