Ф.И.О.
|
Должность
|
№ кабинета
|
№ телефона
|
№ факса
|
Стадэ Юрий Владимирович
|
Глава муниципального района
|
304
|
(816 66) 2-25-16
|
|
Гаврилов Евгений Александрович
|
первый заместитель Главы администрации муниципального района
|
307
|
(816 66) 2-25-16
|
|
Никулина
Ирина
Викторовна
|
заместитель Главы администрации муниципального района
|
311
|
(816 66) 2-25-16
|
|
Михайлова
Юлия Владимировна
|
Управляющий Делами администрации муниципального района
|
310
|
(816 66) 46-311
|
46-311
|
Управление Делами
|
||||
Александрова
Юлия
Александровна
|
ведущий служащий
|
304
|
(81666)2-25-16
|
(81666)2-25-16
|
Медведева
Татьяна
Юрьевна
|
ведущий служащий
|
304
|
(81666)2-25-16
|
(81666)2-25-16
|
Комитет экономического развития
|
||||
Козяр
Галина Артуровна
|
председатель комитета
|
407
|
(816 66) 46-316
|
|
Гусева
Эльвира
Юрьевна
|
заместитель председателя
|
406
|
(816 66) 46-315
|
(816 66) 46-315
|
Хрусталева
Екатерина
Сергеевна
|
главный специалист
|
406
|
(816 66) 46-315
|
|
Кириллова
Анна
Александровна
|
начальник отдела по муниципальным закупкам
|
414
|
(816 66) 2-40-55
|
|
Максимова
Елизавета
Олеговна
|
главный специалист
отдела по муниципальным закупкам
|
414
|
(816 66) 2-40-55
|
|
Отдел информационных технологий
|
|
|||
вакансия
|
заведующий отделом
|
413
|
(816 66) 46-320
|
|
Бойцова
Светлана
Петровна
|
главный служащий
|
413
|
(816 66) 46-320
|
|
Лучко Павел Петрович
|
ведущий служащий
|
413
|
|
|
Комитет по организационным и общим вопросам
|
||||
Перегуда Снежана Владимировна
|
председатель комитета
|
309
|
(816 66) 46-310
|
46-310
|
Зубкова
Оксана Викторовна
|
главный специалист по работе с депутатами
|
309
|
(816 66) 46-310
|
|
Деришева
Татьяна Александровна
|
главный специалист
|
301
|
(816 66) 46-304
|
|
Яковлева
Елена
Александровна
|
главный специалист
|
302
|
(816 66) 46-305
|
|
Шторих
Виктория Александровна
|
ведущий специалист
|
208
|
(816 66) 46-322
|
|
Пигусова
Ольга
Алексеевна
|
ведущий служащий
|
208
|
(816 66) 46-322
|
|
Комитет образования
|
||||
|
председатель комитета
|
203
|
|
|
Шевченко Елена Митрофановна
|
Главный специалист
|
204
|
|
|
Федорова Жанна Георгиевна
|
Ведущий специалист
|
204
|
|
|
Иленькив Елена Дмитриевна
|
Ведущий специалист
|
414
|
|
|
Андреева Галина Фёдоровна
|
Главный специалист
(по опеке и попечительству)
|
201
|
|
|
Федорова
Мария
Николаевна
|
ведущий специалист
(по опеке и попечительству)
|
201
|
|
|
Егорова Елена Анатольевна
|
Ведущий служащий
|
204
|
|
|
Ларькина Надежда Борисовна
|
служащий 1 категории (секретарь)
|
204
|
(816 66) 2-36-54
|
|
Комитет финансов
|
||||
Никифорова Татьяна Васильевна
|
председатель комитета
|
211
|
(816 66) 2-39-84
|
(816 66) 2-39-84
|
Загустина Татьяна Леонидовна
|
заместитель председателя
комитета, начальник отдела по бюджету |
212
|
(816 66) 2-64-34
|
|
Антонова Марина Николаевна
|
зам. начальника отдела по бюджету
|
212
|
(816 66) 2-33-72
