Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Дороги. 4 серия: Разрушение    Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Straton 281
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.12 19:54 Ответить с цитатой

О чём сыр-бор, так и должно было случиться, проекты готовились наспех, а наверное и по факту. Кто учитывал, что под дорогой могут быть трубы, кабели с просроченным сроком эксплуатации, если они включены в планы кап. рем., эксплуатирующей организацией, то когда и заложены ли там расходы на восстановление асфальтового покрытия и т.д. Представим, может неудачно, " выделили нам деньги на строительство туалетов /немалые/, мы их построили, а амно куда девать, денег не дали и что тогда"... Проблемы решать надо, обязательно, но комплексно, с умом, а у нас как всегда не хватает денег.


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.12 20:21 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Всё, начали копать

Танчик) писал(а):
где опять "клад" ищут?

dds писал(а):
ща уже Труда к "Мечте" роют

Камастра писал(а):
На Крупской сегодня у двух домов разрыли и бросили...

Никто не угадал - это же новую ветку Валдайского метро прокладывают!))) Просто в секрете от жителей держат - это подарок к Новому году)))
Azs: Надо изменения вносить в схему метро! Обязательно укажи, где уже выкопали и где планируют...))) Laughing


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.12 20:26 Ответить с цитатой

Правдолюб:

Блииииин!

Ну зачем ты?! Я сюрприз готовил...


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.12 20:32 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Блииииин!

Ну я не знал
Very Happy Laughing Very Happy


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.12 23:22 Ответить с цитатой

Гламурное метро будет... У нас яму огородили лентой, пришпандоренной на два ВЕНСКИХ СТУЛА!!!! Rolling Eyes С собой антиквариат возят... Question Из ямы ТАКОЙ ПАР фигачит!!!! И всё нам в окна, на балконы... Twisted Evil


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.11.12 07:47 Ответить с цитатой

Камастра писал(а):
Гламурное метро будет... У нас яму огородили лентой, пришпандоренной на два ВЕНСКИХ СТУЛА!!!!

Значит станции метро будут в венском стиле)))


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.11.12 10:25 Ответить с цитатой

Sagedragon писал(а):
Смотрю на название топика и думаю, что то это мне напоминает. Вспомнил: "Сумерки, Сага, Новолуние"

Вот-вот. А я уж хотела предложить добавить к названию:"...или Надолго дураку стеклянная коробочка" Sad


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.11.12 12:42 Ответить с цитатой

Осеннее разрытие дорог хорошо скрывает по весне отмытые на их постройке деньги. Так, ямы на дорогах теперь можно списывать не на стыренную щебенку и т.д., а на замену труб. А новый ремонт асфальта это очередная кормушка. Мне вампиры не зря проассоциировались, только эти присосались к бюджету города. А вы о них "дураки, дураки" ....И не по-русски это, я тут вижу другие ручки Wink


Последний раз редактировалось: Sagedragon (28.11.12 13:13), всего редактировалось 1 раз


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.11.12 13:08 Ответить с цитатой

А мы дураки, дураки. Это точно.


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.11.12 13:13 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. Пардон, я не то хотел сказать. Текст подправил. Вот они будни редактора Wink


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.11.12 13:21 Ответить с цитатой

Sagedragon:
Не говори, кума Very Happy везде происки и двусмысленности вижу, даже когда не хочу. Налетаю на них, как в тёмной кухне на табуретку, забытую не на месте.


Мазай 228
Коллежский регистратор

М


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.11.12 13:48 Ответить с цитатой

Вы правы...Да,явно есть проблема... Для примера, инженерные коммуникации по ул.Труда (район 2 школы- магазин"Магнит"...) Явно, "пилят"... Через 1,5 года вскрывается теплотрасса, делается ремонт... В зимнее время пар валит клубами... Для населения-шок...Работают герои!! А, на самом деле - натуральное нарушение технологической дисциплины в вопросах эксплуатации систем теплоснабжения, а, конечный результат, - "пила". Кто в конце концов должен навести порядок? Где Глава города!! За все отвечает муниципалитет - сказал Путин... И, это правильно! ДОЛОЙ БЕсПРЕДЕЛ!


Zarydchik 1605
Коллежский асессор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.11.12 16:27 Ответить с цитатой

Zarydchik писал(а):
около второй школы будут капать

Я же говорил Evil or Very Mad


еня 254
Провинциальный секретарь

е


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.11.12 16:51 Ответить с цитатой

Горько и обидно! видели сегодня, как наши деньги в асфальт закатывали!Метёт лёгкая пороша, а у "Магнит"(что у ресторана) вовсю работа кипит-асфальт кладут!!! Новые технологии!Где б..... прокуратура?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.11.12 16:57 Ответить с цитатой

еня писал(а):
Метёт лёгкая пороша, а у "Магнит"(что у ресторана) вовсю работа кипит-асфальт кладут!!! Новые технологии!Где б..... прокуратура?

А причем тут прокуратура? Это дело «Магнита» и на деньги «Магнита» на парковке «Магнита», когда и как асфальт класть. Так-то, если разобраться.


кум 563
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.11.12 17:53 Ответить с цитатой

У второй школы раскопали.


RU3XY 26




Профиль
Сообщение


Сообщение 28.11.12 17:59 Ответить с цитатой

Господа, раскопки на новом асфальте - это вечная тема. А в д.Княжово (рядом с Яжелбицами) кто-нибудь пробовал проехать, особенно в сырую погоду? Вот где конкретно понимаешь смысл высказывания "внедорожник - это машина, которая застряла там, куда другие машины не поехали". Вот где экстрим! Very Happy


Правдолюб 2704
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.11.12 18:57 Ответить с цитатой

Мазай писал(а):
Кто в конце концов должен навести порядок? Где Глава города!! За все отвечает муниципалитет - сказал Путин... И, это правильно! ДОЛОЙ БЕсПРЕДЕЛ!

Ну, тут ребята обижаться не на кого. За кого голосовали дружнее!!! Тот теперь и руководит!Sad


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.11.12 19:08 Ответить с цитатой

кум писал(а):
У второй школы раскопали.

Мда...

Пора снова писать губернатору. Что-нибудь типа: дорогой Сергей Герасимович, заберите от нас новый асфальт обратно, нам он не в коня корм.


RU3XY 26




Профиль
Сообщение


Сообщение 29.11.12 00:12 Ответить с цитатой

... и дайте нам его куски - мы сами замостим дорогу до Княжово! Между прочим мы (дачники д.Княжово) писали главе Валдайского р-на насчет дороги в Княжово, задавали вопрос, где деньги на ремонт (прокладку?) дороги, о которых гооворил представитель сельсовета? Ответа не последовало... Готовится письмо в прокуратуру...

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 7 Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com