коронавантуз    Пред.  1 2 3 ... 46 47 48  След.  

Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Student 3029
Коллежский советник

S

Сообщение 21.07.21 21:25 Ответить с цитатой

Вон цирк бродячий приезжает, или это не то?

Artur 754
Коллежский секретарь

Сообщение 21.07.21 23:33 Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=fTK9CVo06F0
С самого начала.( до 4,+ мин. ) Про статистику "короны". Конечно - ИНОАГЕНТ. Кто ж ему поверит?

вольтанутый 6409
Тайный советник

Сообщение 22.07.21 15:06 Ответить с цитатой

Вчера в 13-30 первый укол влил. Прошли сутки, жив. И никаких отрицательных ощущений( температура, болит место укола и т д) Может водой укололи?)) Отстоял очередь 12 чел, хотя был записан на определенное время. На вопрос,- а где место в сертификате, куда запишут паспортные данные загранника - ответа не получил, пожимают плечами, отправляют на госуслуги. Ну ладно, жду второго укола 12 августа. Доживу, напишу.

Имярек 5913
Действительный статский советник

И

Сообщение 22.07.21 15:26 Ответить с цитатой

вольтанутый,
На Госуслугах сертификат можно распечатать и на русском, и на английском. Так вот там написано, что если данные загранпаспорта занесены на сайте, то они отразятся в сертификате на английском. У меня не введены, поэтому сам лично не видел, но написано так.
Вопрос интересный, когда получишь сертификат отпишись.

вольтанутый 6409
Тайный советник

Сообщение 26.07.21 18:34 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
данные загранпаспорта занесены на сайте,

...полез на госуслуги, занесены.Но я как то не помню, чтобы я их туда заносил Shocked Cool Very Happy ну ладно. Сегодня пятый день, никаких отрицательных ощущений...Начал пиво пить, три дня же прошло)

DeN 1080
Титулярный советник

D

Сообщение 31.07.21 10:55 Ответить с цитатой

vik 10923
Канцлер

Сообщение 31.07.21 11:35 Ответить с цитатой

гм, во вторник жена ревакцинировалась- повторно- однокомпонентным спутником лайт- а вчера вечером у нее начало болеть горло, а за ночь болит довольно сильно
Температуры нет и обоняние и осязание- на месте

если это новомодная херня- тогда какой смысл в двух прививках был?

удивленЪ и несколько ошарашен- Shocked

Или это следствие прививки? Но может ли следствие проявиться не сразу- а через три-четыре дня?

Merced Rus 1160
Титулярный советник

Сообщение 01.08.21 11:28 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
vik писал(а):
у нее-20-25

Имярек писал(а):
если бы она была не привита?

хм, вот как бы да....
такое впечатление ,что полный бардак. Я сейчас не топлю за белых или красных. Но массовые мероприятия в Лужниках (40000 чел) это спокойно можно, в барах нельзя больше трех собираться, хотел кольнуться, нефиг, жди 12 дней...и еще не факт, что очереди дождусь(и это ближайшее подмосковье). Хренак в Питере толпища народу(без масок и перчаток) на праздник полоумной ассоли ждущей красные(алые) паруса и принца, а сегодня при мне на МЦК к парню в маске додалбались, почему нет перчаток?? хотя десятки людей вокруг без маски и перчаток тоже))
...я помню 1982 год, последние дни Брежнева.... думал глубже дна не бывает....А жизнь сейчас заиграла новыми красками...
Но ...не все так плохо, можно с сертификатом о вакцинации свалить на месяцок хотя бы в Турцию)
Будем оптимистами)
Вот почему и не хочется прививаться. Просто потому, что один с высокого кресла трындит одно, другой строго противоположное. Орут, что все плохо, локдаун нужен, а простые же маски никто не заставляет одеть, мало того, на человека в маске смотрят как на больного. Нету единого мнения. Я даже не беру желтую прессу. То же ОРТ/РТР и прочие официальные каналы. Я думаю, каждый может привести пример, когда утром и вечером идет разная информация. И кому верить?

vik 10923
Канцлер

Сообщение 01.08.21 12:15 Ответить с цитатой

Это в валдае масок половина не носит-в мск, значительная часть вполне носит

Хотя и в валдае перемены видны, получили пинка с резким ростом-нпчали носить, до этого-не начинали

vik 10923
Канцлер

Сообщение 01.08.21 12:16 Ответить с цитатой

Хотя все равно, в вк Валдайском есть 2 процента особо отмороженных, которые все равно сомневаются, что коронавирус сушествует

Azs 38031
Дорогая редакция

Сообщение 07.08.21 12:35 Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing

Ferdinand 39

Сообщение 07.08.21 23:49 Ответить с цитатой

[quote="Azs"]

Laughing Laughing Laughing[/quoteпринуип домино получается, после 19 сентября будет рушиться вся эта галиматья))

Ferdinand 39

Сообщение 07.08.21 23:55 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Хотя все равно, в вк Валдайском есть 2 процента особо отмороженных, которые все равно сомневаются, что коронавирус сушествует

