Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 коронавантуз    Пред.  1 2 3 ... 46 47 48  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

DeN 1080
Титулярный советник

D


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.21 07:48 Ответить с цитатой



25.08 на закрепление успеха..


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.21 09:25 Ответить с цитатой

DeN,
У меня так: 1 по барабану, 2 хрен его знает, вроде кто-то заболел, 3 черт возьми, умер знакомый. 4 все фигня, голосуем на пеньках. 5 захотел полететь( Египет, Турция...) не пустят без бумажки. 6 ну надо, так надо.
Самое плохое, что вакцинация к здоровью не относится никак. Хотя медики может что то знают конечно))


DeN 1080
Титулярный советник

D


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.21 09:27 Ответить с цитатой

вольтанутый,
Та же фигня, вплоть до запятой.. Very Happy


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.08.21 10:16 Ответить с цитатой

Меня здорово сбило с толку, что после ревакцинации жена вот прямо почувствовала - сильно болело горло и кашель- больше недели- спрашивал брата- он как раз недели за две до того- переболел в отпуске в Кисловодске- он говорил у него также начиналось- сидели думали- вызывать врача? не вызывать?- но в итоге все прошло- причем нюх не пропадал

Но брат сказал- у него нюх пропадал, а у его жены которая болела- гораздо тяжелее и БЫЛА привита- нюх-НЕ ПРОПАДАЛ

НО- ведь жена была в феврале привита спутником- как это работает?- так в итоге и не понял- если это от второй привики- тогда почему не сработал спутник? или это он так сработал?


Artur 798
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.21 16:06 Ответить с цитатой

Заметил интересную тенденцию. Ходим в адреса. Работа такая. Говоришь, что ты привитый и всё. Маску не надо. И сами не одевают.
Того понятия нет (от слова "совсем"), я то привитый, но вы то нет. Я до вас по х.з скольким квартирам шарохался, у меня на одежде целый зоопарк вирусов.
Таки нет. Привитый - значит безопасен. В магазинах(шаговой) тоже.
---------------------
Что-то опять пошло не так!


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.21 21:48 Ответить с цитатой

Как уже писал ранее, 11 августа кольнулся второй раз, получив бумажку(никомуненужную)

и стал ждать сертификат на гос.услугах...ждал три дня и три ночи...тишина. 15 го августа пишу им (госуслугам) письмецо , типа а где?? обещанный на англицком языке!!???
16го прислали ответ, что типа рассматривают мое заявления, сегодня 22е и тишина....
По идее он(сертификат) вступают в действие на 14й день после второго укола, в принципе еще время есть, до вылета больше месяца....но есть ощущения что VIK прав)
vik писал(а):
Заманили и цынично нае... Обманули, короче

Как штрафы сдирать, так за день делают все бумаги, как людям бумаги законные выслать, так.... (сколько дней прожду ,напишу)


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.21 22:26 Ответить с цитатой

вольтанутый,
Я все-таки не понял, а на русском языке сертификат на гос.услугах у тебя есть? Или вообще никакого там не появилось?


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.08.21 22:41 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Или вообще никакого там не появилось?

вообще никакого нет ((


strannik102 1362
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.21 06:07 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
вообще никакого нет ((

у меня в ЛК на Госуслугах появился спустя 3 недели после 2-й прививки Рус.яз и в дубле инглиш


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.21 07:23 Ответить с цитатой

вольтанутый,
Тогда скорее нужно обращаться не на гос.услуги, а туда где прививку делали. Мол почему до сих пор не передали сведения. У меня появился где-то через неделю.


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.08.21 11:40 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Тогда скорее нужно обращаться не на гос.услуги, а туда где прививку делали. Мол почему до сих пор не передали сведения. У меня появился где-то через неделю.

выдержал паузу( в надежде, что получу на госуслугах то что хочу), но воз и ныне там.
Сегодня сходил в поликлинику, где делал вакцинацию. Была девушка, которая и колола меня. Говорю так и так, нету сертификата на госуслугах. Она улыбнулась и говорит, Вас тысячи тут приходят колятся, а у нас только один человек отправляет вашу информацию на госуслуги....Вроде как смешно, вроде как Гагарин еще в 1961 полетел в космос. Посоветовала прийти во вторник, в кабинет, где печатают данные и отправляют. Это хорошо, у меня есть еще ровно месяц до поездки...надеюсь получу.
Продолжение следует.


DeN 1080
Титулярный советник

D


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.08.21 17:36 Ответить с цитатой

Появился в ЛК на госуслугах через 5 часов после 2 прививки.


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.08.21 11:53 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
Посоветовала прийти во вторник, в кабинет, где печатают данные и отправляют.

Пришел утром, захожу в кабинет(где печатают и передают на госуслуги) сидят две девушки (без масок) , красивые такие, я прям забыл, зачем пришел (старый кабель)...но через минуту помутнение прошло, собрался силами, спрашиваю - а где сертификат то на г.услугах?? Они - мы сегодня печатаем тех, кто вторую вакцину делал 3, 4 августа...Говорю, мне завтра улетать(наврал конечно) они предложили присесть , дать сертификат и снилс, заполняла 8 минут 46 секунд. Отправили, сказали сегодня вечером придет. Говорю, если сегодня, то с меня шоколадка и шампанское и поездка на Мальдивы)
Вышел от них, и тут как смски посыпались из г.услуг, типа все пришло.....Пришел домой проверил, распечатал. Короче все нормально, все получил. Вот что значит поднять зад с утра и самому решить проблему, ну и животворящее шампанское, шоколадка и обещанная поездка на Мальдивы конечно помогли)

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 48 из 48 Пред.  1 2 3 ... 46 47 48

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com