Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Добро пожаловать! Вы находитесь на информационно-туристическом портале города Валдай Новгородской области

 Мобильная версия


Туристу:


Подписка на газету 

Валдай в Инстаграме Валдай в Фейсбуке Валдай Вконтакте      




 
Условия размещения рекламы

Контактные телефоны администрации района

  
Ф.И.О.
должность
кабинет
телефон
факс
Стадэ Юрий Владимирович
Глава муниципального района
304
2-25-16
Рудина Ольга Яковлевна
первый заместитель Главы администрации муниципального района
307
2-25-16
Гаврилов Евгений Александрович
заместитель Главы администрации муниципального района
311
2-25-16
Карпенко Александр Георгиевич
заместитель Главы администрации муниципального района
105
2-24-70
Комитет экономического развития
Козяр Галина Артуровна
Председатель комитета
407
46-316
Митрофанова Наталья Алексеевна
Заместитель председателя
406
46-315
46-315
Тиханова Кристина Александровна
ведущий специалист по размещению муниципального заказа
103
46-303
Клёнова Татьяна Михайловна
главный специалист комитета
103
46-303
Гусева Эльвира Юрьевна
главный специалист комитета
406
46-315
Отдел информационных технологий
Москалькова Людмила Алексеевна
заведующий отделом
413
46-320
Лучко Павел Петрович
служащий 2 категории
413
Комитет по организационным и общим вопросам
Перегуда Снежана Владимировна
председатель комитета
309
46-310
46-310
Михайлова Юлия Владимировна
заместитель председателя
310
46-311
46-311
Зубкова Оксана Викторовна
главный специалист по работе с депутатами
309
46-310
Андреева Надежда Ивановна
главный специалист
301
46-304
Булавкина Елена Викторовна
специалист 1 категории
302
46-305
46-305
Шторих Виктория Александровна
специалист 1 категории
208
46-322
Петрова Нина Сергеевна
служащий 2 категории
305
2-25-16
Коновалова Нина Ивановна
служащий 2 категории
208
46-322
Тихомирова
Анна
Александровна
служащий 2 категории
301
46-304
Комитет образования
Иванова Алевтина Викторовна
председатель комитета
203
Шевченко Елена Митрофановна
Главный специалист
204
Федорова Жанна Георгиевна
Ведущий специалист
204
Иленькив Елена Дмитриевна
Ведущий специалист
414
Андреева Галина Фёдоровна
Главный специалист
(по опеке и попечительству)
201
Шагина Анна Юрьевна
Ведущий специалист
(по опеке и попечительству)
201
Егорова Елена Анатольевна
Ведущий служащий
204
Ларькина Надежда Борисовна
служащий 1 категории (секретарь)
204
2-36-54
Комитет финансов
Никифорова Татьяна Васильевна
председатель комитета
211
2-39-84
2-39-84
Загустина Татьяна Леонидовна
заместитель председателя
комитета, начальник отдела по бюджету
212
2-64-34
Антонова Марина Николаевна
зам. начальника отдела по бюджету
212
2-33-72
вакансия
главный специалист отдела по бюджету
212
2-33-72
Турутина Наталья Валерьевна
главный специалист отдела по бюджету
212
2-33-72
Никитина Ольга Валентиновна
начальник отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
210
2-36-04
2-36-04
Саврасова Лариса Владимировна
главный специалист отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
210
2-36-04
Краева Евгения Николаевна
ведущий специалист отдела по бюджетному учету, отчётности и финансовому контролю комитета финансов
210
2-36-04
Курысь
Татьяна Сергеевна
главный служащий отдела по бюджету комитета финансов
213
2-22-87
Бирюкова Ольга Евгеньевна
ведущий служащий по обеспечению деятельности отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
210
2-36-04
Иванова Наталья Леонидовна
ведущий служащий отдела по бюджету
213
2-22-87
вакансия
служащий по обеспечению деятельности отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
213
2-22-87
Комитет по управлению муниципальным имуществом
Растригина Елена Алексеевна
Председатель комитета
409
46-314
Корзинев Владимир Александрович
Заместитель
председателя комитета
415
46-321
Кузнецова Наталья Викторовна
служащий 1 категории
415
46-321
Новикова Наталья Сергеевна
ведущий служащий
415
46-321
Попова Елена Владимировна
главный специалист по земельным вопросам
409
46-318
Полетаева Наталья Александровна
главный специалист
102
46-302
Клевесёнкова Татьяна Александровна
Ведущий служащий
409
46-318
Хрусталева Екатерина Сергеевна
служащий 1 категории
409
46-318
Отдел записи актов гражданского состояния
175400, Новгородская область, г. Валдай, ул. Октябрьская, д. 20/21
Смирнова
Елена
Сергеевна
заведующий отделом
2-16-85
Клементова
Анна
Сергеевна
ведущий специалист
2-16-85
Отдел архитектуры, градостроительства и строительства
Рыбкин Андрей Валентинович
заведующий отделом
408
46-317
Григорьева Ирина Николаевна
ведущий служащий
408
46-317
Дмитриев Андрей Сергеевич
главный служащий
408
46-317
Отдел правового регулирования
Никулина Ирина Викторовна
заведующий отделом
308
46-309
Кокорина Юлия Юрьевна
главный специалист
308
46-309
Быстрова Марта Владимировна
главный служащий
306
46-309
Бирюкова
Мария
Владимировна
служащий 1 категории
306
46-309
Отдел по сельскому хозяйству и продовольствию
Смирнова Татьяна Николаевна
Заведующий отделом
403
46-313
46-313
Ершов Роман Сергеевич
главный специалист
403
46-313
Чусова Светлана Владимировна
служащий 1 категории
403
46-313
Комитет жилищно-коммунального и дорожного хозяйства
Самозванова Светлана Петровна
председатель комитета
106
46-306
Афанасьева Наталья Валерьевна
главный специалист
108
46-308
Сардыко Светлана Викторовна
главный специалист
108
46-308
Мирскова Олеся Олеговна
главный специалист
104
2-24-70
Николаева Светлана Борисовна
главный специалист
107
46-307
Тупичина Наталья Александровна
главный специалист
108
46-308
Александрова
Ирина
Александровна
ведущий специалист
108
46-307
Тупицина Наталья Ивановна
специалист 1 категории
107
46-307
Мазярская Ирина Анатольевна
служащий
104
2-24-70
2-24-70
Отдел по физической культуре и спорту
Дворцов Александр Геннадьевич
Главный специалист
101
2-08-85
Администрация муниципального района
Марчик Александр Иванович
главный специалист по мобилизационной подготовке
109
2-14-45
Литягин Сергей Владимирович
главный специалист по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям
109
2-14-45
Отдел бухгалтерского учёта
Синицына Людмила Владимировна
Заведующий отделом
410
2-22-00
Гуторова Наталья Васильевна
главный специалист
411
46-319
Филиппова Евгения Юрьевна
главный служащий
410
2-22-00
Романова Анна Александровна
служащий 1 категории
410
2-22-00
Секторы, комиссии
Степанова Елена Викторовна
заведующий архивным сектором
202
2-25-16
Терентьева Оксана Валентиновна
служащий 2 категории архивного сектора
202
2-25-16
Михалева Юлия Сергеевна
секретарь комиссии по делам несовершеннолетних
401
46-312
Главатских Лариса Казбековна
главный служащий по управлению охраной труда
208
46-322
Бойченко Василий Иванович
Председатель Территориальной избирательной комиссии Валдайского района
402
2-22-53
Соколова Наталья Сергеевна
системный администратор
«ГАС Выборы»
404
2-06-85
2-30-52
Комитет культуры и туризма
175400, Новгородская область, г. Валдай, проспект Комсомольский, 3
Дмитриева Светлана Владимировна
Председатель комитета
2-11-91
Вербицкая
Татьяна
Валентиновна
специалист 1 категории
2-11-91
Загустина Ольга Леонидовна
Заведующий сектором финансирования, бюджетного учета и контроля, главный бухгалтер
2-13-64
Белова Наталья Сергеевна
ведущий служащий, экономист
2-13-64
Бехтольд Мария Викторовна
ведущий служащий
2-11-91
Комитет по социальным вопросам
175400, Новгородская область, г. Валдай, проспект Комсомольский, д.3
Зехов Юрий Николаевич
Председатель комитета
7
2-38-43
Кириллова Анна Александровна
Заместитель председателя комитета
3
2-38-43
Ляпко Тамара Семёновна
главный служащий
8
2-38-43
Кондратенко Алевтина Анатольевна
главный служащий по назначению и выплате детских пособий
1
2-38-43
Данилова Татьяна Николаевна
старший служащий
2
2-38-43
Котова Анна Евгеньевна
старший служащий
2
2-38-43
Кошевая Оксана Андреевна
главный служащий
4
2-38-43
Ванчикова Татьяна Алексеевна
главный служащий
4
2-38-43
Попова Наталья Павловна
главный служащий
6
2-38-43
Красницкая Оксана Евгеньевна
старший служащий
2-38-43
Отдел субсидий
Зехова Надежда Юрьевна
специалист-эксперт
5
2-21-78
Зеткина Татьяна Викторовна
старший специалист
5
2-21-78
Болтунова Татьяна Владимировна
специалист
5
2-21-78

