Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Как я подключался к лепестричеству в МО. Сага.    Пред.  1 2 3 4 5  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.20 20:37 Ответить с цитатой

Грустное повествование . Попили кровушки упыри .
Держись , однако , первая неделя великого поста , вот нечисть и лютует .


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.20 21:57 Ответить с цитатой

Баушка,
вчера я был сильно недоволен- но сейчас совершенно спокоен- остался (возможно) один этап- если не срастется-опять нажалуюсь- и срастется. Никуда не денутся- они меня запомнили- видимо я тоже у них кровушки попил.

Я вообще-можно сказать ярый оппозиционЭр. Надо с овальным пообщаться- на предмет создания общей партии Wink


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.03.20 23:50 Ответить с цитатой

vik,
тьфу , тьфу , чур меня ! Говорю ж , не вяжись с Лукавым !
А что спокоен , так здОрово и здорОво , только так и надо . По себе знаю , взрыв эмоций и язва желудка в анамнезе .
Вот помянул охальника и я про кошмарики , грехи мои тяжкие !


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.03.20 00:04 Ответить с цитатой

vik,
хоть я не суеверный человек , но тему не назвала бы " Как я подключался в ... . Сага ". Первым делом , когда прочла Сага , удивилась . Прочла ведь по латыни и получилось в русской транскрипции КАРА , ой ! Может лучше Эпос ? Не программируй , вдруг Там читают на латинском ? Shocked


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.03.20 17:00 Ответить с цитатой

С осторожным оптимизЬмом.

Кажется сага успешно завершена.
Сегодня на е-майл пришло письмо из МОЭСК
---------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Виктор Викторович!

В ответ на Ваше обращение от 22.02.2020г. № И-20-00-758395/901/В8 по вопросу технологического присоединения к электрическим сетям ПАО «Московская объединённая электросетевая компания» (работает под брендом «Россети Московский регион), сообщаю, что подача напряжения на объект осуществлена специалистами ПАО «МОЭСК» 03.03.2020г.
Вами подписаны документы, подтверждающие технологическое присоединение к электрическим сетям ПАО «МОЭСК» (акт допуска прибора учета в эксплуатацию, акт об осуществлении технологического присоединения и акт о выполнении технических условий), а также заключен договор энергоснабжения с АО «Мосэнергосбыт».
Приносим Вам свои глубочайшие извинения за увеличение срока выполнения мероприятий по технологическому присоединению Ваших энергопринимающих устройств.

Приложение: материалы фотофиксации


Ответственный менеджер: И.А. Александров, И.о. директора филиала «Восточные электрические сети» ПАО «МОЭСК»
------------------------------------------------------------------------------
что характерно- материалы фотофиксации теперь не только от ГИБДД- действительно прислали фотографию включенного и работающего счетчика.

Пгавда( в моем лице) таки победила . Wink ( удовлетворенно хмыкнул и накатил ) Wink


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.03.20 17:11 Ответить с цитатой

vik,
осторожно поздравляю ! Very Happy


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.03.20 17:23 Ответить с цитатой

Баушка,
ну если только они фото- в фотошопе сделали- тогда возможно будет еще продолжение Very Happy
спасибо


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.03.20 01:41 Ответить с цитатой

А договор... договор-то отдали?


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.03.20 09:15 Ответить с цитатой

еще. нет-заверили,что перешлют в мск. сами

мне в принципе уже пофиг- подключение(якобы) есть, договор с мосэнергосбытом- есть- рубильник- включен- могу уже электричеством пользоваться- а бумаги пускай засылают


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.03.20 23:03 Ответить с цитатой

vik,
Государство у нас строгое, мягко говоря.
Лучше всё много раз перепроверить, чтобы потом не доказывать, что не олень.
Имхо сугубо.
Береги себя Wink


Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.20 06:17 Ответить с цитатой

SuMiSc,
Поддерживаю. У нас бумага важней факта.
Верят написанному.
Как один знакомый говорил: "Мне для торговли фруктами не нужен сад, а нужна справка, что у меня есть хотя бы одно дерево и оно плодоносит." 😃


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.20 10:20 Ответить с цитатой

Vitёk,
SuMiSc,
не фига- если вы посмотрите бумажку из МОЭСК- у слубочайшими извинениями( специально посмотрел- ради прикола- в ответ на первую жалобу у них были просто глубокие извинения- страшно подумать- что было бы в третий раз Very Happy )

так вот в тексте они говорят про то, что мной заключен договор с Мосэнергосбытом. Так что могу ссылаться на начальника клиентского офиса( правда начальник могла бы соскочить- я мол такого не говорила) но есть ответ на мою жалобу- мол извините-все включено-договор же у вас заключен

ну, наедут- опишу как отбрыкивался.( наедут- прикопаем)

И второе- я банально физически пока не заеду на участок-- дорога не проезжа- снег стаял и дожди -каждый день- хорошо если в начале апреля смогу . А к тому времени может и мой образец договора пришлют- хотя теперь он мне формально и не нужен.


Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.20 10:29 Ответить с цитатой

vik,
Пример из жизни.
Знакомые оформляли что-то по участку и недвижимости в Подмосковье. Риелтор, у которого были все документы, исчез бесследно (подозревают, что убит).
В результате и земля и недвижимость оказались без документов.
И эти знакомые просто бросили всё это, раздали имущество соседям, а земля снова государственная.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.20 10:38 Ответить с цитатой

Vitёk писал(а):
Пример из жизни.
Знакомые оформляли что-то по участку и недвижимости в Подмосковье. Риелтор, у которого были все документы, исчез бесследно (подозревают, что убит).
В результате и земля и недвижимость оказались без документов.
И эти знакомые просто бросили всё это, раздали имущество соседям, а земля снова государственная.



Можно конечно и так- а можно было подать заяву в полицию на (якобы) мошеннические действия риэлтора и в контору занимающуюся оформлением документов- росреестр или как он там называется- уже и не помню-чтобы заблокировали любые сделки с этими участками. Либо в суд-чтобы он принял такое решение- всяко лучше, чем все раздать и подарить


Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.20 10:41 Ответить с цитатой

vik,
Сделок не было, всё "повисло в воздухе" и никаких концов не находилось. Просто у этого знакомого есть ещё одна дача, где всё оформлено. 😃


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.20 10:45 Ответить с цитатой

Vitёk,
ну это либо славные 90-е либо начало нулевых- сейчас вообще все в электронном виде


Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.20 10:48 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Vitёk,
ну это либо славные 90-е либо начало нулевых- сейчас вообще все в электронном виде

Возможно (я в подробности не влезал).
Дача с тех времён.
Похоже, что время реагирования было сильно упущено (лет на 20).


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.20 11:02 Ответить с цитатой

Vitёk,
у богатых- свои причуды Wink


Vitёk 2336
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.20 11:25 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Vitёk,
у богатых- свои причуды Wink

Да, для него это небольшая потеря. 😃

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 5 из 5 Пред.  1 2 3 4 5

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com