Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Другая музыка     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Nik 848
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.04 17:43 Ответить с цитатой

Рыская по инету попал на сайт altmusic.boom.ru. Типа "альтернатива", блин, нелюбимое мною слово. И что же - полный набор музыки с левой резьбой, или как говорят в Смоленске, "кривой музыки". Кто-нибудь ведется на такой вид звуковых колебаний? Давайте делать чанге носителями. А то никаких денег не напасешься.


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.07.04 12:39 Ответить с цитатой

http://www.yonkis.com/imagenes00/fuck.htm
http://www.yonkis.com/media/concierto.wmv


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.07.04 17:40 Ответить с цитатой

http://www.livejournal.com/~varyushkin/


Peka 344
Провинциальный секретарь

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.07.04 16:01 Ответить с цитатой

Я не знаю о чём Коля говорил, но к кривой музыке я отнёс бы Ману Чао. Сейчас слухаю его, подаренный мне на Д.Р. диск. Очень даже хорошо.


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.04 17:30 Ответить с цитатой

Письмо одной девочки...
Привет, меня зовут Сова. Мне 19.
Короче как я появилась на свет писать не буду-это не интересно!
Всё детство я слушала о том, какая я дура! Один раз я гуляля на улице и наступила на доску, в которой был ржавый гвоздь. Я пришла домой, реально истекая кровью, а мать выгнала меня, и я до пяти утра торчала с какими-то упырями! А отцу она сказала, что я пришла обколотая и невменяемая! Хотя я её спокойно просила дать йод...Потом она мне говорила, чтобы я не приходила домой, а если я приду, она вызовет ментов и скажет им, что я наркоманка...Хотя на тот момент я училась и вообще торчала в библиотеке и сидела в иннете. Мама часто била себя по голове и плакала из-за того, что я приходила домой! Её трясло от моего вида.
Короче я поняла, что если не уйду, то сойду с ума или убью мать! А сука сестра делала всё для того, чтобы на меня орали! Ненавижу их...
Вообщем я встретила парня...типо любовь-все дела! Он был скинхедом, а его друзья Зэки.
Я с ними бухала и засыпала в подъезде…пила, потому, что было холодно!
В подъезде были ещё два сутенёра, мой парень сказал им, чтобы они платили бабки, раз стоят в его подъезде! Потом я стала тусоваться с этими сутенёрами, они оказались оч прикольными! Их шлюха как-то подрезала у меня мою мобилу-пришлось поджечь её волосы! Честно вспомнить страшно кем я была…потом мой парень начал меня бить за то, что я пила. Короче однажды он схватил меня за волосы и …об кирпичную стену! Бедная моя голова…я упала-он меня ногами- идиот! Он постоянно резал вены…из-за меня. Я еле-еле от него ушла!
Как-то вечером я тоже попыталась вскыть вены, но не умерла- моя подруга меня спасла-вытащила из ванны…я прыгала под машины…короче был пиздец!
Я видела слишком много крови…эти скинхеды реально убивали людей прямо на улице…

Где-то весной я устроилась работать в кабак официанткой….познакомилась с чуваками-диджеями! Потом работала по клубам вместе с ними! Мы круто угарали…жрали колёса и бухали!
Зависали на студии, там работал наш братан…И так я познакомилась с Витей! Он оценил мои тексты и идеи. У меня была группа «SLEJ», мы выступали, меня очень пёрло от этого…Но из-за того,что всем больше нравится Катя щель, Боря Моисеев и Юра Титов-мы видимо не выстрелили, а на всякие Mtv и Музtv- не было денег и блата! Радио тоже все продажные! У меня же папа не алигарх, поэтому я иду на куй со своими текстами…меня это бесило! И вообще очень бесит-в этой стране много талантливых людей, но без денег.А у кого-то их очень много и поэтому по первому каналу выступает и одерживает победу Надежда Кадышева! У меня нет богатого любовника, я не трахаюсь с продюссерами- так что я никому не нужна! Катя щель, конечно, в сто раз круче меня! А Филюшка обладает богатыми вокальными данными! Децл? Круче него никого нет- Эминем курит! У них у всех есть бабки и они дурят голову народу! Пиздец как я ненавижу попсу!!!
Насчёт текстов…
Текстов я писала и пишу много…так легче…многие говорят, что у меня хорошо получается.
Мои тексты – это описание жизни, это переживания и эмоции! Когда пишешь – становится легче, как будто ты кому-то рассказал о своей беде…Сейчас могу сказать, что большинство людей-козлы и пидарасы! Все эгоисты и ублюдки…Я видела столько подростков, которые нюхали клей, жили в подъезде, воровали-я не знаю, что с ними сейчас…меня бесит, что их так много и некому им помочь! Я даже писала книгу о их жизни! Эти дети-дети улиц, куда умнее,чем какие-нибудь депутаты. Ненавижу тёлок, котрые плачут из-за того, что у них нет юбки из новой коллекции Гуччи- бля, просто выводит из себя! Эти суки даже не знают, что кто-то не жрал 2 недели, у кого-то ноги отваливаются от холода…
В своё время мне было очень хреново, я не знаю как я выжила…и теперь если надо я буду мстить всем, кто меня пиздил, тем, кто воровал мои вещи, кто обманывал меня…
Многие меня ненавидят, считают уличной- мне срать на этих людей, они ничего не знают о жизни! Мне по..уй, что обо мне подумают! Никого не заставляю с собой общаться…не нравится-дозззвидания!!!
Сейчас я работаю на Альтенативном Телеканале…Neo Tv-телеведущей, моя мечта опустить всяких там Блестящих и Группу «Фабрика»!!! Все они редкостное дерьмо и лажа!
Я надеюсь доказать всем, что попса не имеет права существовать в нашей жизни! Попса-для убогих лохов…


Peka 344
Провинциальный секретарь

P


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.05 18:15 Ответить с цитатой

Теперь считаю The White Stripes кривой музычкой. Прикольной и не напряжной в стиле гаражного панка 60-х в современности. Но более рокабильней, музыкальней и веселей.


Fkod 318
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.01.05 13:31 Ответить с цитатой

А что, красиво девочка написала. Только излишний милитаризм, всё-таки. Ну да, люди - говно, депутаты - тупые, тёлки - продажные и так далее... ну и куй с ними, собственно. Пусть сами там копошаться, как хотят.

Я кручусь в той альтернативе, что ещё и нюметал, уже достаточно долго - лет 7. Переслушал столько всякого дерьмища (в хорошем смысле этого слова Very Happy ), что уж и не знаю, которое кривое, а которое - прямое.

Советую заценить Messhuggah и Candiria, ибо музло у них долбанутое на всю голову - настоящая альтернатива... вообще всему. Группы, которые заслужили право так называться, имхо.

А носителями меняться - без базара. Вот только в Валдай приеду с дисками, и поменяемся сразу...


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.02.05 17:52 Ответить с цитатой

Оффтоп, но фсе ж...

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com