|
|
Сташенина
Наталья
Константиновна
|
главный специалист отдела по бюджету
|
212
|
(816 66) 2-33-72
|
|
Антонова
Ольга
Григорьевна
|
главный специалист отдела по бюджету
|
212
|
(816 66) 2-33-72
|
|
Никитина Ольга Валентиновна
|
начальник отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
|
210
|
(816 66) 2-36-04
|
(816 66) 2-36-04
|
Саврасова Лариса Владимировна
|
главный специалист отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
|
210
|
(816 66) 2-36-04
|
|
Краева Евгения Николаевна
|
ведущий специалист отдела по бюджетному учету, отчётности и финансовому контролю комитета финансов
|
210
|
(816 66) 2-36-04
|
|
Соловьева
Екатерина
Михайловна
|
главный служащий отдела по бюджету комитета финансов
|
213
|
(816 66) 2-22-87
|
|
Иванова
Наталья Леонидовна
|
ведущий служащий по обеспечению деятельности отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
|
210
|
(816 66) 2-36-04
|
|
Дружкова
Анна
Николаевна
|
ведущий служащий по обеспечению деятельности отдела по бюджету
|
213
|
(816 66) 2-22-87
|
|
вакансия
(временная должность)
|
служащий по обеспечению деятельности отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
|
213
|
(816 66) 2-22-87
|
|
Комитет по управлению муниципальным имуществом
|
||||
Растригина
Елена
Алексеевна
|
Председатель комитета
|
409
|
(816 66) 46-314
|
|
Корзинев Владимир Александрович
|
Заместитель
председателя комитета
|
415
|
(816 66) 46-321
|
|
Кузнецова Наталья Викторовна
|
ведущий служащий
|
415
|
(816 66) 46-321
|
|
Новикова Наталья Сергеевна
|
ведущий служащий
|
415
|
(816 66) 46-321
|
|
Попова Елена Владимировна
|
главный специалист по земельным вопросам
|
409
|
(816 66) 46-318
|
|
Григорьева
Ирина
Николаевна
|
главный специалист
|
102
|
(816 66) 46-302
|
|
Клевесёнкова
Татьяна
Александровна
|
Ведущий служащий
|
409
|
(816 66) 46-318
|
|
Алипова
Юлия
Владимировна
|
ведущий служащий
|
409
|
(816 66) 46-318
|
|
Отдел записи актов гражданского состояния
175400, Новгородская область, г. Валдай, ул. Октябрьская, д. 20/21
|
||||
Смирнова
Елена
Сергеевна
|
заведующий отделом
|
|
(816 66) 2-16-85
|
|
Клементова
Анна
Сергеевна
|
ведущий специалист
|
|
(816 66) 2-16-85
|
|
Отдел архитектуры, градостроительства и строительства
|
||||
Рыбкин Андрей Валентинович
|
заведующий отделом
|
408
|
(816 66) 46-317
|
|
Полунина
Наталья
Александровна
|
ведущий служащий
|
408
|
(816 66) 46-317
|
|
Дмитриев
Андрей Сергеевич
|
главный специалист
|
408
|
(816 66) 46-317
|
|
Отдел правового регулирования
|
||||
Быстрова
Марта Владимировна
|
заведующий отделом
|
308
|
(816 66) 46-309
|
|
Кузнецова
Наталья
Олеговна
|
главный специалист
|
308
|
(816 66) 46-309
|
|
Отдел по сельскому хозяйству и продовольствию
|
||||
Смирнова Татьяна Николаевна
|
Заведующий отделом
|
403
|
(816 66) 46-313
|
(816 66) 46-313
|
Ершов Роман Сергеевич
|
главный специалист
|
403
|
(816 66) 46-313
|
|
