Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Хороший форум     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.12.04 16:02 Ответить с цитатой

http://www.womanworld.ru/forum

Хороший форум. Приятная компания. И главное - знакомые всё лица Smile


Santa_Satana 40




Профиль
Сообщение


Сообщение 10.12.04 16:53 Ответить с цитатой

вещь безусловно интересная, вот только...
а путём каких изысканий ты наткнулся на ЭТО? Rolling Eyes


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.12.04 17:29 Ответить с цитатой

Santa_Satana писал(а):
вещь безусловно интересная, вот только...
а путём каких изысканий ты наткнулся на ЭТО? Rolling Eyes


Там была ссылка на наш форум, а я заходы отследил по реферрерам.


Santa_Satana 40




Профиль
Сообщение


Сообщение 10.12.04 18:29 Ответить с цитатой

Wink


Алексей М. 416
Провинциальный секретарь

А


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.12.04 19:37 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
http://www.womanworld.ru/forum

Хороший форум. Приятная компания. И главное - знакомые всё лица Smile


АЗС, я не перестаю тебе приятно удивляться.
Ты на днях просто потрясающим образом появился на этом форуме, чем поверг меня, давно там обитавшего, в необыкновенную радость. Свой человек появился !!!

Теперь и здесь, в своем форуме и детище, ты делаешь ссылку, не опасаясь "перетекания" части местных форумцев туда. Просто снимаю шляпу перед таким нравственно непростым шагом.

От себя скажу. Это весьма молоденький сайт. Его создала совсем небольшая группа единомышленников с весьма скромными в деле раскрутки и поддержания этого проекта возможностями.

Однажды создательница сайта http://www.womanworld.ru/ отыскала меня через общих знакомых и предложила поучаствовать в нем с моей профессиональной стороны. Я понемногу влез в это дело и стал не только кидать туда статьи, но и общаться на форуме. А тут, глядишь, и наши люди пошли: xeni, AZS . . . Короче, давайте дружить домами !!!!

АЗС, ещё раз лично благодарствую и жиу руку. Laughing


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.05 14:12 Ответить с цитатой

По наводке Натахи зашел на форум журнала Cosmo, увидел список пользователей online:

Маняня , Natashka-Romashka , TanyaU , GiNOlG , Черный Котенок , Melamori , Katarinari , malaska , APRIORY , Aaliyah , Ginge , Iren , Nas'ka , Цветик-Семицветик , Крокодил Ходит Лёжа , Sweet girl , Mate , kendra , Сумасшедшее_чудо , Agati , Hardly_Ever , MONOLINI , Smooki , Le†a , LuMiNa , clubnika , eduard , Хельга , lots of love , Snorki , Lighthouse , mayolika , Remmy , МаХХа , melja , cherrylly , passion_girl , JULIE , Scally , Ulenka , tutsi , зВерушка , wilitra , Бессонница , Natkr , Elena_K , MangoIce-Cream , laskovaya , Единственная , Мариночка , С.о.В-а , Рабыня Изаура , Ellis , orange_sun , skaska , Фрутелла , Natura , Guava , superia , sinserity , tat , Машастик , Cosmopolit , жабенок , MAY B , Alanis , irishechka , Radmilka , Laskoviy_bes , провинциалка , asteri , Pol'ka , Брызги , kalve , NIGHTWISH , Ксюшок , Gekky , lilit_ , Iwaly , mmatrica , _-$@BRIN@-_ , lazylynx , Clee , devo4ka , Pantera_Hal , Кристик , Mayu , МалиноваяЯ , Jessy , МарМелашка , ezusinKa , Mylene , wizard84 , Aloe , Маршрутка , Caise , malyshka , alena , middleofnowhere , Александра Klimina , Вини , Tiffany's , Prettybear , kja

Вы только поглядите, какие персонажи: Ласковая, Единственная, МарМелашка.
Тьфу, розовая мгла над форумом Smile


Снова Алексей М. 
Гость







Сообщение 09.01.05 16:02 Ответить с цитатой

Вот только Самая скромная - отсутсвует.
А ник superia у меня воообще самые теплые чувства вызывает. Хорошо снимается. И проявляется Very Happy


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.01.05 17:02 Ответить с цитатой

Интересно, а это не наша Хельга там? Wink

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com