Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 TagAZ VEGA-русская иномарка или последний вздох росавтопрома     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

СВи_репый 78




Профиль
Сообщение


Сообщение 17.10.09 20:26 Ответить с цитатой

На Таганрогском автомобильном заводе журналистам отечественных автоизданий был представлен седан класса «С» под названием Tagaz C100 Vega. Автопроизводитель позиционирует этот автомобиль как принципиально новую модель, разработанную собственными силами.

Как сообщают представители завода, инженерно-конструкторский коллектив ставил перед собой цель разработать такой автомобиль, который мог бы успешно конкурировать с лучшими зарубежными аналогами. Tagaz C100 был спроектирован в конструкторском бюро Tagaz Korea, расположенном в Южной Корее.
Tagaz C100 будет выпускаться в пяти различных комплектациях и окрашиваться в 14 различных цветов. В качестве силового агрегата будет использоваться бензиновый двигатель рабочим объемом 1,6 литра. Трансмиссия – механическая или автоматическая.
В базовую комплектацию будут включены: 1 подушка безопасности, велюровая обивка, электростеклоподъемники, АБС. В другой версии можно будет заказать кожаную обивку салона.
Кузова и двигатели для C100 будут изготавливаться в Корее. Сварка, окраска и сборка автомобилей будут производиться в Таганроге.

Весной или в начале лета 2009 года производитель планирует провести комплексные дорожные испытавния С100 на Дмитровском полигоне. Старт продаж автомобиля в России запланирован на конец лета 2009 года. Окончательная цена на Tagaz C100 не определена, однако производитель заявляет, что она будет составлять около $10 тысяч.
..............................................................



..............................................................



http://www.tagaz.ru/cars/vega/


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.10.09 20:49 Ответить с цитатой

СВи_репый:
не утомляй народ "конструкорами - сделай сам")) Laughing
садись за учебу,я разбужу)))


СВи_репый 78




Профиль
Сообщение


Сообщение 17.10.09 20:56 Ответить с цитатой

Я ужо сделал))
"Конструктор-сделай сам" - это про ТагАЗ?


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.10.09 21:25 Ответить с цитатой

СВи_репый писал(а):
Я ужо сделал))

приеду внезапно-проверю)
СВи_репый писал(а):
Весной или в начале лета 2009 года производитель планирует провести комплексные дорожные испытавния С100 на Дмитровском полигоне


уже было)))видел,нексии дальше проехали)))


СВи_репый 78




Профиль
Сообщение


Сообщение 18.10.09 15:17 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
нексии дальше проехали

Very Happy Very Happy Very Happy


Антидот 2




Профиль
Сообщение


Сообщение 05.01.10 13:14 Ответить с цитатой

Не выпадало ещё познакомиться с этой машинкой ни мне, ни моим знакомым, но что-то подсказывает мне, что эта модель - очередной выкидыш. Confused

Эх, наши всегда так пафосно рассказывают о новинках отечественного автопрома, а как придётся познакомиться с ними вживую - так сплошные разочарования. Sad

P.S. Из всех российских легковых машин, я, пожалуй, уважаю только старый добрый уазик.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.01.10 14:40 Ответить с цитатой

1000 дураков хоть найдётся? Laughing


Silvester_Cat 1777
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.01.10 09:45 Ответить с цитатой

моё мнение- оставить только в производстве УАЗики и, возможно Нивы. остальные заводы или продать, или переоборудовать автозаводы под то, что мы умеем более-менее производить. убрать пошлины на границах и ездить на иномарках. если в Чухони можно купить Ауди А6 второй половины 90-х за 4000 европейских рублей, то почему у нас-то она стоит в 2, а то и в три раза больше??? если бы не рабочие места в Тольятти, то давно пора взорвать всё это безобразие к едрени фени. как в анекдоте:
Продали наши АВТОВАЗ немцам. они решили производить на заводе Мерседесы. завезли своё оборудование, торжественно перерезали красную ленточку. наняли персонал. начали производить. Запускают комплектующие Мерса-на выходе получается ВАЗ.... что такое? почему? думали-думали-решили, что во всём виноваты русские рабочие... привезли бюргеров. начали снова. Один фиг на выходе 14,15 и 7 получаются...директор тихо воет от тоски, Германия в шоке... а в это время на пригорке, вблизи завода сидят под водочку с шашлычком бывший директор завода и его зам.. Зам и говорит:
-Михалыч, я тебе говорил-место проклятое! а ты:-Руки из жопы, Руки из жопы....

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com