Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Таджикские компьютеры, америка маст дай    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.09 15:43 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Жаль что миллиард китайцев и почти стока же индусов об этом не в курсе. По грани ж ходят, по грани вымирания.

А что, индусы рай на земле строят?
Интересно ...

Think


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.09 15:48 Ответить с цитатой

да я и про китайцев не слыхал чтоп рай строили
просто расстреливают на полных стадионах перед популярными соревнованиями в прямом эфире коррупционеров да наркоторговцев
и делают свою китайскую работу, обеспечивая весь мир ширпотребом

про рай - это ты сказал
На небе рай, на земле китай.. так кажется?

а индусы вроде как в христианство обращаццо не собираюццо


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.09 15:51 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
и делают свою китайскую работу, обеспечивая весь мир ширпотребом

Блин, вчера последнюю настоящую китайскую рубашку "Дружба" загубил ... Выстирал вместе с синей майкой покрашенной по американским технологиям американскими красителями ...

Жалко - сил нет!


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.09 15:53 Ответить с цитатой

кончилась стало быть дружба
Smile


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.09 15:54 Ответить с цитатой

посинела и пятнами пошла ...


Kirill 346
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.09 16:55 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):

Вот когда перестанем поливать грязью кредиторов, отдадим долги, поблагодарим за помощь, подумаем как дальше вместе жить - тогда хоть что то изменится.

Вообще-то, вы сами уже ответили на все вопросы.
53% (или 63% - точно уже не помню, надо в учебнике поискать) всех неудачных проектов с иностранными инвестициями в России произошли по причине т.н. длящейся экспроприации (creeping expropriation), т.е. это когда сначала вэлкам, да и потом вроде как на фасаде вэлкам и широкая невинная улыбка, а другой рукой палки в колёса и отжимать куски пожирнее.
Что касается того, что Америка под себя весь мир ломает, так он давно ещё сразу после Второй Мировой под неё лёг добровольно, после того как доллар сделали резервной валютой, а депозитарные расписки Казначейства США приняли за эталон безрисковых инвестиций. И СССР здесь не исключение, т.к. пользовался всеми благами этой системы за пределами железного занавеса в полной мере, особенно нашим партай геноссе полюбилась система оффшорных прокладок при экспортно-импортных операциях. Вносили таким образом посильный вклад в формирование мирового космополитического капитала, который сейчас и доминирует на всех финансовых рынках.
Что касается собственной независимой экономики и рубля как альтернативной резервной валюты, то это бред. Во-первых, рубль надо сначала конвертировать, во-вторых, накопить достаточную его массу, чтобы всем странам хватило хотя бы по чуть-чуть, а в третьих, отвязать его от ЗВР, чего нам кредиторы никогда не позволят. А иметь национальную валюту в качестве мировой резервной, да ещё и привязанную к национальному ЗВР - это всё-равно, что петлю себе на шею накинуть, а другой конец к бамперу первого попавшегося авто привязать.
Независимая экономика в нынешних реалиях это зло, а не благо. Потому как есть такая штука как синергия. Это когда, например, одиннадцать независимых экономик развиваются на 10% в год каждая, а потом десять из них сливаются в одну и начинают развиваться уже не на 10%, но и не на 100%, а где-то на 40%, против тех же 10% у оставшейся независимой. Почему? Потому что у них есть эта штука синергия. Теперь представьте соотношение этих двух экономик лет через 10, 20, 30.. 100?
С китайцами я был бы поосторожнее, они народ мутный, себе на уме. Как говорится, Восток - дело тёмное. И уж очень их много, и все они есть хотят. Если прижмут к реке, то.. сами знаете.
Ну, кроме того, что сегодня в Америке как и везде суббота и выходной, добавить мне нечего.
Всех благ.


Последний раз редактировалось: Kirill (09.05.09 17:05), всего редактировалось 1 раз


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.09 17:01 Ответить с цитатой

Kirill писал(а):
Как говорится, Восток - дело тёмное.


Это кем так говорится?
У нас тут в России говорится совсем иначе.
Вы свой выбор сделали, уехав в америку, Вас же никто не учит кого выбирать а кого нет.


Kirill 346
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.09 17:23 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Kirill писал(а):
Как говорится, Восток - дело тёмное.


Это кем так говорится?
У нас тут в России говорится совсем иначе.
Вы свой выбор сделали, уехав в америку, Вас же никто не учит кого выбирать а кого нет.


Да? А то я цитату взял не из российского фильма?
К тому же, с чего Вы взяли, какой я выбор сделал, в пользу чего и из каких отправных данных?
Учить я никого не собираюсь, выбор такой профессии передо мной пока не стоит. Но вот уж чего я делать никогда не буду, так это лежать на печи и ждать, когда китайцы натворят подделок и завезут на ближайший рынок, чтобы мне не особо запарно жить было.


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.09 17:29 Ответить с цитатой

Kirill писал(а):

Да? А то я цитату взял не из российского фильма?


Ну что еще и Вас в гугль отсылать?
Фильм не российский а советский, культовый, по моему его все, считающие себя русскими, знают наизусть.

НЕ буду спешить делать выводы, но пока что Вы как например вольтанутый с савватой, подменяете понятия, передергиваете, перевираете первоисточник... вопщем заставляете усомнится в искренности ваших пламенных спичей.

Цитата:
К тому же, с чего Вы взяли, какой я выбор сделал, в пользу чего и из каких отправных данных?


Насколько я понял Вы сейчас в Америке а не в Китае?

