Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 россия-словения    1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное


попадем на ЧМ?
попадем
66%
 66%  [ 6 ]
не попадем
33%
 33%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение

вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.10.09 19:05 Ответить с цитатой

все говорят,что повезло...
но что то ,как то,не верится,что будет легко...


Silvester_Cat 1777
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.10.09 12:41 Ответить с цитатой

а никто и не говорит, что будет легко. но удача повернулась к нам лицом-из всех соперников, которые могли нам выпасть на жребии, теоретически, это самый слабый. а уж на практику в ноябре посмотрим. но судя по игре Рубина-мы можем всё. даже мир перевернуть!!))


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.11.09 20:13 Ответить с цитатой

пока ведем 2-0


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.11.09 20:53 Ответить с цитатой

без приключений не можем,на 86 минуте 2-1 Sad


Silvester_Cat 1777
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.11.09 11:12 Ответить с цитатой

намана всё будет.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.11.09 11:51 Ответить с цитатой

олеоле
Smile


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.11.09 03:41 Ответить с цитатой

Из онлайна Ленты Ру Под конец матча

85' Быстров на привычном фланге. И у него мало получается.

86' Биля! Мог сделать хет-трик - после навеса ударил головой, мяч чуть-чуть мимо пролетел. От девятки.

87' Чуть было прекрасный матч стал... не самым прекрасным. Мяч попал к Печнику и тот чуть не слепил год в наши ворота - чуть-чуть мимо.

88' Парни, я вас не понимаю. 2:1. Печник. Ну как так можно?

88' Дело было так - кто-то очень хорошо ударил с фланга, Акинфеев вытащил мяч из угла и отбил прямо на голову Печнику. Тот в пустые ворота.!!!!!!!!

89' Эх, злость берет.

89' Сычев какой-то... Защитника бы выпустить... Впрочем, это я от злости и грусти, извините.

90' Словенцы выполнили план на игру - забили в гостях. Теперь дома им можно будет играть на 1:0. А они это умеют.

90+1' Акинфеев вышел из ворот, ударил по Березуцкому. Тому больно, но поднимается.

90+1' Три минуты добавлено.

90+2' А теперь наши сфолили, и словенцы никуда не спешат.

90+2' Акинфеев, красавец! Спас! Шулер бил в упор, Акинфеев еле-еле выбил на угловой.

90+2' Если бы Словения играла так весь матч, у нас не было бы шансов.

90+3' Теперь россияне наверняка думают - только бы ноги унести. Словенцы наседают.




Последнии фразы не вселяют надежду что мы выйграем в гостях.
Тем более им достаточно 1:0 блинач выйграть а потом будут ребят мутузить, благо у них костоломы под метр девяносто


SAVVAty 2356
Надворный советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.11.09 09:45 Ответить с цитатой

Ю.А.Севидов о игре и шансах:

— Приблизительно к 75-й минуте стало очевидно, что сил у сборной России не осталось. Нет, конечно, нельзя сказать, что все стало совсем уж беспросветно, просто в давление, в атаку команда играть уже не могла и слишком очевидно сосредоточилась на сохранении достигнутого результата. Физических сил команде на заключительный отрезок матча просто не хватило.

Не знаю, по какой причине был заменен Семак, – когда Сергей покинул поле, сборная лишилась самого мобильного и, что важнее, самого сильного в волевом отношении футболиста, который заставлял бы двигаться команду. А так она просто в какой-то момент остановилась.

... главный итог субботнего матча – чтобы поехать на ЧМ в ЮАР, сборной Словении достаточно победы со счетом 1:0. На мой взгляд, если сборная России пробьется в ЮАР, это станет сенсацией.

С одной стороны, очевидно, что словенцы нас по уровню футболистов, по классу не превосходят. Не сильнее они нас и по организации игры. Но ведь в стыковых матчах, как мы увидели в «Лужниках», на первый план выходит умение терпеть, воля, способность биться до последних секунд и не унывать при самой серьезной неудаче. В этом отношении Словения нас превосходит – команда дважды получила в челюсть, но все равно поднималась, забила в итоге важнейший гол. Словенцы сильнее нас в физической подготовке – когда сборная России в последние 15 минут ощутимо «села» к своим воротам, стараясь сохранить преимущество, соперник только прибавил.

Крайне важны будут и стандартные положения. Смотрим на количество угловых – словенцы подали их с десяток. На выезде! Что же будет дома? А ведь наши соперники неплохо играют вверху. Есть опасение, что в Мариборе команду просто задавят… Честно говоря, я настроен пессимистично.


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.11.09 20:52 Ответить с цитатой

SAVVAty писал(а):
Есть опасение, что в Мариборе команду просто задавят… Честно говоря, я настроен пессимистично.


Россия:Словения
0:2


SAVVAty 2356
Надворный советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.09 10:23 Ответить с цитатой

vovan писал(а):
Россия:Словения
0:2
_________________


Буду рад ошибиться, но ожидания тревожные.
Будем надеяться на лучшее.


