Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Пешеходные зоны    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.03.04 13:17 Ответить с цитатой

Я, конечно, понимаю, что знаки «Пешеходная дорожка» местным, и особенно приезжим, пилотам не указ (особенно бесит, когда ездят по пешеходной зоне от «Пьяной» площади до пекарни и по дорожке от больницы до «китайской стены») но все-таки хотелось бы поднять такой вопрос: считаете ли вы, что необходимо придать статус пешеходных зон улице Ленина, как минимум, от «пяти углов» до ресторана, и улице Труда, от детского садика до кинотеатра и гостиницы? Дело в том, что, как вы знаете, на этих улицах нет тротуаров, люди и автомобили передвигаются по проезжей части, страшно за детей, особенно если учесть количество автомашин, управляемых такими-же детьми, только чуть постарше и укуренных-пьяных. Особенно этот дурдом ощущается сейчас, в дни весенней распутицы – только успевай перебегать со стороны на сторону дороги и уворачиваться от брызг, летящих из-под колес. Итак, высказываетесь за или против, потом можно будет все это распечатать, и через верных агентов передать куда следует в Администрацию, даст бог – поможет.


SAKEI 350
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.03.04 12:17 Ответить с цитатой

ооо...к стати ...ВНИМАНИЮ ПЕШИМХОДИЛАМ !!!!
Зае[beep]и вы [beep] ходить как на[beep] по тратуару по дороге от кабака к [beep] пегасу ...ЭТО [beep] Д А Р О Г А НА Х[beep] ....мамашки с калясами самые бестолковые....а старички так это воще пи[beep], х[beep]рят на тя как [beep] на немецкий на[beep]й танк ,мол [beep]ли тут ездиш акупант [beep] херофф.про торговые палатки я воооще молчу...я лично через них на[beep]й ездил ,и самое [beep] удивительное как торговцыы сморят на тя ...мол х[beep]и тут ездееешш !!!.просто п[beep]ц какой то ....ЭТО МОЯ ДОРОГА , А ВАМ [beep] ПРИДЁТСА УСТУПАТЬ НАМ ДОРОГУ, СТАДО БАРАНОВ...и шо у вас за мода [beep]- встать на[beep]й у лужи и торговать е[beep]ом или п[beep]ть ...а ты мол не смей обрызгать эту милдо пи[beep]щую пару...
мы вас маломайски на х[beep]й уважаем ( за вас [beep] отвечать придётся)..такшо и вы буте добры ....и старайтесь сами контролировать лужи , а не п[beep]ть потом в след...вам шак [beep] в сторону сделать лехше .... Exclamation Exclamation Exclamation


SAKEI 350
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.03.04 12:19 Ответить с цитатой

извените душевно за лексикон....накопилось...


36 149
Коллежский регистратор

3


Профиль
Сообщение


Сообщение 31.03.04 16:52 Ответить с цитатой

SAKEI писал(а):
ооо...к стати ...ВНИМАНИЮ ПЕШИМХОДИЛАМ !!!!
Зае[beep]и вы [beep] ходить как на[beep] по тратуару по дороге от кабака к [beep]


глуши эмоции....


36 149
Коллежский регистратор

3


Профиль
Сообщение


Сообщение 31.03.04 16:54 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
считаете ли вы, что необходимо придать статус пешеходных зон улице Ленина, как минимум, от «пяти углов» до ресторана, и улице Труда, от детского садика до кинотеатра и гостиницы?


За...


Nataha 339
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.03.04 20:44 Ответить с цитатой

Нет! А нафига? Что, дороги мало чтоль? Rolling Eyes


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.03.04 21:41 Ответить с цитатой

Тимофей, если запретить по каким-то улицам в Валдае ездить машинам то на них сразу картошку посадят.


SAKEI 350
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.03.04 21:45 Ответить с цитатой

ну хренли...давайте и бродвей сделаем пешиходным бля .......
2илья ты прав, давайте и автобусы пустим по трассе.....а сам чай на такси или с кем на авто любишш покататса..???!!!ножками можно и по обочене ходить...соблюдая элементарные правила поведения на дороге...... Twisted Evil


Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.03.04 22:03 Ответить с цитатой

Мне кажется что вот это актуальнее в 1000000 раз чем устройство в Валдае променадов, фейерверков и поющих фонтанов:

