Фоторепортажи
См. также:
  • Персональные альбомы пользователей
  • Ваш персональный альбом
  •     Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 17 18 19  След.  

     Фото   Альбом   Фотографии 
    Вечер встречи выпускников школы №2
    Вечер встречи выпускников школы №2
    Вечер встречи выпускников школы №2, посвящённый 50-летию первого выпуска. 3 марта 2018 года, фото Тимофей Шутов
    100
    «День открытых дверей» на заводе Юпитер
    «День открытых дверей» на заводе Юпитер
    «День открытых дверей», посвященный 45-летию со дня основания завода «Юпитер». 1 марта 2018 года. Фото Тимофей Шутов
    64
    Иверская миля – 2018
    Иверская миля – 2018
    24-25 февраля 2018 г., фотограф Руслан Мауткин
    28
    «Зимняя рыбалка на Валдае»
    «Зимняя рыбалка на Валдае»
    Рыболовно-спортивный праздник «Зимняя рыбалка на Валдае». Валдайское озеро, 24 февраля 2018 года. Фото Т. Шутов
    86
    Отчёт Главы
    Отчёт Главы
    Отчёт Главы Валдайского муниципального района Юрия Стадэ. Валдай, Музейный колокольный центр, 21 февраля 2018 года. Фото Т. Шутов
    21
    Масленица – 2018
    Масленица – 2018
    Валдай, площадь Свободы, 18 февраля 2018 года. Фото Т. Шутов
    80
    Соревнования по чирлидингу
    Соревнования по чирлидингу
    Открытый Кубок Новгородской области по чир спорту и чирлидингу. ФСЦ «Молодёжный», 10 февраля 2018 года. Фото Т. Шутов
    124
    «Философия тайных троп»
    «Философия тайных троп»
    Открытие фотовыставки Владимира Зубрилина «Философия тайных троп». Дом народного творчества, 9 февраля 2018 года. Фото Т. Шутов
    19
    Районный конкурс «Радуга»
    Районный конкурс «Радуга»
    Гала-концерт победителей и призёров районного конкурса «Радуга», ККЗ «Мечта», 4 февраля 2018 года. Фото Т. Шутов
    121
    «Рождественский подарок — 2018»
    «Рождественский подарок — 2018»
    Благотворительный концерт «Рождественский подарок», ККЗ «Мечта», 7 января 2018 года. Фото Т. Шутов
    55
    100-летие 42-го гвардейского полка
    100-летие 42-го гвардейского полка
    100-летие 42-го гвардейского зенитного ракетного Путиловско-Кировского ордена Ленина полка. Праздничные мероприятия на площади Свободы, г. Валдай. 9 декабря 2017 года
    27
    День матери – 2017
    День матери – 2017

    31
    Ночь искусств в Валдайском музейном колокольном центре
    Ночь искусств в Валдайском музейном колокольном центре
    Ночь искусств в Валдайском музейном колокольном центре, 04 ноября 2017 г. Фото Е. Бойцова
    29
    Ночь искусств в Доме народного творчества
    Ночь искусств в Доме народного творчества
    Ночь искусств в Доме народного творчества, 03 ноября 2017, фото Елена Бойцова
    19
    Открытие фотовыставки Вячеслава Дзюбенко
    Открытие фотовыставки Вячеслава Дзюбенко
    Открытие фотовыставки Вячеслава Дзюбенко «Лови момент» в Доме народного творчества, 30.10.2017г. Фото Т. Шутов
    20
    Зарыбление Валдайского озёра щукой и сигом
    Зарыбление Валдайского озёра щукой и сигом
    19 октября работниками Нацпарка осуществлено зарыбление Валдайского озёра сеголетками щуки, которые подрастали в прудовой колыбели парка с мая текущего года. Всего было выпущено 1000 штук подросших и окрепших мальков щучки и столько же сига. Мероприятие проводилось по проекту «Из прудовой колыбели в валдайские озера», осуществляемому национальным парком «Валдайский» при поддержке Благотворительного фонда «Красивые дети в красивом мире». Главная цель проекта — сохранение и восстановление биоразнообразия ихтиофауны озер парка. Фото Т. Шутов
    22
    День памяти Я. Ф. Павлова
    День памяти Я. Ф. Павлова
    17 октября в Валдае, на родине героя Сталинградской битвы Якова Федотовича Павлова (1917–1981), прошли памятные мероприятия. В Музее уездного города открылась выставка «Сталинграда бессмертная слава». Возле мемориала на Советском проспекте, посвященного Я. Ф. Павлову, состоялся торжественный митинг.
    21
    100 лет со дня рождения Героя Советского Союза Я.Ф.Павлова
    100 лет со дня рождения Героя Советского Союза Я.Ф.Павлова
    7 октября 2017 года в 11.00 часов на площади Свободы состоялся торжественный митинг, посвященное 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза, нашего земляка, Я.Ф.Павлова и 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. 07.10.2017 г., фото Елена Бойцова
    10
    Осенняя ярмарка «Валдайские баранки – 2017»
    Осенняя ярмарка «Валдайские баранки – 2017»
    23.09.2017 г., фото Елена Бойцова
    31
    День без автомобиля – 2017
    День без автомобиля – 2017
    22.09.2017 г., фото Елена Бойцова
    13


    Вход
    Имя:    Пароль:      Запомнить меня    

       Страница 8 из 19  

        Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 17 18 19  След.  




    Сайт города Валдай
    Сайт города Валдай

    Помогите мне

    Волшебный поиск

    Пользователи

    Вход









      Рейтинг@Mail.ru

    Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
    «Группа товарищей™» © 2000-2039 
    E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com