Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 По поводу герлянд в Валдае!    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.03 14:55 Ответить с цитатой

По поводу герлянд в Валдае!
По просьбе Администрации г-н Олешня собрал денег, кто сколько смог, с владельцев разных там магазинов (стартовая цена была 1700 р за 10 м герл.) и что мы имеем?
Малобюджетные, самые дешовые герлянды, которые в Валдае стоят по 600 р с накруткой. Вопрос: а где еще 1100р?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.03 15:00 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
По поводу герлянд в Валдае!
По просьбе Администрации г-н Олешня собрал денег, кто сколько смог, с владельцев разных там магазинов (стартовая цена была 1700 р за 10 м герл.) и что мы имеем?
Малобюджетные, самые дешовые герлянды, которые в Валдае стоят по 600 р с накруткой. Вопрос: а где еще 1100р?


Скажи чиста канкретна, кого ты обвиняешь в краже "герл."? Razz

И вообще, я думаю, надо перенести ЭТО в отдельную тему, пока, правда, не решил, в "Валдай" или в "Юмор".


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.03 15:24 Ответить с цитатой

Ну не, такое уже не лечится, с таким надо прямиком в кунсткамеру выставлять.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.03 15:54 Ответить с цитатой

Не, на самом деле смеемся-то зря. Рэмба поднял злободневную тему – «откаты» и, будем называть вещи своими именами, воровство власть предержащих. Только Рэмба, ты уж называй героев по именам, а то, глядишь, народ на Виталю плохо подумает.
Тут вот еще в газете «Валдай» в номере за 23 число вышла неплохая статейка А. Кроль, про то, как наша власть, используя т.н. административный ресурс, зарабатывает себе денюшку, правда в этой статье тож имен не названо, но звучит и так все довольно прозрачно. Выздоровею, добреду до редакции, выложу на сайте сей материальчик.


Да, и что это за гирлянды такие по 1700 руб./метр? Не дороговато-ли изначально?


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.03 16:39 Ответить с цитатой

Я думал в этой теме про герлов.

Осторожно, Тимофей, а то не добредешь до редакции. Это как в кино каком-то: я тут узнал кто убил Кеннеди, вот вернусь из полета и сразу опубликую.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.03 16:56 Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Осторожно, Тимофей, а то не добредешь до редакции.


Могу и не добрести. Грипп крепчает.


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.03 17:22 Ответить с цитатой

Это вирус Эбола, распыленный спецслужбами.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.03 17:34 Ответить с цитатой

Nik писал(а):
... распыленный спецслужбами.


Это ты Консулу рассказывай Smile


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.03 17:57 Ответить с цитатой

Счас он сам расскажет, и ссылку даст.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.03 18:00 Ответить с цитатой

Nik писал(а):
... и ссылку даст.


Берусь угадать, что это будет за ссылка Smile


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.12.03 21:01 Ответить с цитатой

Тётка сегодня одна рассказала..
Вчера, после "обличительной" статьи А. Кроль в газете Валдай наш глава администрации решил сходить посмотреть на крытый рынок.
Было около шести вечера. Немногочисленные торговцы(~6) его не заметили. Подошёл он к одной предпринимательницы и спросил насчёт незанятых клеток. Женщина оказалась не совсем местной и его просто не узнала. Указала, "вон", говорит "свободные, там ,тут, занимайте", типа. И приговаривает: "о хорошо, такой представительный мужчина будет рядом тут торговать". По словам людей Владимир Евгеньевич очень долго смеялся..


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.03 11:00 Ответить с цитатой

Nik писал(а):
Это как в кино каком-то: я тут узнал кто убил Кеннеди, вот вернусь из полета и сразу опубликую.


кино по-моему "Горячие головы" называется...


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.03 17:31 Ответить с цитатой

Про иллюминацию: на универмаге "Русь" в Новгороде, прям на крыше поставили какую-то светоустановку и она на облаках выкрутасы высвечивает. Довольно мило. Все ходят открыв рты, и в небо смотрят. Щипачам наверно лафа.


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.03 17:34 Ответить с цитатой

Дык, они, наверно и поставили. А может это теракт. Типа Басаев сидит на "Руси" и Боингам сигналы подает, с курса сбивает. А народ не знает и радуется.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.03 17:37 Ответить с цитатой

Над Говнородом летают Боинги? Confused


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.03 17:41 Ответить с цитатой

Боинги не летают. А вот какие-то винтовые колымаги бывает. В начале лета имел неудовольствие каждые 20-30 минут слышать мощнейщий шум пролетающего над головой самолёта. Весь дом ещё ко всему прочему трясся. У них там аэродром вроде рядом. Как такое допускать можно. Ладно звук, так ведь ещё страшно, вдруг упадёт, всё же самолёты допотопные совдеповские. А дом в конце григоровского.


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.03 18:01 Ответить с цитатой

А почему бы и не летать Боингам? Из той же Канады в Москву. А самолеты часто летают с военного аэродрома в Кречевицах, или на аэродром. Только они не винтовые, а тяжелые реактивные, Ил-76, военно-транспортная авиация. Возят чего-то. Или кого-то. А гражданский аэродром по дороге в Юрьево, в совсем другой стороне. Я оттуда раньше в Смоленск на L410 постоянно летал. 2 часа и там, с посадкой в Великих Луках. Прикольно.

А вообще в Новгороде один раз самолет упал на дом, давненько уже. В доме была контора какая-то, а упал рано утром, и жертв не было. Ан-2 кажись, поэтому дом устоял. Только парадный подъезд пришлось перестроить. Дом этот на ул. Кырлы Мырлы, недалеко от вокзала. Там заметно, что вход сделан ассимметрично так, кривовато. А мне очевидец рассказывал. Очень, говорит, все выглядело сюрреалистично.


Последний раз редактировалось: Nik (27.12.03 21:42), всего редактировалось 2 раз(а)


UnMask 8479
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.03 18:47 Ответить с цитатой

надо больше герлянд вешать на дома чтобы самолеты не падали...


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.03 21:14 Ответить с цитатой

В начале этого лета винтовые летали . Такие допотопные, но не маленькие. Причём туда-сюда,туда-сюда.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.12.03 21:19 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
В начале этого лета винтовые летали . Такие допотопные, но не маленькие. Причём туда-сюда,туда-сюда.


В смысле, вверх-вниз? Rolling EyesRazz

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com