Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Улица Парковая    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.05.18 09:37 Ответить с цитатой

А Жители "Китайской стены" могли бы рассчитывать на тротуары из гранита и электрокары с полями для гольфа....


Adviser-Rat 889
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.05.18 12:45 Ответить с цитатой

Уважаемый Оптимус! Я сам пенсионер и живу в своем доме. За тридцать лет,наконец,дождался,что асфальтированную в советские времена улицу Пролетарская приводят в порядок. Все эти годы мы сами засыпали ямы на дороге битым кирпичом и щебнем. Не считаю это это большой нашей заслугой,но мы видели,что многие улицы города были хуже нашей. Жители улицы много раз задавали вопросы администрации и она всегда честно объясняла почему до нашей улицы не доходят руки. Бывший мэр Тарасов даже обещал снять вопрос,но сняли его самого. Никаких каменных задниц в администрации нет. Просто нет денег. Это не нормально,что не хватает средств на содержание дорог и улиц,но такова реальность,а причины... Это уже другой вопрос,связанный с устройством нашего государства.


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.05.18 13:52 Ответить с цитатой

Adviser-Rat писал(а):
Я сам пенсионер и живу в своем доме. За тридцать лет,наконец,дождался,что асфальтированную в советские времена улицу Пролетарская приводят в порядок. Все эти годы мы сами засыпали ямы на дороге битым кирпичом и щебнем.

В Валдае есть улица Нахимова, которую не ремонтировали (а между прочим она от раскопок прошлого года пострадала куда сильнее,чем остальные) тоже примерно столько же сколько и ваша Пролетарская, но глава нашего города ответил,что грейдер нужно пустить летом пару раз и будет комфортно ездить. Кроме этого на этой улице ещё есть масса проблемных мест. Поэтому не надо мне рассказывать про хорошие и плохие дороги.
Если бы чиновники более ответственно относились к своим обязанностям,то деньги можно было сэкономить ещё тогда,когда их в 2012 году укладывали,а через год они уже сыпаться начали.


Adviser-Rat 889
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.05.18 14:21 Ответить с цитатой

Не берусь судить какая улица важней и меру ответственности чиновников,но знаю-бездоказательные обвинения и оскорбления никогда не решают проблем.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com