Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 жизнь как зебра...    Пред.  1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.12 15:46 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Цитата:


направил 2 жалобы в прокуратуру Солнечногоска....буду использовать все методы...ибо мои права-мои деньги...




Какие методы? Зачем в прокуратуру? Зачем в Солнечногорск? Ты в Солнечногорске прописан? Для чего совершать эти бессмысленные действия? Время терять?



Передаваться в мировой участок по месту жительства надо. А не дергаться у мирового по месту совершения(если регистрация по месту совершения и жительства не совпадает конечно).










Цитата:


Они пытаются оспорить этот маразм.




Это не маразм.



Короче, время мало. Ситуация дерьмовая. 99% лишат. Надо передаваться на рассмотрение по месту жительства




З.Ы. И не вздумай нигде это видео показать никому больше. Это 100 % лишение моментально будет. Ты б его еще в гаи отвез и к протоколу прикрепил.

методы-жалобы на неправомерные действия ИДПС, не представились, выписали повестку, не дали копию схемы и т.д, в Солнечногорск потому что произохло там и менты приписаны там следственно и жалоба туда...
ходатайство о передаче по месту жительства написано сразу, тоесть отмечено в графе что прошу рассмотреть по месту жительства...
а что на этом видео криминального, там двоякая ситуация..пол машины пересекло по сплошной...адвокат уже найден - встречаюсь после 1 -го мая


vik 11035
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.12 17:58 Ответить с цитатой

Могу ошибаться,но не вижу на видео криминала.А то что менты имеют свое мнение- и фиг с ними- вам надо будет говорить не с ними а с судьей- приводить аргументы и так далее.Да и аппеляцию никто не отменял-так что еще поборетесь.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.12 18:32 Ответить с цитатой

Миша не дрейфь! меня также все стращали что будет лишение за обгон на перекрестке. Объяснила судье все как было, получила штраф тысячу рублей. Так что спокойно и внятно объясни судье что не считаешь себя виновным на лишение в\у. Удачи!


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.12 20:04 Ответить с цитатой

мировому судье М . А. С . мало что обьяснишь..основной довод у него у меня нет основания не доверять работникам ГИБДД..проверено..не мной правда


Anyuta 702
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.12 21:48 Ответить с цитатой

Михалыч!!! Я ну не совсем въехал, во что въехал ты, но как обещал кидаю ссылку на последний "ЗА Рулем" коий, возможно, тебе пригодится. Да прибудет с тобой сила...
А ссылка вот:
http://www.zr.ru/a/425015/
может, кстати, ещё кому нужна будет.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.05.12 09:48 Ответить с цитатой

Цитата:
методы-жалобы на неправомерные действия ИДПС, не представились, выписали повестку, не дали копию схемы и т.д, в Солнечногорск потому что произохло там и менты приписаны там следственно и жалоба туда...

Да не трать ты время на эти жалобы.

А вот со схемой это уже интересно... Но тут надо видеть материалы всего дела.

Цитата:
ходатайство о передаче по месту жительства написано сразу, тоесть отмечено в графе что прошу рассмотреть по месту жительства...

Правильно. Но передачу по месту жительства надо держать на неусыпном контроле. Всяко бывает... Письменное ходатайство, с отметкой канцелярии - надежнее + время немного потянуть можно.

Цитата:
а что на этом видео криминального, там двоякая ситуация..пол машины пересекло по сплошной...

Я вижу пересечение. А пол-машины или вся - не существенно.

