Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 В поле ягода навсегда.     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.01.04 19:58 Ответить с цитатой

Опять в недрах областной администрации зреют планы по привлечению молодежи области к самодеятельному музыкальному творчеству. В этом году планируют серию мероприятий в райцентрах. Молодежь области отчаянно сопротивляется. Блин, жалко, что все это никак не удается поставить на коммерческую основу. В Питере, и то клубная культура еле сводит концы с концами. А в Новгороде, я уж молчу про Валдай и Боровичи, покупательная способность населения до обидного низкая. А спонсоры чего-то не ведутся, а если ведутся то привозят каких-то левых лабухов "из Масквы", как в прошлый день города. Блин, где они находят-то таких лохов, полно ведь приличных музыкантов за умеренные деньги. Какой-то замкнутый круг. Да и местные дарования не особо даруют. Хоть бы Лимп Бисквит или Шнура играли, раз они сейчас популярные такие или эту - тудудудуду туду туду туду ...Гы! Брига-ада!!! Тьфу, конечно, но засчет этого клубы глядишь поднялись бы.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com