Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Дороги. 2серия: 3 месяца спустя, отношение власти (отделено)    Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.12 23:02 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Я за Ленина болею

Я тоже. А коммунисты что же? Smile


Ивлин Капусткина 992
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.12 23:07 Ответить с цитатой

Хорошо, что ещё железнодорожную сделают, а то как едешь в те края , так душа сразу сквернословить хочет.


ДУНКАН1 1213
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.06.12 23:17 Ответить с цитатой

Ивлин Капусткина писал(а):
Хорошо, что ещё железнодорожную сделают, а то как едешь в те края , так душа сразу сквернословить хочет.

Душа сквернословить хочет как только въезжаешь в город Валдай...


mkoryagin 137
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.12 09:28 Ответить с цитатой

Настораживает что руководство крупной фирмы "Триострой" состоит всего из одного человека!


mkoryagin 137
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.12 09:49 Ответить с цитатой

Тут разговор был про фирмы однодневки, я думаю очень похоже:

Вероятно у нас будут проблемы с гарантийным ремонтом. По контракту он будет составлять 5 лет.


Последний раз редактировалось: mkoryagin (21.06.12 10:18), всего редактировалось 1 раз


mkoryagin 137
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.12 10:16 Ответить с цитатой

Хоть эта фирма и победила на аукционе как единственный участник, контракт с ней до сих пор не заключен, вот работы на дороге и не ведутся по этому.


Flashback 11




Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.12 11:19 Ответить с цитатой

Очередная мутная шарага.Такие деньги выделены.Думаю что никаких ярых действий,а уж тем более"Чтоб работа кипела"как было сказанно Митиным,и в помине не будет.Я никак не пойму,неужели так сложно найти нормальную фирму,организовать нормальную работу.Почему на трассе Корелы работают и результат на лицо,а в городе ситуация критическая.Это говорит лишь о том,что наш белый дом не хочет работать,я даже больше скажу,просто напросто НЕ УМЕЕТ!!!Результат будет такой,что власти которые выделели эти деньги на Валдай а именно ремонт дорог,глядя на эту ситуацию просто-напросто забирут эти деньги обратно и мы будем все глубже проваливаться в,и без того уже огромные ямы и ломать свои ноги и технику.Не знаю честно говоря как,бастовать что ли,но самим жителям города нужно более серьёзно отнестись к этому безобраному поведению властей,а не сводить это все на шутку,и думать "а все равно ничего не дождемся!" Exclamation


dds 2414
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.12 11:29 Ответить с цитатой

Мы дложы признать, нас поимели. В очередной раз. Embarassed


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.12 11:48 Ответить с цитатой

Пора Azsу вызвать форумцев-автомобилистов на забастовку, нужное кол-во в соседнем топике набралось.


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.12 12:10 Ответить с цитатой

Такое впечатление, что
местным и областным властям, не терпится от этого жирного пирога кусок откусить.
Вот они и изворачиваются.
Не исключаю, что "мэр уже все?" готовятся уже сейчас крайним делать, а после распила денег...
Пожурят чуть-чуть и на пенсию.
Но как говорится, что съел, того не отымут.
Да кабы не подавиться... Very Happy


Последний раз редактировалось: сеня2 (21.06.12 12:17), всего редактировалось 1 раз


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.12 12:15 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
Пора Azsу вызвать форумцев-автомобилистов на забастовку, нужное кол-во в соседнем топике набралось.


Ага, и по триста тыщ штрафа каждому, а Azs'у миллион плюс 15 суток. Нафиг-нафиг, дураков нет, ничего тут не поделаешь. Тем более в провинции, где половина людей реально за этот беспредел голсовала:)


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.12 12:28 Ответить с цитатой

Цитата:
Ага, и по триста тыщ штрафа каждому, а Azs'у миллион плюс 15 суток. Нафиг-нафиг, дураков нет, ничего тут не поделаешь.

И будет АЗС мучеником кровавого режима и узником совести. Деньги соберем, теплые носки свяжем, толпу возмущенной общественности организуем, форумные либералы бучу в интернетах поднимут... Плюс заграничные товарищи выведут ситуацию на международный уровень.

Будет в Валдае своя оппозиция и ее духовный лидер. Нормально все.


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.12 12:30 Ответить с цитатой

Vovus:
так мы же мирно выйдем, без нарушений - и ничего вам за это не будет
Very Happy


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.12 12:38 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Деньги соберем, теплые носки свяжем, толпу возмущенной общественности организуем,

Ты, чтоли организуешь? Сильно сомневаюсь


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.12 12:42 Ответить с цитатой

Тут занесло в Валдай после 12-ти ночи намедни... Освещения нет, дорог нет, в магазине кефиру свежего нет... Ничего нет... Какой на фиг курортный город?? Поселение. Таковым собственно и является официально.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.12 12:48 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
AndreyF писал(а):
Деньги соберем, теплые носки свяжем, толпу возмущенной общественности организуем,

Ты, чтоли организуешь? Сильно сомневаюсь

И правильно делаешь. Вижу тебя в этой роли: принципиальный практик либеральных взглядов, обладающий обширным жизненным опытом. Кто как не ты?
Very Happy Very Happy Very Happy


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.12 13:47 Ответить с цитатой

Тогда и пиши "Дрейк соберет, дрейк организует", а я уж тебе по другому отвечу.

Ты ж пишешь от себя...соберем...организуем. ..Вот я и удивился, потому что до сих пор в организации чего-либо ты замечен не был.


Про поселение согласен. Курортом не пахнет, вместо того чтобы делать курорт, администрация забила болт с прибором на поселение. Так и есть. Wink


Zarydchik 1605
Коллежский асессор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.12 16:59 Ответить с цитатой

Цитата:
Информационная страница «ТРИОСТРОЙ», ООО Компания зарегистрирована 23 ноября 2007 года регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Генеральный директор организации - Абдуркаев Тимур Джалаудиевич. Компания ООО «ТРИОСТРОЙ» находится по адресу 191119, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул. ДОСТОЕВСКОГО, 44 литер Е, пом. 12Н, основным видом деятельности является «Строительство зданий и сооружений».
Основной вид деятельности «Строительство зданий и сооружений» Exclamation http://www.rusprofile.ru/id/4091397#%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8B


Flashback 11




Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.12 17:29 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Цитата:
Ага, и по триста тыщ штрафа каждому, а Azs'у миллион плюс 15 суток. Нафиг-нафиг, дураков нет, ничего тут не поделаешь.

И будет АЗС мучеником кровавого режима и узником совести. Деньги соберем, теплые носки свяжем, толпу возмущенной общественности организуем, форумные либералы бучу в интернетах поднимут... Плюс заграничные товарищи выведут ситуацию на международный уровень.

Будет в Валдае своя оппозиция и ее духовный лидер. Нормально все.

Я бы тоже подтянулся на сбор.Штрафы-не штрафы,теперь всего будем бояться что ли?никто же не собираеться кидаться камнями и кричать неприличные лозунги.А если честно то им самим уже нужно штрафы давно давать,за их работу.


Oleg53 1057
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.12 18:09 Ответить с цитатой

Надо собраться перед администрацией и надавить всем разом на клаксоны так чтобы уши заложило.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 11 из 12 Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com