Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Тонировка    Пред.  1 2 3  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.18 10:35 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Azs,
Передние заводские как правило имеют допустимую пропускаемость ,сейчас много таких авто
я знаю, да Smile


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.01.18 12:12 Ответить с цитатой

Цитата:
23 января 2018 года Валдайским районным судом Новгородской области рассмотрены материалы дел об административных правонарушениях в отношении двух жителей города Валдай, привлекающихся к административной ответственности за не выполнение законного требования сотрудника полиции при исполнении им служебных обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности - не устранение с передних боковых стекол автомобиля пленок, ограничивающих обзорность с места водителя.

В судебном заседании привлекаемые лица свою причастность к совершению инкриминируемого им деяния отрицали, поясняя, что требование инспектора ДПС ими было исполнено, пленку, ограничивающую обзорность с места водителя они сняли, однако за день до составления протокола, вновь нанесли тонировку на передние боковые стекла, поскольку без нее управлять транспортным средством им не комфортно.

Так, постановлениями Валдайского районного суда от 23 января 2018 года указанные лица признаны виновными в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ и им назначены наказания в виде административного ареста на срок 3 суток.

Постановления в законную силу не вступили и могут быть обжалованы.


Ахах Smile

http://valday.com/28.01.2018/1/comments


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.01.18 18:03 Ответить с цитатой

Цитата:
им назначены наказания в виде административного ареста на срок 3 суток

Теперь посоны авторитетами станут)


константин 691
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.02.18 12:42 Ответить с цитатой

Народ! Подскажите контакты тонировщиков в Боровичах, или может ,все таки, в Валдае кто то может затонировать машину?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 3 из 3 Пред.  1 2 3

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com