Цитата:
Но вот уж чего я делать никогда не буду, так это лежать на печи и ждать, когда китайцы натворят подделок и завезут на ближайший рынок, чтобы мне не особо запарно жить было.


А что вот прямо сейчас вокруг Вас есть некитайского?


Kirill 346
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.09 17:46 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Kirill писал(а):

Да? А то я цитату взял не из российского фильма?


Ну что еще и Вас в гугль отсылать?
Фильм не российский а советский, культовый, по моему его все, считающие себя русскими, знают наизусть.

НЕ буду спешить делать выводы, но пока что Вы как например вольтанутый с савватой, подменяете понятия, передергиваете, перевираете первоисточник... вопщем заставляете усомнится в искренности ваших пламенных спичей.

Цитата:
К тому же, с чего Вы взяли, какой я выбор сделал, в пользу чего и из каких отправных данных?


Насколько я понял Вы сейчас в Америке а не в Китае?

Цитата:
Но вот уж чего я делать никогда не буду, так это лежать на печи и ждать, когда китайцы натворят подделок и завезут на ближайший рынок, чтобы мне не особо запарно жить было.


А что вот прямо сейчас вокруг Вас есть некитайского?

РФ вообще-то юридический преемник СССР. Так что, российский он или советский, роли не играет.
Вот насчёт перевираний и передёргиваний поподробнее, пожалуйста. Не имею такой привычки голословно что-либо утверждать, а тем более злонамеренно вводить кого-то в заблуждение. Тем более делать что-либо не искренне. Уж не думаете ли Вы, батенька, что я здесь пиарюсь?)))
То, что я физически нахожусь в Америке, не говорит о том, что я отказался от своих интересов в России, Белоруссии или Украине, например. Я так же почтительно отношусь к Казахстану и Узбекистану, где я провёл детство. да и другим странам, где я бывал и, надеюсь, ещё доведётся побывать.
И речи не было о китайской продукции как таковой, а лишь о приобретении продукции с незаконным использованием лицензионных и патентных соглашений.
Так что кто из нас двоих тут "передёргивает" и перевирает? Поосторожнее с такими предъявами, голубчик.


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.09 17:48 Ответить с цитатой

Kirill:
не метайте бисер перед свиньями,капсуль это тот ублюдок,в котором не осталось ничего человеческокого кроме гугля конечно,он просто тащится от гитлера,станинских методов и прочего гнилья.даже если вы будете показывать на белое и говорить ,что это белое,этот урод превратит все в черное и пошлет вас в гугль смотреть первоисточники.не надо,не портите нервы.))


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.09 17:58 Ответить с цитатой

Kirill писал(а):

РФ вообще-то юридический преемник СССР. Так что, российский он или советский, роли не играет.


Как это не играет? Этак мы договоримся что и войну американцы победили, союзники ведь.
Нет уж, фильм советский.
Любой отклонение от истины - подмена понятий, передёргивание. Не есть гуд.


Цитата:
Вот насчёт перевираний и передёргиваний поподробнее, пожалуйста.


С известной цитатой - передернули, с намеренной подменой понятия СОВЕТСКИЙ на россиский попались. Это говорит о том что оперируете неточными данными.

Цитата:
И речи не было о китайской продукции как таковой, а лишь о приобретении продукции с незаконным использованием лицензионных и патентных соглашений.


Снова передёргиваете.
Я спрашивал просто о китайских товарах, о нелицензиооности речи не шло.


Цитата:
Так что кто из нас двоих тут "передёргивает" и перевирает? Поосторожнее с такими предъявами, голубчик.


Голубчиком вон вольтанутово называйте, у вас много схожего.


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.09 18:04 Ответить с цитатой

Капсуль:
ты урод сам себя так называй,или покороче,но на тот же корень,тебе подходит.


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.09 18:05 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
этот урод превратит все в черное



Ты на свою аватару давно смотрелся, чудо грибное?
Smile


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.09 18:15 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Ты на свою аватару давно смотрелся, чудо грибное?

ну вот за автару взялся)))больше аргументов нет?
повторяю для тебя дебила:люди, которые плюют на память наших дедов,погибших в ВОВ,являются уродами и прочими тварями которой являешся и ты,ты сам себя причислил к ним,я тебя за язык не тянул.


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.09 18:22 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):

повторяю для тебя дебила:люди, которые плюют на память наших дедов,погибших в ВОВ,являются уродами и прочими тварями которой являешся и ты,ты сам себя причислил к ним,я тебя за язык не тянул.


Телевизор смотришь?
Там в концерте посвященному победе поют
Выпьем за Родину
Выпьем за Сталина

Ты против Сталина сука?
Ты фашист


Капсуль 2725
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.09 18:27 Ответить с цитатой

:arrow: мурло фашистское, специально для тебя
качай 2мб слушай и вешайся сука

Смерть Фашистам!
СЛАВА ВЕЛИКОМУ СТАЛИНУ!


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.09 18:29 Ответить с цитатой

Капсуль писал(а):
Ты против Сталина сука?

мою позицию, ты тварь конченная,знаешь.Из -за таких ублюдков,как ты,погибли миллионы людей.
пей за этого урода грузинского, подавись паленой водкой.Твой праздник 22 июня,ты рановато стал праздновать.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.09 18:35 Ответить с цитатой

вольтанутый:
Капсуль:

Парни, парни, СТОП!
Прекратите друг в друга какашки метать, как дети малые, право слово.


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.09 18:43 Ответить с цитатой

Azs:
соглашусь,но только с тобой.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 7 из 9 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com