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.11.09 17:05 Ответить с цитатой

vovan писал(а):
Россия:Словения
0:2

будет хуже,если 0-1


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.11.09 22:47 Ответить с цитатой

Народ, гоу все в спорт-бары!

пока Греция_Украина 1:0, но меня это почемуто радует.

Ждем-с Россию


DeN 1080
Титулярный советник

D


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.11.09 23:33 Ответить с цитатой

45я - закатали нам...


Настасья 103
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.11.09 00:42 Ответить с цитатой

vovan писал(а):
Народ, гоу все в спорт-бары!

пока Греция_Украина 1:0, но меня это почемуто радует.

Ждем-с Россию


Меня тож порадовало, что украина нафиг вылетела))))


Настасья 103
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.11.09 00:45 Ответить с цитатой

Игра грубая в нашу сторону, судьи куплены, удаления непонятные...и вообще, что кинули в нашего вратаря, и что за "эстонский" нерасторопный мальчик с мячем.... обидно!!!!!!!! Crying or Very sad


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.11.09 00:57 Ответить с цитатой

ПИПЕЦ полный А, клал я на вас!

ЁКЁРНЫЙ БАБАЙ

ЕКЛМН

всё что могу сказать Баян! Brick wall Плоский юмор Liar


Медведева жалко, как он там, бедный, опущенный king


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.11.09 00:59 Ответить с цитатой

Вот блин, нельзя радоваться за пройгрыш братцев-ХоХлов))))))))))))))))


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.11.09 09:21 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
будет хуже,если 0-1

накаркал)))


SAVVAty 2356
Надворный советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.11.09 09:35 Ответить с цитатой

vovan писал(а):
Вот блин, нельзя радоваться за пройгрыш братцев-ХоХлов


Не пацанское это дело - чужой беде радоваться. Smile

А по игре - мрак и горечь ...
Не получалось ничего.

Только к Жиркову (и, как обычно, Акинфееву) не может быть претензий.
Но если он один в окружении трёх защитников, а партнёры не открываются, много ли он мог сделать ?
Очень часто нашему игроку, владеющему мячом, некому было отдать пас.
У наших вчера было мало движения, много брака при игре в пас, один в один обыграть не получалось, а если получалось, страхующий словенец был начеку.
Проиграли по делу, но решения судьи иногда вызывали недоумение.


SAVVAty 2356
Надворный советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.11.09 11:51 Ответить с цитатой

Ю.А.Севидов о игре в Мариборе:

СОСТАВ
По сравнению с первым матчем в Москве Гус Хиддинк произвел всего одну замену, которая, убежден, сыграла роковую роль в судьбе нашей команды. Вне состава оказался Семак.

Сергей не попал в основной состав с Германией, мы пропустили гол в первом матче со Словенией, когда его не было на поле, и сейчас полузащитник «Рубина» появился на поле только во втором тайме. Я не знаю, что со здоровьем у Сережи, я очень уважаю этого футболиста, но оправдать решение Хиддинка может только очень серьезная травма «железного человека сборной».

Многие наивно полагают, что Аршавин – ключевой игрой сборной России. Это не так, ключевой игрок, ее фундамент именно Семак.

Наша команда начала играть – нормально, с чувством, толком и расстановкой – только с выходом Семака. До этого я просто не понимал, чего мы хотим. Чего хочет Хиддинк. Было впечатление, что мы ждем, когда нам дадут шанс забить гол в пустые ворота. В первые же 10–15 минут Россия едва не пропустила два мяча!

Второй тайм провели получше, но произошло то, о чем я предупреждал – нас просто задавили в этом Мариборе. Сенсации, которой бы стал выход на ЧМ, не случилось.

МОТИВАЦИЯ
Употреблю сравнение, чтобы охарактеризовать настрой словенцев, – наш соперник шел, будто на костер умирать. Он бился, царапался и кусался. Он бил нам по ногам, стремясь выбить из седла. И выбил. Мы же с первых минут, будто детишки в детском саду, бегали раз за разом к воспитателю Хауге жаловаться. Тот смотрел и наверняка про себя дивился – парни, вы на ЧМ хотите или погулять приехали?

И в итоге мы раскочегарились только во втором тайме, когда путевка в ЮАР уплывала из рук. А агрессия, нормальная мужская агрессия, стремление бороться, перешла в хамство, которое было наказано удалением Жиркова.

Очевидно, что нам не хватило мотивации. Гус говорит, что команда всегда играет от атаки. Для этого нужен кураж, порыв… Его не было с самого начала. Причем уже во второй раз подряд. Банально, но мы просто ни во что не ставили Словению.

ИТОГ
Время, как говорят, лечит. И работа, конечно, лечит. Мы не ожидали такого подъема, который произошел при Хиддинке. За него нам Гуса надо поблагодарить, учесть все уроки и двигаться дальше. У нас наверняка произойдут перемены в сборной, в РФС. За работу, господа! Не время унывать!

Что касается Гуса и его будущего, то мы должны быть ему благодарны за то, что помог встряхнуть наше болото. И теперь его будущее должен решать он сам – хочет ли он остаться в России?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 3 1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com