В результате утечки на нефтебазе в городе Валдай в заповедное Валдайское озеро попали нефтепродукты.
Как сообщает РИА «Новости», утечка ГСМ (горюче-смазочных материалов) на нефтебазе по соседству произошла еще зимой, возможно, в январе. C наступлением весны от жителей города Валдай стала поступать информация о том, что вода на вскрывшихся ото льда участках в ручье Язынец, который протекает по территории нефтебазы и впадает в Валдайское озеро, покрыта радужной пленкой.
Точные размеры утечки ГСМ пока не установлены. По мнению специалистов, на почву могли попасть от 3 до 10 тонн ГСМ, вероятно, дизельного топлива. В настоящий момент работники нефтебазы перегораживают вскрывающийся ото льда ручей Язынец деревянными настилами. Под этими настилами чистая вода проходит беспрепятственно, а скапливающиеся на поверхности воды перед преградой ГСМ вычерпываются ведрами и ковшами. Кроме этого, воду в ручье обрабатывают химреагентами.
Образцы воды из заповедного Валдайского озера взяты специалистами на анализы, которые, как ожидается, покажут степень загрязнения водоема и размер нанесенного ему ущерба.


Fearo 335
Провинциальный секретарь

F


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.04.04 11:38 Ответить с цитатой

Пешеходные зоны конечно же нужны, вот только дорога на Ленина слишком узкая, куда там тротуар делать?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.04.04 11:44 Ответить с цитатой

Fearo писал(а):
Пешеходные зоны конечно же нужны, вот только дорога на Ленина слишком узкая, куда там тротуар делать?

Всю улицу делать тротуаром. Проблем с подъездом к магазинам и свои домам у автолюбителей не будет - есть ул. Радищева и Комсомольский прошпект.


36 149
Коллежский регистратор

3


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.04.04 20:45 Ответить с цитатой

SAKEI писал(а):
ну хренли...давайте и бродвей сделаем пешиходным бля .......
2илья ты прав, давайте и автобусы пустим по трассе.....а сам чай на такси или с кем на авто любишш покататса..???!!!ножками можно и по обочене ходить...соблюдая элементарные правила поведения на дороге...... Twisted Evil


"покататса" )) Ты сам давно "ножками" ходил "по обочене" ?? Или иногда по тротуарам на своем джипеке прокатился и почувствовал себя пешеходом?


Nataha 339
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.04.04 23:02 Ответить с цитатой

Вам, господа, места чтоль мало для прогулок?
А отсутствие ума у некоторых мамаш действительно очевидно! Ибо за детьми смотреть надо, чтоб они, неблагоразумные, по дороге не шастали и из-за грузовиков, стоящих на обочине Пьяной пл., не выскакивали с целью пойграться...А то мой папан чуть не порешил пару безбашенных дитят, которые развлекали себя легкой и внезапной беготней по проезжей части... Rolling Eyes


SAKEI 350
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.04.04 23:08 Ответить с цитатой

2Илья: я по вашим тратуараам не ежжу , там всегда ктото ходит и будет помехой движению моего карыта !!! Twisted Evil


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.04.04 23:34 Ответить с цитатой

Может переименуем тему в "Пешеходы vs. автолюбители" ? Wink


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.04.04 00:07 Ответить с цитатой

Nataha писал(а):
Вам, господа, места чтоль мало для прогулок?
А отсутствие ума у некоторых мамаш действительно очевидно! Ибо за детьми смотреть надо, чтоб они, неблагоразумные, по дороге не шастали и из-за грузовиков, стоящих на обочине Пьяной пл., не выскакивали с целью пойграться...А то мой папан чуть не порешил пару безбашенных дитят, которые развлекали себя легкой и внезапной беготней по проезжей части... Rolling Eyes


Уууу... На Пьяной-то вообще бардак и неразбериха, ездят и ходют все как попало, хоть бы разметку там, что ли, сделали...


36 149
Коллежский регистратор

3


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.04.04 12:02 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Может переименуем тему в "Пешеходы vs. автолюбители" ? Wink


в таком случае нужен рефери....


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.04.04 12:15 Ответить с цитатой

Илья Козулин писал(а):
в таком случае нужен рефери....

А судьи кто?... (©)


36 149
Коллежский регистратор

3


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.04.04 12:35 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Илья Козулин писал(а):
в таком случае нужен рефери....

А судьи кто?... (©)


....судьи - железнодорожники, капитаны судов, самолётов и космонавты.


T 35




Профиль
Сообщение


Сообщение 06.04.04 09:13 Ответить с цитатой

Разметка на пьяной площади Shocked
Я представляю, проезжаю это я свои 425 км , доезжаю до Валдая родного и РАЗМЕТКА не доезжая 100м до дома, да у меня крыша съедет! я бы подумала что приехала НЕ ТУДА ....

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com