Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 жизнь как зебра...    1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.04.12 21:02 Ответить с цитатой

пора качать ноги?
http://youtu.be/WTKU8YDxWVA


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.04.12 21:12 Ответить с цитатой

михалыч:
Так это тебя поимели?


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.04.12 21:15 Ответить с цитатой

ты чертовски догадлив....


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.04.12 21:17 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
ты чертовски догадлив....

И дьявольски хитёр, я знаю.

Не знаю, дядька, что тебе посоветовать Sad


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.04.12 21:20 Ответить с цитатой

адвоката - автоюриста


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.12 07:53 Ответить с цитатой

А в чем собственно дело? На видео нет криминала.


Бывалый 1069
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.12 08:03 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
адвоката - автоюриста

Попробуйте 8 980 634 87 97 Евгений. Если информация устарела, извините.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.12 08:05 Ответить с цитатой

А как они узнали- там что тренога их стояла?


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.12 08:38 Ответить с цитатой

По моему совсем недавно верховный суд давал разъяснение как раз по подобным случаям- надо смотреть что было решено.Но адвокат понадобится в любом случае,а то судья автоматом примет сторону ГАИ


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.12 08:42 Ответить с цитатой

vik писал(а):
По моему совсем недавно верховный суд давал разъяснение как раз по подобным случаям- надо смотреть что было решено.

Вот как раз ВС и решил, что возврат через сплошную — лишение. В апрельском вроде журнале ЗР все популярно расписано. Они пытаются оспорить этот маразм.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.12 08:53 Ответить с цитатой

Вот новость от 9 февраля 2012 года.
Цитата:
Сегодня Пленум Верховного суда принял постановление, согласно которому водители, завершающие обгон через сплошную полосу, не будут приравниваться к нарушителям, выезжающим на "встречку". Если автомобиль начал обгон по встречной полосе через прерывистую линию, а закончил через сплошную, ДПС не может зафиксировать движение по встречной полосе, такая ситуация именуется только обгоном, пишет "Российская газета".

Более того, судьи подтвердили, что на основании фиксации нарушения ПДД автоматическими техсредствами водителю может быть назначен только штраф. А вот если нарушение зафиксировано техсредствами непосредственно сотрудниками ГАИ, то может произойти и лишение прав. Также отмечается, что собственник ТС может оспорить привлечение к ответственности за нарушение, выявленное в автоматическом режиме, если он не находился в этот момент за рулем. Доказать свою невиновность он может документами - например, доверенностью на право управления машиной другим лицом, страховкой, в которой имеется запись о допуске к управлению этого лица, а также показаниями свидетелей.

Постановление суда содержит и запрет на движение задним ходом на пешеходных переходах, в тоннелях, на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, на железнодорожных переездах, в местах остановок маршрутных транспортных средств, а также на перекрестках. В этом случае действия водителя подлежат такому же наказанию, как въезд в технологические разрывы разделительной полосы на автомагистрали. Суд также разрешил оставлять место ДТП, но только если нет пострадавших и разногласий между его участниками, но обязал оформить аварию на ближайшем посту ДПС, либо самостоятельно. В остальных случаях оставление места ДТП квалифицируется по соответствующей статье КоАП.

Фемида запретила и обгон на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной, на пешеходных переходах при наличии на них пешеходов, на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними, на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях, в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.12 09:12 Ответить с цитатой

Блин, еле нашел.

http://www.zr.ru/a/425015/


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.12 09:13 Ответить с цитатой

Azs:
Rambo:
Вот вот, именно это имел ввиду.


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.12 10:52 Ответить с цитатой

Цитата:
А как они узнали- там что тренога их стояла?


камера в машине на очень большом расстоянии..видео отвратное..правда из за солнечной погоды не видел ничего -отсвечивало..мое видео с регистратора отказались смотреть по ряду причин))))
ВС отменяет если регистрируется АПН автоматическими камерами..если техсредствами самих гайцов-лишение возможно


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.12 10:55 Ответить с цитатой

направил 2 жалобы в прокуратуру Солнечногоска....буду использовать все методы...ибо мои права-мои деньги...


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.04.12 12:21 Ответить с цитатой

Все же наймите адвоката


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.12 13:00 Ответить с цитатой

Цитата:
направил 2 жалобы в прокуратуру Солнечногоска....буду использовать все методы...ибо мои права-мои деньги...

Какие методы? Зачем в прокуратуру? Зачем в Солнечногорск? Ты в Солнечногорске прописан? Для чего совершать эти бессмысленные действия? Время терять?

Передаваться в мировой участок по месту жительства надо. А не дергаться у мирового по месту совершения(если регистрация по месту совершения и жительства не совпадает конечно).



Цитата:
Они пытаются оспорить этот маразм.

Это не маразм.

Короче, время мало. Ситуация дерьмовая. 99% лишат. Надо передаваться на рассмотрение по месту жительства

З.Ы. И не вздумай нигде это видео показать никому больше. Это 100 % лишение моментально будет. Ты б его еще в гаи отвез и к протоколу прикрепил.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.12 15:23 Ответить с цитатой

Посмотрел ролик ((( Я живу далеко. Если ты проехал бы так в той стране где я живу ты лишился бы прав так быстро и на долго что самбы закачался)))


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.12 15:26 Ответить с цитатой

Знак пешеходный переход отлично виден!


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.12 15:41 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
Знак пешеходный переход отлично виден!


согласен-отлично..и что?
я что на нем обогнал? простите, как я проехал? по вашему....и последнее, повторяю скорость меньше разрешенной ( 90км\), обгон НЕ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, на переходе по правилам обгонять можно, если на нем нет пешеходов, а что их там не было видно издалека и отлично...
так что живите там где живете, и хорошо что с таким суждением( не заня предмета, в данном случае правил) вы не работаете в полиции или суде...

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 4 1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com