Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Я ненавижу…    Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.02.04 01:10 Ответить с цитатой

Во блин!!! ТЕМА!!!! А я вот не навижу все возможные скрипы... в основном когда пальцем по полиэтилену, и все с этим связанное.... причем меня от этих звуков выворачивает на изнанку.... просто не могу как бесит.....
Вот как щас помню последний раз для меня инквизицией был........На Дворцовой площади какой то праздник был... а я как раз с института ехал домой... ну и на остановке вошла мамаша с с ребёночком а у него этот ... ну шарик такой сосиской- из которого еще всевозможных животных творят...... так эта дитятя села прям передо мною...да и проблема в том что не только они сели-троллейбус весь заполнился.... короче жуть... я думал что я этого ребеночка задушу этой же сосиской........


Fearo 335
Провинциальный секретарь

F


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.02.04 10:39 Ответить с цитатой

Nataha писал(а):
Ненавижу занудных бабок в автобусах в час-пук! Особлёво когда начинают молодёж ругать.....бр! Rolling Eyes

На счет бабок абсолютно согласна со всеми плохо о них высказавшимися....вчера единственный раз села в автобусе на пустое сиденье и то в самый уголок, на самое незаметное и неудобное место....и то согнали!!!Evil or Very Mad Насильно посадили какого-то дедушку, который активно сопротивлялся и кричал, что он не хочет садиться и что ему скоро выходить!!!


ХЕЛЬГА 169
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.02.04 10:43 Ответить с цитатой

А я ненавижу, когда капают капли из крана. Просто вымораживающие звуки...


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.02.04 19:47 Ответить с цитатой

А мне всё пофигу,нечего из за всяких невежд себе нервы портить.Нервные стрессы причина многих болезней и психических расстройств,как следствие ранняя старость и короткая жизнь.так что " живите дольше господа".Забейте хотябы на такие мелочи!


Последний раз редактировалось: Muffler (05.04.04 19:34), всего редактировалось 1 раз


Aleksey 132
Коллежский регистратор

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.02.04 20:00 Ответить с цитатой

Twisted Evil ну вы и вопросы ставите.


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.02.04 01:38 Ответить с цитатой

не, к другим людям я нормально отношусь - если что и бесит, предпочитаю не общаться или намекнуть, а вот такое "вселенское западло" убивает: напидоришься иной раз на "главное свидание", ну, там, макияж - укладка, всё путём, выйдешь на улицу, фигак - дождь и ураган... П****ц. Дамы поймут.


ХЕЛЬГА 169
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.04 12:14 Ответить с цитатой

Ага,а потом в метро едешь: давка, духота... Провоняешь, вспотеешь, разозлишься... И уже не до свиданий


Ленок 44




Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.04 21:04 Ответить с цитатой

MAFLER писал(а):
А мне всё пофигу,нечего из за всяких невежд себе нервы портить.Нервные стрессы причина многих болезней и психических расстройств,как следствие ранняя старость и короткая жизнь.так что живите дольше гаспода-забейте хотябы на такие мелочи!

Даже полный пофигизм вреден для здоровья-вызывает порок сердца, всякие инфаркты и расстройство какой-то там кишки (не помню какой; это нам на БЖД как-то рассказывали)Так что ... Exclamation
А от радости вообще умереть можно... Rolling Eyes


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.04 05:48 Ответить с цитатой

Да уж лучше умереть от радости. чем ходить и всё нудеть про то, как всё хреново...


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.04 09:00 Ответить с цитатой

Бывает полный пофигизм, а бывает и крепкие нервы


ленуся 13


л


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.04.04 23:05 Ответить с цитатой

Ненавижу наркоманов,особенно, когда они едут в транспорте,или валяются на скамейке, под кайфом с полузакрытыми глазами, мямлют что-то не суразное,и слюнями в разные стороны разбрызгивают,зрелище отвратительное, фу!!!! От такого передёргивает! Shocked


SAKEI 350
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.04.04 23:14 Ответить с цитатой

2ленуся: а ты у них по карманам лазай , или шнурки связывай , можно касметикой их покрасить ....надо во всём искать светлое...иль на худой канец лёххкие темы для приколофф Wink ...


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.04.04 19:43 Ответить с цитатой

Very Happy Ну да-ну да,типа берёш такого красавца и засовываеш в багажник.Везёш в поликлинику.И ПРОДАЁШ ЕГО ОРГАНЫ :twisted:Они ему всё равно не нужны Wink


Кэрри 685
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.04.04 12:05 Ответить с цитатой

А меня раздражает, когда в слове позвонишь, делают ударение на предпоследний слог, а не на последний.


GoodWin 13




Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.04 15:44 Ответить с цитатой

Ненавижу DJ Dolboeba который играет жёсткий индастриал вбивая сваи у меня под окном, и ещё согласен с теми кто не терпит героинщиков и девушек сыплющих матом Sad БРРРР К остальному отношусь как к неизбежному злу Smile


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.04 19:11 Ответить с цитатой

Я НЕНАВИЖУ машины, с ревом проносящиеся по луже (хотя рядом на кв. км сухо, как в сахаре), орошающие все вокруг в радиусе 100 метров.... и ты стоишь, как чмо, с ног до головы, простите, в говне, а водила сидит себе в салоне авто, типа:"и тут появляюсь я - весь в ослепительно белом...."


Ylasha 112
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.07.04 15:52 Ответить с цитатой

Итак....... Twisted Evil . Я ненавижу: час пик и бабок в автобусах, особенно летом когда там почти от всех воняет потом! Я ненавижу когда ночью звонят все телефоны и сотовый и домашний (вы, конечно, скажите что их надо отключать, но не делаю я этого никогда). Далее...я ненавижу тополиный пух....холодный или теплый чай, некрепкий кофе,коньяк, выходить из ванной.....в холодную квартиру....навижу когда мне льстят и я это вижу...ненавижу пьяных мужчин.....запах перегара...ну в общем много чего я ненавижу....а где вопрос что я люблю???))))))


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.07.04 00:01 Ответить с цитатой

присоединяюсь ко всем ненавижу, которые были перечислены раньше. Особенно ненавижу кашлющих бабок в автобусе рядом в час пик потных мерзких и противных. терпеть не могу когда парни знакомятся на улице вобще предпочитаю чтобы меня знакомили. а еще больше ненавижу халяву от малознакомых парней. Типа девушка пойдемте пивка попьем сразу возникает вопрос а что взамен? Зато хорошо знакомых можно крутить по полной на то они и есть.А еще я НЕНАВИЖУ пищу с луком !!!!!!!!! какая она бы не была он вкусной я ее просто есть не буду низасто!
P.s как ни странно у меня тоже возникает вопрос что же я люблю?


Ylasha 112
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.07.04 17:35 Ответить с цитатой

А во еще!!! после сегодняшнего дня я ненавижу сигнализацию Антона......(есть у меня друг такой в доме напротив живет) и как только сегодня я засыпала она орала на весь двор в течении нескольких часов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.07.04 09:29 Ответить с цитатой

Мне кажется Юляша что список того что ты любиш ,будет покороче.
А что на счет меня ,то я ненавижу уродов готовых на акты вандализма по отношению к чужой собственности,при этом не имеющих своей! Это я про свой тазик который был атакован с 15-го этажа бутылками причом неоднократно.
Twisted Evil УБИЛ БЫ !!!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 2 из 15 Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com