Цитата:
адвокат уже найден - встречаюсь после 1 -го мая
Надеемся на его профессионализм)))

Цитата:
Миша не дрейфь! меня также все стращали что будет лишение за обгон на перекрестке. Объяснила судье все как было, получила штраф тысячу рублей. Так что спокойно и внятно объясни судье что не считаешь себя виновным на лишение в\у. Удачи

1) Ну было у меня когда когда клиента чудо спасало. Инспектор решил в протоколе подправить свой кривой почерк и обвел циферку одну. Т.е. "4" написано было так, что можно было прочесть как "3". Ну и обвел цифру, что бы четче видно было. Ну и все... Неоговоренные исправления в протоколе. Благодаря этому соскочили на штраф. И что? Частный случай. Так же и твой "обгон на перекрестке"... Частный случай и ни разу не показательный.
2) В административке ничего не надо говорить, а надо все излагать в письменном виде. Ибо протокол заседания не ведется. Потом ничего никому не докажешь.
3) Абсолютно все рассказывает в суде, что они белы, пушисты и чисты аки слеза (не пьщие, не нарушающие скоростной режим, разметку они не нарушали и т.д...), а это злые инспекторы ДПС их несправедливо обидели и обвинили во всех грехах... Слышат это судьи на каждом заседании.

А если пункты 2 и 3 совместить то получим такой итог:
Цитата:
сновной довод у него у меня нет основания не доверять работникам ГИБДД..проверено..

И я понимаю судей которые пишут такое в постановлениях...

Удачи тебе михалыч. Очень любопытно взглянуть будет на фотографии дела...


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.05.12 11:08 Ответить с цитатой

Дело в том что именно неправильность схемы подтверждается моим видео, но если его нельзя показывать то- " у меня нет оснований не доверять работникам ГИБДД".
по материалам дела- я не видел их видео- повторюсь - отвратительное, НО ! может и номальное - ибо солнечная погода и не выбрать положение что бы видно было , я даже сомневаюсь виден ли там номер машины, но утверждать не могу...схемы -копии нет, на мою просьбу о копии было сказано что достаточно указать что с схемой не согласен, что и было сделано...
в жалобе указаны эти нюансы, и так же написано о ходатайстве о расмотренни по месту жительства( именно так, контрольно),просьба ответить письменно в надлежащей по закону форме и в надлежащии сроки.
по возможности материалы дела предоставлю...


Muffler 913
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.12 16:02 Ответить с цитатой

Был у меня опыт общения с этими гайцами, так как сам там частенько езжу. Как то раз даже права отобрали. Судья кстате милая женщина, если она там еще работает. Спокойно объяснил ситуацию. Сгонял до сберкассы оплатил штраф, и привез ей коробку конфет за признательность. Очередей не было вобще. Это так, к информации.


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.12 17:29 Ответить с цитатой

у мну рассмотрение было назначено в поселке Андреевка..солнечногорского района..если канешь не по моему ходатайству по месту жительства


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.12 14:55 Ответить с цитатой

Сегодня был суд, перенесен на 4-е для внимательного изучения судьей материалов дела...
на представленным гайцами видео не видно даже номеров моей машины, едет машина похожая на мою...схема нарисованная ими и присланная вместе с пакетом документов расходиться даже с их же видео, при ближайшем рассмотрении.
по окончании дела, все выложу...


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.12 16:26 Ответить с цитатой

Ну повезло, вменяемый судья. Даст бог, отобьёшься. Удачи, дядька.


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.12 19:23 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Ну повезло, вменяемый судья. Даст бог, отобьёшься. Удачи, дядька.


да судья то один у нас...и другая...из мировых


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.06.12 16:30 Ответить с цитатой









Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.06.12 16:32 Ответить с цитатой

мои поздравления Very Happy Very Happy Very Happy


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.06.12 16:33 Ответить с цитатой

Тима извини тама..с размером...


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.06.12 16:33 Ответить с цитатой

Ура!


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.06.12 16:35 Ответить с цитатой

Дык, уэта... Поздравить, чтоль, можно?


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.06.12 16:36 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
мои поздравления Very Happy Very Happy Very Happy

спасибо


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.06.12 16:45 Ответить с цитатой

спасибо всем,отдельный респект ребятам из тандемру..за помощь в подготовке материала...


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.06.12 16:53 Ответить с цитатой

Праздравляю!!! Applause

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 4 Пред.  1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com