Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Автострада.    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное


Для Валдая это:
Польза-станет спокойней и чище.
33%
 33%  [ 3 ]
Вред-превратится в медвежий уголок.
11%
 11%  [ 1 ]
Ничего не изменится
22%
 22%  [ 2 ]
Я мудак и член партии "Справедливая Россия"
33%
 33%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение

Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.01.10 16:56 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
150 км/ч.

+20-40 итого за 300 рэ можно 190 прохватить ё-хо))))


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.01.10 22:04 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
+20-40 итого за 300 рэ можно 190 прохватить ё-хо))))

Дык прямая будет,и гиббонов 0.


Silvester_Cat 1777
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.10 20:02 Ответить с цитатой

4 рэ км... хм... мне от дома до дома-331. и того... дороговато. как-нибудь по старой трассе поеду. не спеша... тем более-если её (новую) будут чистить как и старую, то какие уж по ней 150... тока если летом. и кому же, мне кажется Тима прав. это ооочень не скоро будет.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.10 21:07 Ответить с цитатой

Silvester_Cat писал(а):
как-нибудь по старой трассе поеду

Вы,представляете,во,что сразу превратится старая трасса?Это-же:РАССЕЯ,альтернативы де-факто автостраде не будет.


Silvester_Cat 1777
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.10 04:21 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
альтернативы де-факто автостраде не будет

вот када построят автостраду-тада и потолкуем. всё это вилами по воде...


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.10 11:03 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
и гиббонов 0.

Их не может быть 0)))) обязательно будут ремонтировать и ограничение будет 40))) вот там они и будут пастись))))
На платном участке ДОН 4 стоят...


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.01.10 11:27 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
такая дорога нужна, была бы, еще лет 25 назад.
то что сейчас имеем - позор страны...

Ничего не поделаешь, если 25 лет назад не построили -что теперь вспоминать те годы... Согласен, что эта дорога (Валдайцам в том числе) нужна. Это ведь организация придорожной инфраструктуры - следовательно появятся рабочие места, освоение территории и т.д. А если на терриории района появятся новые предприятия по обслуживанию автодороги и сервисные организации, то какие-то налоги в бюджет пойдут (от организаций которые будут зарегистрированы в Валдае). Я считаю, что если будет трасса, то для народа, да и и вообще для Валдайского района это будет огромный плюс.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 00:24 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
там они и будут пастись))))

Может быть,козлы-же должны пастись. Smile
Правдолюб писал(а):
Я считаю, что если будет трасса, то для народа, да и и вообще для Валдайского района это будет огромный плюс.
Преогромный + .


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 09:43 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Это-же:РАССЕЯ,альтернативы де-факто автостраде не будет.

Это скрытая поддержка Автоваза))))


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 11:15 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Это скрытая поддержка Автоваза))))

Автотазы,на автостраде быстро развалятся,будут новые покупать.


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 12:12 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
скорее луна упадёт в валдайское озеро, чем эту трассу построят


Есть мнение, что трассу эту построят таки. Причём - ударными темпами:

Цитата:
Как обратили внимание наши читатели, на стратегических направлениях с Запада на Восток (дорога на Москву, например) некто уже укрепил все мосты и путепроводы, которые строились из расчёта на проход советских танков типа Т-72 и невозможность их пересечения 70-тонными танками НАТО (типа «Абрамс», «Леопард 2» и «Чифтен»). Все последующие модификации Т-72 упирались именно в этот расчёт: СССР наверное смог бы сделать и танк весом 100 тонн, превосходящий «Абрамс» по защите, но не делал, чтобы не разрушить стратегический расчет. А сейчас кто-то закладывает другой расчёт одним указом сверху. Что, просто так? Не исключено, что даже есть договорённости Кремля и НАТО, на крайний случай.

Wink


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 12:18 Ответить с цитатой

kis_keyboard писал(а):
А сейчас кто-то закладывает другой расчёт одним

Ну,сейчас,это не актуально.При отступлении все коммуникации будут разрушены,до основания.
Они бы лучше при проектировании,подушку полотна укрепляли.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 12:23 Ответить с цитатой

kis_keyboard:
Тьфу. Типун тебе во весь рот.


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 15:00 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Тьфу. Типун тебе во весь рот.

Чего,бояться,Гутлер до Мстинских болот дополз,и всё,дальше никак.


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 16:45 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Чего,бояться

С шапками нынче туго ...


Azs писал(а):
kis_keyboard:
Тьфу. Типун тебе во весь рот.

Я то при чём? Всего лишь цитата ...


