Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Продаюсь...     

       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка

Автор Сообщение

MargoША 340
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.06.04 13:14 Ответить с цитатой

Продам душу. Дорого. Симпатичное тело и мерзкий характер прилагаются. Только в хорошие руки, сжимающие толстый кошелек. Так же, за большую доплату (в размере 100%) прилагается Матильда. Предоплата. Правда, после предоплаты мы все же сами решаем, кому продаваться... Но будем считать, что это лотерея))) Фото можно увидеть в личных галлереях. Писать на форум, спрашивать ведьму.


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.06.04 13:24 Ответить с цитатой

О да!!! учитывая, что кое-кто меня отхватил и, не оставив выбора, закрыл мою темку, я теперь буду идти в комплекте с МаргоШЕЙ... М-да.... А что, по-моему, отличная пара! Условно нас можно назвать:"Если не было на вашей жопе приключений..." Smile


MargoША 340
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.06.04 13:38 Ответить с цитатой

Пока есть ноги - есть дорога, есть приключения, пока есть жопа... Что-то такое я по-моему пою...

Гы, кому-то здорово подфортит, ежели возьмет такой комплектЕц)))) (рифмуем дружно с ударением на последний слог Very Happy )


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.06.04 14:09 Ответить с цитатой

MargoША писал(а):
Продам душу. Дорого.

По чем душа ?
Кстати как можно продавать то, чего у тебя нет ?

ИМХО душу, судьбу, карму в магазине не купишь и за деньги не продашь.


MargoША 340
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.06.04 16:12 Ответить с цитатой

Это у меня ее нет????? Вот у меня-то как раз она есть!!!!!! Хотя, продам с превеликим удовольствием!!!!! Продам дорого.... И лучше Дьяволу. Т.к. больше никто, боюсь, отдельно от всего выше перечисленного у меня ее не возьмет..... Не хватит средств!


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.04 09:43 Ответить с цитатой

MargoША писал(а):
Это у меня ее нет????? Вот у меня-то как раз она есть!!!!!!

Я имею ввиду что души вообще нет, а не то что у тебя её нет.
MargoША писал(а):
Хотя, продам с превеликим удовольствием!!!!! Продам дорого.... И лучше Дьяволу. Т.к. больше никто, боюсь, отдельно от всего выше перечисленного у меня ее не возьмет..... Не хватит средств!

А разве есть дьявол, кроме человека ?


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.04 18:25 Ответить с цитатой

Беру обеих + Валентину, готова заплатить любые денги... телефон знаете, позвоните!!!!!


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.06.04 21:43 Ответить с цитатой

Зай, зачем тебе платить за то, что у тебя и так есть? :hug: Smile


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.06.04 00:18 Ответить с цитатой

Она для меня берет. Оптом дешевше Smile


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.06.04 00:30 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Она для меня берет. Оптом дешевше Smile

не подмазывайся! Smile


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.06.04 08:41 Ответить с цитатой

Аен, солнце мое, Валентина права, я, по крайней мере, твоя на веки!!!! Правда,а то я уж начала переживать - куда й то ты подевалась???? Smile


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.06.04 12:24 Ответить с цитатой

Мотенька, радость моя, я тут.... вроде бы.... или это не я, а мой фантом. Вообще-то это неважно, главное что я тоже навеки ВАША!!!! (срочно нужен розовый скрин!!!) Laughing


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.06.04 13:21 Ответить с цитатой

От лица дьявола, хочу вам дать пару дельных финансовых советов.

MargoША писал(а):
Предоплата. Правда, после предоплаты мы все же сами решаем, кому продаваться... Но будем считать, что это лотерея)))

С такой предоплатой (лотерей) ваши тела и души никто не купит, ибо никаких финансовых гарантий нету, хотяб наврать что-нить надо на эту тему.

Еще неплохо занятся рекламой, или лучше пиаром ваших характеров (сложных как я понимаю).

MargoША писал(а):
Продам дорого.... И лучше Дьяволу. Т.к. больше никто, боюсь, отдельно от всего выше перечисленного у меня ее не возьмет..... Не хватит средств!

Так как денег вы просите много (столько, что даже не пишите) неплохим решением будет выпуск облигаций или акций - типа у кого контрольный пакет тот и командует парадом.

Кстати раз вы продёте свои души и тела, их лучше всего представить в натуральном виде, даже лучше в преукрашенном косметикой, красивым бельём или его отсутствием и конечно же без фотошопа ни куды.

З.Ы. Шучу-шучу милые дамы, вам все это не зачем Smile.


MargoША 340
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.06.04 16:28 Ответить с цитатой

Отчего же, в каждой шутке есть доля шЮтки....) Вот ты и займешься пиаром наших душ и тел))) Инициатива наказуема, как ты знаешь))) Дерзай!

Ольга, я действительно не поняла как и девченки, зачем покупать то, что имеешь??? Confused Дык, и продаемся мы вродь мужикам... Хотя, ежели появицЦа на форуме симпатявая лесбияночка, я подумаю над последней фразой))) Токма оплата тут ужо будет другая Wink


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.06.04 06:10 Ответить с цитатой

какой нам с тобой натра-та-ти-та пиар?? НА этом форуме мы в нем точно не нуждаемся.... Smile


MargoША 340
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.07.04 22:20 Ответить с цитатой

Снимаю свой лот с аукциона. Продано.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com