Как свиной или птичий грипп, с серьезными осложнениями на лёгкие и потом на все, что под него попадется, мне кажется..
Но несколько т.н. штаммов навевает размышление об искусственности всего этого, и последовательности произрастания одного из другого, заложено в генном аппарате человека после первого заражения короной, вот что страшнее всего.
Может мутировать вечно.
Всем нам придется испытать, наверно, верим или не верим, но Он есть и Будет, к сожалению.

strannik102 1292
Титулярный советник

Сообщение 08.08.21 05:29 Ответить с цитатой

Вот так поворот Shocked Rolling Eyes
ЦИТАТА:
Средство от глистов оказалось эффективно против коронавируса
Американские ученые из Института Скриппса выяснили, что средство от глистов может стать перспективным лекарством от COVID-19. Результаты исследования опубликованы в научном журнале ACS Infectious Disease.

https://news.mail.ru/society/47436843/?frommail=1&exp_id=828

vik 10923
Канцлер

Сообщение 09.08.21 06:45 Ответить с цитатой

А я готов спорить, что после выборов количество смертей не будет обнулено
Хотя сама идея крайне популярна в кругах полуторапроцентных

Во первЫх никакого вируса вообще нет-власть все врет

Во вторых- власть врет о количестве смертей, чтобы не дать полуторапроцентным выйти на улицу и всеми 150 человеками смести власть, ага🤣

А чтобы понять, почему в Германии и прочих Европах людишки не мрут, как у нас - достаточно вспомнить-не вводилось ли в Германии полного локлауна, на недели-с запретом огромной части экономической деятельности, отчего немцы и французы толпами повалили днями на митинги протеста,
а вот в россеюшке совсем полного локлауна и не вводили и то бызнесмены своим воем на болотах напомнили полуторапроцентеых

Сопоставить два этих факта, и жисть то -наладитЦцццА

А кто этой прямой связи не видит-тот лох
Либо сделать простейший вывод ему не позволяет зашоренность убеждений🤣

вольтанутый 6409
Тайный советник

Сообщение 16.08.21 22:09 Ответить с цитатой

11 го сделал второй укол... Сейчас только вспомнил, опять никаких ощущений, даже место укола не болит. На госуслуги полез, а там тишина, я им заявление написал, мол так и так, а где сертификат на англицком!! ??? Прислали письмо, типа разберемся...

vik 10923
Канцлер

Сообщение 17.08.21 15:25 Ответить с цитатой

Заманили и цынично нае... Обманули, короче

Artur 754
Коллежский секретарь

Сообщение 17.08.21 21:52 Ответить с цитатой

Просто размышления. ИМХО.
Как не крути, а привившиеся в основном лояльны государству. Или запуганы работодателем, что = лояльны.
Не может ли статься такое, что в начале сентября будет резкий скачок пандемии, и на избирательные участки допускать будут только ширнувшихся?
--------------------
Я не антипрививочник. Я прививочник. Кучу знакомых ,у знакомых закопали. Решил (в этот раз) не спорить.(сам пошёл, без давления свыше)
Х.З. как лучше? Может я не прав. В любом случае каждый должен решать САМ.

vik 10923
Канцлер

Сообщение 17.08.21 22:33 Ответить с цитатой

Категорически не согласен-власти нужна явка-так что никаких дискриминации по ширнутости избирателей не будет-толтко придите на участок

Тезис-раз ширнулся, значит лоялен власти-ложный, он раскручивается частью условных либералов-мол народишко не верит власти-поэтому не идет колоться

Идиоты забывают, что в такой парадигме-либералы просто яростные сторонники власти, поскольку а значительной части прививались в первых рядах-чуть ли не в декабре🤣

Баушка 2068
Надворный советник

Сообщение 18.08.21 00:28 Ответить с цитатой

Второй укол сделала 2 августа всё в том же ФАП Короцко . Рука болела , но только пару дней . И опять , как и после первого укола , исчезла ( тьфу , тьфу ) аритмия и поднялось до нормы сердечное давление . Правда , после первого укола радовалась только неделю , потом мои болячки вернулись с лихвой . Сейчас пошла уже третья неделя , а аритмия молчит . Странный вывод напрашивается , вакцина дала пинка обленившемуся организму и заставила сердце работать ?!
И ещё , Artur, моё решение вакцинироваться не имеет никакой политической зависимости .
Больше того при махровом букете хронических болезней , не обращалась к медикам , решения принимаю сама . Мне можно , спасибо врачам Склифа и 23 Яузской больницы , три года когда - то учившим на медсестру .

Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 47 из 48 Пред.  1 2 3 ... 46 47 48  След.

Перейти:  

наверх | последнее на форуме

Поделиться
Отправить
Класснуть

Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход

Актуальное:

Посмотрел фильм...

требуется СЕКРЕТАРЬ РУКОВОДИТЕЛЯ

ЗАО «Завод Юпитер» приглашает на работу

Продам усилитель sansui

Фотографии

Всякое, названное именем нашего славного города

Клуб любителей чтения

Продам недетский синтезатор)))

На базу отдыха срочно требуется горничная

Ищем строителей

Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com