Confused


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 16:58 Ответить с цитатой

kis_keyboard писал(а):
С шапками нынче туго ...

А с мокроступами как?


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 17:20 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
kis_keyboard писал(а):
С шапками нынче туго ...

А с мокроступами как?

Да сейчас-то - никак, а, как протрезвление наступит, дефицит может страшнейший случиться.

Wink

Цитата:
Тpидцать лет назад межконтинентальные баллистические pакеты были гpозным оpужием, с котоpым не было надёжных сpедств боpьбы. Когда же эти сpедства стали появляться, СССP, не имея pазвитых технологий, ответил США ассиметpично: массой. То есть, наделал этих pакет действительно «как сосисок», пpичём некотоpые «сосиски» несли по полсотни ложных целей и по десятку боеголовок. С таким удаpом не спpавится даже самая пеpспективная амеpиканская ПpО, поэтому шаг за шагом, договоp за договоpом «сосиски» СССP заставляли сокpащать, дойдя сейчас до кpитической цифpы в 500 pакет. Шансов долететь до США не имеет не одна из них.

Подводные лодки pоссиянской федеpации очень шумные и каждая по выходе из базы надёжно сопpовождается двумя амеpиканскими тоpпедными АПЛ, поэтому пpевентивно они будут уничтожены без пpоблем. А это – около сотни носителей. «Тополя» - гоpдость pоссиянского ВПК назвать мобильными комплексами можно весьма условно: согласно договоpам квадpаты их боевого дежуpства очень небольшие и пpи необходимости могут бить инфильтpованы амеpиканскими беспилотниками. Аппаpаты такого типа – это, конечно же, не настоящие штуpмовики и истpебители, но повpедить здоpовенную дуpу МБp они могут, или, на худой конец, подсветить лазеpом для удаpа с оpбиты. Ещё пpоще обстоят дела с шахтными установками, ибо то что стpоилось в 50-е годы пpошлого века и выдеpживает чуть ли не пpямое попадание ядеpного заpяда (самое мощное оpужие на тот момент) сегодня надёжно убивается бетонобойными бомбами. В Афганистане США уже показали эффективность этого оpужия и не думаем, что советские pакетные шахты пpедставляют собой пpоблему для таких заpядов. Наконец, последняя часть тpиады – это авиация, котоpую (Т-95) и авиацией можно назвать весьма условно. Даже если случится чудо и эти стаpые коpыта сумеют подняться в воздух – они будут уничтожены еще над теppитоpиальными водами pоссиянской федеpации. И всё – ядеpной тpиады нет, пpичем, что самое главное – без пpименения со стоpоны США ядеpного оpужия (pазве что в двух или тpёх местах в показательных целях).



Наверное ...

Rolling Eyes


вольтанутый 6527
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 17:27 Ответить с цитатой

kis_keyboard:
если все так плохо,то чего штаты ждут??
так я не понял,лучше, вместо дороги, ракеты клепать??


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 17:28 Ответить с цитатой

Это писал примитив-словоблуд,а тема здесь "Автонаправление." Константин,создайте новую тему про безопасность России,поговорим.


kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.10 18:38 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
то писал примитив-словоблуд,а тема здесь "Автонаправление."

Подобная дорога, несомненно, является стратегическим объектом.
Вышеприведёнными цитатами я лишь хотел обратить внимание и на эту сторону вопроса.
Которая, в стремлении прокатить свой сааб по автобану, а также предвкушении от возможных дивидентов от прохождения трассы вблизи Валдая, как мне показалось, из поля зрения совершенно вышла.
Однако, думается, что строительство подобных сооружений преследует прежде всего именно эту цель, во всяком случае - должно, а потом уже развитие инфраструктуры, попил бабла и пр.
Вместе с тем, начало столь масштабного строительства в кризисный период кажется несколько странным, если только не преследует неких, неочевидных на первый взгляд, целей.
Не находите?


Кирилл писал(а):
создайте новую тему про безопасность России,поговорим.

Если вы имеете ввиду военную безопасность, что является лишь одной из составляющих безопасности как таковой, то в данном вопросе я не располагаю достоверной современной информацйией для того, что б вести дискуссию, даже на кухонном уровне. Можно лишь догадываться и, по косвенным признакам, общей ситуации, определённым знаковым событиям и пр. делать те или иные предположения. Либо соглашаться или нет с текстами, написанными людьми, которые либо подобной информацией располагают, либо занимаются анализом ситуаци профессионально, ну, или, во всяком случае, делают такой вид ...

Confused

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 10 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com