Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Аферисты, мошенники вокруг! Граждане, будьте бдительны    Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

kis_keyboard 6619
Тайный советник

k


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.13 21:28 Ответить с цитатой

fox писал(а):
Мне бы такие мозги...

Толик ВДВ писал(а):
Напоролись они, однако.


Да, вроде как, по радио передавали, что он от большого ума по европам теперь нычится ....


Confused


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.08.13 23:01 Ответить с цитатой

kis_keyboard писал(а):
fox писал(а):
Мне бы такие мозги...

Толик ВДВ писал(а):
Напоролись они, однако.


Да, вроде как, по радио передавали, что он от большого ума по европам теперь нычится ....


Confused
Занычишся теперь когда шахтерский сынок а нынче банкир Олежка ему пригрозил,на кого мол батон крошить вздумал а?Только после такого случая банкир он конченый теперь.


Zarydchik 1605
Коллежский асессор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.10.13 20:20 Ответить с цитатой

Продлен арест молдаванам, подозреваемым в хищении 19 млн руб у банка http://ria.ru/incidents/20131005/967977893.html#13809930457843&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.10.13 20:48 Ответить с цитатой

Zarydchik:

URL!
Evil or Very Mad


Zarydchik 1605
Коллежский асессор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.10.13 20:50 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
URL!
Evil or Very Mad

Так что это? Я далёк от этого Embarassed


Zarydchik 1605
Коллежский асессор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.10.13 21:28 Ответить с цитатой

Продлен арест молдаванам, подозреваемым в хищении 19 млн руб у банка


Zarydchik 1605
Коллежский асессор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.11.13 13:31 Ответить с цитатой

ОБЭП предупреждает: банкоматы принимают БУБЛИ РОССИИ


Zarydchik 1605
Коллежский асессор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.09.14 13:52 Ответить с цитатой

Боровичанин заплатил за покупку несуществующего авто 110 тыс. рублей


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.15 19:00 Ответить с цитатой



Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.15 19:09 Ответить с цитатой

Из группы продажи детских вещей.ВН
Цитата:
Девочки послушайте историю, за 4 года я ни разу не встречалась с такими ситуациями! Дело в том что вчера вечером разнося Ваши брони по альбомам, получила сообщение от своей постоянной клиентки Анастасии Бу***вой, с которой давно приятельски общаемся! Она написала мне о том, что вынуждена отказаться от одной из вещей, которая уже добавлена в ее альбом! По манере общения и тону я сразу поняла, что чем то обидела Настю и она не желает со мной общаться( пишет на ВЫ) я удалила ее бронь и все-таки решила зайти на ее страницу и уточнить может чем то ее обидела! И тут до меня доходит, что страничка эта вовсе не Анастасии! Эту страничку создала девушка, сменила имя, город, добавила фотографии Настиной семьи, сделала репосты, и это все с одной единственной целью! С целью получить эту вещь! Насколько низко могут поступать люди, из за простой тряпки????? Естественно я знаю кто эта девушка, это наша Новгородка, что подтверждают ссылки и сообщества! И ведь это мать маленькой девочки!!!!! Очень расстроили и меня и настоящую Анастасию Бу****ову такие обстоятельства. Надеюсь больше я с такой ситуацией не столкнусь и из за вещи, какой бы нужной и красивой она для Вас не являлась, Вы не опуститесь до таких действий! Ведь в первую очередь вы МАМА! Не стану оглашать имя, но я надеюсь, что вы поняли за что, Ваши брони отданы следующему!

там короче кто-то шмотки оплатил))сделали фэйковую страничку оплатившего и хотели эти шмотки бесплатно получить)


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.02.15 22:10 Ответить с цитатой

Виктория, вот у меня такая фигня была, пишет мне типа подруга денег занять, а на самом деле и не подруга оказывается, вовремя поняла


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.01.16 23:05 Ответить с цитатой

Не нашёл тему про ТЛФ мошенников , вроде , была такая , тисну сюда . Пришло СМС сегодня с " Авито " , текст такой : " Для подтверждения номера введите код 89477 " . Я на " Авито " триста лет не заходил и ничего не отправлял , отвечать не стал . Кто подскажет , что за хрень , развод какой то ?


Чортпобери 274
Провинциальный секретарь

Ч


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.04.16 23:59 Ответить с цитатой

Вчера невестке взломали её страничку в контакте и от её имени всем знакомым и друзьям отправили сообщения с просьбой перечислить денег на разные счета. В полицию сообщили . Но очень много времени ушло , что бы всех обзвонить и отправить сообщения , что бы денег не высылали. Будьте внимательны и бдительны - ВРАГ НЕ ДРЕМЛЕТ.


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.04.16 20:12 Ответить с цитатой

Чортпобери,
Мне каждый день такие письма приходят))


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 17.08.16 17:06 Ответить с цитатой

Внимание! По домам ходят люди якобы от Новгородского водоканала и, ссылаясь на решение собрания жильцов предлагают установку фильтров на воду в квартиру.
Это просто попытка продать вам эти самые фильтры по повышенной цене.
Будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации.


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.11.16 15:03 Ответить с цитатой

С +7 963 862 35 93 пришла СМСка с предупреждением, что мол моя банковская карта заблокирована.
Информацию предложили выяснить по телефону +7 900 375 16 35.
Ваш Сбербанк.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.11.16 15:49 Ответить с цитатой

Мне сегодня позвонили- автоответчик сообщил что моя карта сбербанка заблокирована и надо перезвонить- номер-московский.
закрутился- не перезвонил. Wink
Сидят наверное-ждуть-когда я позвоню- карту ж как то разблокировать нада, ага.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 18.11.16 16:02 Ответить с цитатой

Думаю что и у vik, и у
Ларико Иванна,одна и та же тема.Будут пытаться разводить назвать номер и код,что на обратной стороне карточки


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.11.16 16:12 Ответить с цитатой

maxi2505,
Я думаю- что если перезвонить по указанному номеру- попадешь на какую нибудь немеренную цену за минуту звонка.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.11.16 16:17 Ответить с цитатой

кстати- вспомнил- где то недели две назад- одиночный звонок на мобильный-посмотрел- номер не знакомый- думаю- ну, позвонят если надо- еще минуты через 3-4 снова один звонок и снова перестало звонить- -опять тот же номер. Минут через 5- два звонка- типа опять не прозвонились.
Я не перезваниваю- проходит еще минут пять - звонят с того же телефона- типа прозвонились-поднимаю- здравствуйте это фирма такая то- хотим поговорить с вами относительно замены счетчиков на воду.
То есть мало того, что уродцы бегают и названивают тебе с услугой в которой ты не нуждаешься- они еще типа звонят по хитрому- чтобы ты им сам перезвонил и выслушал их текст за свой счет.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 12 Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com