Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Kill Bill    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.12.03 13:09 Ответить с цитатой

Никто еще не зырил? Может уже 3,1415926535897932384626433832795-зженная копия где гуляет... Razz

Кстати, умрите со смеху: http://valday.com/_/index.php?photo=284


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.12.03 13:21 Ответить с цитатой

Тимыч - ты прям мысли читаешь - вот тока закончил просмотр данного фильма. Ну что можно сказать - красиво кровь фантанирует в фильме - но все равно сказочка для детей - там одна баба - человек сто самурайским мечом шпингует.


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.03 00:23 Ответить с цитатой

Издеваешься. Тимофей? Я тут месяц, как пишу гневные статьи, обличая плагиатора Карантино, а ты спрашиваешь кто зырил.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.03 00:27 Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Издеваешься. Тимофей? Я тут месяц, как пишу гневные статьи, обличая плагиатора Карантино, а ты спрашиваешь кто зырил.


И не думал издеваться, просто хочу знать, стоит вообще смотреть, ор нот.


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.03 14:54 Ответить с цитатой

Лучше посмотри оригиналы. Тем более что ты и так их половину смотрел, наверное.


Pride 66




Профиль
Сообщение


Сообщение 22.12.03 10:46 Ответить с цитатой

Фильм ОТЛИЧНЫЙ! И оригиналы здесь ни при чем. Это же не шанхайский боевичок и не претендует он на полную достоверность. Это Тарантино и этим всё сказано. Единственное - думаю, дома даже при наличии хорошего звука впечатление будет похуже, чем в кинотеатре - важна сопричастность;)
Мнения по поводу этого фильма полярные, хотя бы поэтому стоит посмотреть;)


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.12.03 11:59 Ответить с цитатой

Pride писал(а):
Фильм ОТЛИЧНЫЙ! И оригиналы здесь ни при чем. Это же не шанхайский боевичок и не претендует он на полную достоверность. Это Тарантино и этим всё сказано. Единственное - думаю, дома даже при наличии хорошего звука впечатление будет похуже, чем в кинотеатре - важна сопричастность;)
Мнения по поводу этого фильма полярные, хотя бы поэтому стоит посмотреть;)


Спасибо, твоему мнению я доверяю Smile
Просмотру быть! Smile


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.12.03 16:45 Ответить с цитатой

я посмотрела данное произведение зарубежного кинематографа. Считаю, что это один из самых лучших фильмов за поледний год, покрайне мере не вызывает глухого раздражения. Смеялась до слез, зал раз 7 взрывался аплодисментами. Единственное, что напрягает это to be continued.... Хорошие фильмы не нуждаются в продолжении, это уже аппендикс какой-то.
Подводя итоги - посмотреть стоит Cool


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.12.03 00:35 Ответить с цитатой

А я глубоко уверен что это пересказ, граничащий с плагиатом, нескольких, действительно глубоких и красивых, японских и китайских фильмов, (и некоторых неглубоких, например "Принцесса мечей", кстати, оборжался - ее, фильм то есть, в рекламе на ТВ уже называют "японский ответ Тарантино", хотя она 2 года как вышла), адаптированный для среднего американского эстета, и с расчетом на то что заклинание "Тарантино" сделает любое дерьмо коммерчески успешным. Короче, фильм могло бы спасти одно - отдать роль "Черной Мамбы" Лесли Нильсену.
"Шанхайские боевики"? Если это про Джона Ву, то он вообще то, помимо "шанхайских боевиков", пародировать которые не гнушается теперь сам Тарантино, еще снимал "Без лица", "Говорящие с ветром", "Миссия невыполнима" и много другого высокобюджетного голливудского кала. Чем же он хуже других?


Pride 66




Профиль
Сообщение


Сообщение 23.12.03 11:03 Ответить с цитатой

Прикол в том, что это не пародия совсем. Не смешно вовсе. Да, утрировано, да по мотивам, но это самостоятельное произведение. Это отражение личного восприятия, чувств, эмоций, переданное различными художественными приемами, соединенными в гармоничное целое.