Поделиться
Отправить
Класснуть

комментировать


    



Последние новости

16.08.2018   Расписание киносеансов в ККЗ «Мечта» с 16 по 22 августа

14.08.2018   Новинка! Книга «Митюха Валдайский»

13.08.2018   В Валдайском озере в районе села Зимогорье утонул мужчина

10.08.2018   Концерт группы «Атриум»

10.08.2018   Празднование Иверской иконы Божией Матери на Валдае

10.08.2018   Объявление

10.08.2018   Событие недели: Двадцать шестой аккорд «Норд-Веста»

10.08.2018   Для сильных духом: Любители бега и плавания соревновались на время и скорость

10.08.2018   Встреча с писателем, краеведом

10.08.2018   Всё под контролем: Госавтоинспекторы проверили дорожные условия возле школ

10.08.2018   Кошкина беда

10.08.2018   Герой среди нас: Высокую награду получил наш земляк Николай Филин

10.08.2018   Идти за мечтой и не отступать

10.08.2018   Батарейки сдаются: Теперь опасные отходы можно сдать на переработку

10.08.2018   Духовный ларец: Путеводительница в печалях и невзгодах

10.08.2018   К Дню строителя: «Конкуренции не боимся!»

10.08.2018   Из дальних странствий возвратясь: Там мы оставили сердца частицу

10.08.2018   Дело мастера боится: Парикмахер — как призвание

09.08.2018   Информация для проезжих туристов & гостей города

09.08.2018   Анонс событий с 8 по 25 августа


Последние публичные фотографии






Последние комментарии к фотографиям


Условия размещения рекламы

  




  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте | Карта сайта | Архивы | Гостевая книга
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
Письма писать сюда: valday.com@gmail.com