Добро пожаловать! Вы находитесь на информационно-туристическом портале города Валдай Новгородской области.

Для туриста:

Валдай в Инстаграме Валдай в Фейсбуке Валдай Вконтакте

Подробности победы валдайских футболистов на Кубке области

31.08.07 г.
В минувший вторник в Валдае состоялась финальная встреча Кубка области по футболу. Встречались «Юпитер» и «Металлург». На матче присутствовал председатель федерации футбола Новгородской области Игорь Афанасьев, который перед игрой сказал, что шансы на победу у команд равные. Однако уверенно в счёте сразу, с первого же тайма, повёл Валдай. Вначале ворота боровичан были поражены трижды, противник же не смог противопоставить такому непредвиденному обороту встречи практически ничего. И лишь когда валдайцы во втором тайме позволили себе расслабиться, «Металлург» смог провести два ответных мяча. Итог игры 3:2. Валдайские болельщики ликовали. Кубок — у «Юпитера», ещё раз заставившего самых сильных своих соперников убедиться в том, что если наша команда выходит на поле, то слабой игры не жди. После такого золотого матча короткое интервью дал капитан команды Виктор Крепак, который выразил большую благодарность тем, кто всё время поддерживал наших футболистов на трибунах. Среди них были учителя Я. Х. Дзейтова, а также Глава района А. З. Дряницин.