Чусова Светлана Владимировна
|
служащий 1 категории
|
403
|
(816 66) 46-313
|
|
Комитет жилищно-коммунального и дорожного хозяйства
|
||||
Кокорина
Юлия
Юрьевна
|
председатель комитета
|
105
|
(816 66) 2-24-70
|
|
Александрова
Ирина
Александровна
|
заместитель председателя комитета
|
103
|
(816 66) 46-303
|
|
Шувалова
Светлана
Владимировна
|
главный специалист
|
108
|
(816 66) 46-308
|
|
Грекова
Наталья
Витальевна
|
главный специалист
|
106
|
(816 66) 46-306
|
|
Плющев Иван Андреевич
|
главный специалист
|
108
|
(816 66) 46-308
|
|
Иванова Жанетта Сергеевна
|
главный специалист
|
103
|
(816 66) 46-303
|
|
Николаева Светлана Борисовна
|
главный специалист
|
107 |
(816 66) 46-307
|
|
Ратникова
Марина
Николаевна
|
ведущий специалист
|
107
|
(816 66) 2-24-70
|
(816 66) 2-24-70
|
Тупицина Наталья Ивановна
|
ведущий специалист
|
107
|
(816 66) 46-307
|
|
Корнилова
Елена
Викторовна
|
служащий
|
104
|
(816 66) 2-24-70
|
(816 66) 2-24-70
|
Отдел по физической культуре и спорту
|
||||
вакансия
|
главный специалист
|
101
|
(816 66) 2-08-85
|
|
Администрация муниципального района
|
||||
Степанова
Елена Викторовна
|
главный служащий по опеке над совершеннолетними
|
208
|
|
|
Главатских Лариса Казбековна
|
главный служащий по опеке над совершеннолетними
|
208
|
816 66) 46-322
|
|
Администрация муниципального района
|
||||
Марчик Александр Иванович
|
главный специалист по мобилизационной подготовке
|
109
|
(816 66) 2-14-45
|
|
Литягин Сергей Владимирович
|
главный специалист по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям
|
109
|
(816 66) 2-14-45
|
|
Отдел бухгалтерского учёта
|
||||
Синицына Людмила Владимировна
|
заведующий отделом
|
410
|
(816 66) 2-22-00
|
|
Смирнова
Елена
Николаевна
|
главный служащий
|
411
|
(816 66) 46-319
|
|
Бочарова
Марина
Николаевна
|
главный служащий
|
410
|
(816 66) 2-22-00
|
|
Замяткина
Валентина
Михайловна
|
ведущий служащий
|
410
|
(816 66) 2-22-00
|
|
Секторы, комиссии
|
||||
Лосева
Наталья Сергеевна
|
заведующий архивным сектором
|
202
|
(816 66) 2-25-16
|
|
Терентьева Оксана Валентиновна
|
ведущий служащий архивного сектора
|
202
|
(816 66) 2-25-16
|
|
Михалева Юлия Сергеевна
|
секретарь комиссии по делам несовершеннолетних
|
401
|
(816 66) 46-312
|
|
Главатских Лариса Казбековна
|
главный служащий по управлению охраной труда
|
208
|
(816 66) 46-322
|
|
Комитет культуры и туризма
175400, Новгородская область, г. Валдай, проспект Комсомольский, 3
|
||||
Дмитриева Светлана Владимировна
|
Председатель комитета
|
|
(816 66) 2-11-91
|
|
Вербицкая
Татьяна
Валентиновна
|
специалист 1 категории
|
|
(816 66) 2-11-91
|
|
Загустина Ольга Леонидовна
|
Заведующий сектором финансирования, бюджетного учета и контроля, главный бухгалтер
|
|
(816 66) 2-13-64
|
|
Столярова
Елена
Юрьевна
|
ведущий служащий, экономист
|
|
(816 66) 2-13-64
|
|
Лазаревская
Елена
Геннадьевна
|
ведущий служащий
|
|
(816 66) 2-11-91
|
|