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.12.03 19:50 Ответить с цитатой

Да Наталья, вот ты повелась-то на шнягу. Да от кина етого кичем разит за километр. Это же матрешки с балалайками. Ты может восточное кино вообще не смотришь? Может это для тебя все стало открытием и потрясением?
Кстати, один из самых попсовых моментов в фильме, когда чел сказал что его зовут Хаттори Хандзо. Мы угорали. Это очень эпическое имя в японской истории, примерный эквивалент, если бы в русском фильме героя звали Феликс Эдмундович Дзержинский и фильм при этом претендовал бы на серьезность. Не, без Лесли Нильсена никак.


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.12.03 01:56 Ответить с цитатой

Вот еще поступила версия: мистер Бин.


Johns 498
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.12.03 15:21 Ответить с цитатой

А где этот фильм взять-то можно... в прокате есть?


Pride 66




Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.03 16:11 Ответить с цитатой

Пара цитат таких же, которые "повелись на шнягу" Wink

Фильм очень эстетский. Несмотря на постоянное мочилово и реки кровищи смотрится в каком-то радостном настроении. Буквально не перестаешь восхищаться каждой новой сценой.
Саундтрек подобран не просто классно, а с особым изяществом. В частности, из всех возможных вариантов исполнения Bang Bang (My Baby Shot Me Down) выбран, имхо, самый стильный.
И, кстати, деление фильма надвое позволяет побольше смаковать отдельные сцены. Его можно даже более мелкими порциями смотреть.

Шикарный фильм. Вчера смотрел - сегодня понял окончательно. Буду смотреть еще - уже немножко по другому. Все женские персонажи - шикарны. Зимний сад, анимешная вставка - все сделано идеально. Предфинальное рубилово - вообще просто праздник какой то...

Alex Exler: Квентин очень порадовал. Просто очень. "Kill Bill" станет культовым кино. Уже стал. На IMDB он на 97 месте в списке Top250 всех времен и народов.

Уй, мамма-мия!
Я в восторге!
Давненько я не встречал такого фильма.
Все персонажи - настолько колоритны и самодостаточны!


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.03 17:12 Ответить с цитатой

Ха ха, сегодня Крич придет в гости, посмеемся.
Да, саундтрек шикарный - когда заиграл "Одинокий пастух" мы думали что радио включилось. Как же это он, тему из "Профессионала", тоже надо было вставить.
Однако зашел я в этот топ:
Внимание!!! Первые пять фильмов всех времен и народов!!!!!!!!!
1. !!!!!!Крестный отец!!!!!!!!! Фанфары.
2. Побег из Шоушенка
3. Список Шиндлера.
4. Крестный отец 2.
5. Гражданин Кейн.
Потрясающе, я не смотрел ни одного великого фильма, целиком. Только половину Кресного отца. Урррааа!!!

Однако просмотрю списки и составлю свой хитпарад из этого топа:

Обломался. Полностью согласен только на Звездные войны(7) и Семь самураев(Cool, еще там есть в списке фильмы хорошие, но вот чтобы лучшие всех времен и народов, даже не уверен.


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.03 17:15 Ответить с цитатой

Посе Семи самураев, вот это кстати действительно фильм всех времен, стояла цифра восемь. Смайлики иногда достают.


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.03 17:17 Ответить с цитатой

Звездные войны рулеззз!! Mr. Green


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.03 17:32 Ответить с цитатой

Придумал супермегафильм: Побег Шиндлера из Шоушенка.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.03 10:08 Ответить с цитатой

Не решился вставить рисунок, Азс беспощаден в гневе.
Cool

Кидаю ссылку
http://kdelook.org/content/pics/9087-1.jpg

ЗЫ
Был в Питере и Москве, щас разгребу неотложку и появлюся.
Cool


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.03 10:41 Ответить с цитатой

а что вы совсем про фильм Криминальное Чтиво забыли? В переводе гоблина смотрится офигенно! Вот вам все времена народов!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com