Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Пикин М.В. баллотируется в главы района (отделено)    Пред.  1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Жужало 7


Ж


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.13 16:03 Ответить с цитатой

в каком еще деле, я вобще то женщина и имя другое у меня


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.13 16:10 Ответить с цитатой

Жужало писал(а):
я вобще то женщина

Оксана?! Извините, не узнал вас в гриме Smile

А так-то вообще Жужало — оно.


BRISINGR 671
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.13 16:17 Ответить с цитатой

Жужало:

Ну и что по этой ссылке? Ни о чём....быстренько почитал и вот моё мнение:

Было Новгородское облпотребобщество. Занималось оно закупками того сего, пятого десятого. Ессесно должно было рассчитываться с поставщиками. Но, насколько мне известно, из практики, это не всегда получается сделать в срок по вполне объективным причинам.
НО, когда поставщик долго работает с постоянным клиентом, он понимает определённые трудности и как правило говорит "да ладно, давно нормально работаем, не можешь к сроку отдашь через пару месяцев".
Что имеем мы....облпотребобщество реорганизовалось: реорганизация Новоблпотребсоюза в феврале 2013 года в форме выделения из него Боровичского райпо, Крестецкого райпо, Новгородского райпо, Окуловского райпо, Пестовского райпо, Поддорского райпо, Старорусского райпо, Холмского райпо, Шимского райпо и Валдасйкого райпо.
Об этом ессесно узнали поставщики и решили перестраховаться - подали исковые заявления, чтоб знать кто конкретно им должен заплатить.
Ну и где тут воровство милейшая? Лично я ничего очень страшного и криминального пока в этой истории не наблюдаю....


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.13 16:44 Ответить с цитатой

Жужало писал(а):
привет

Жужало писал(а):
привет

Жужало писал(а):
привет

что-то приветов много. Сначала пишет - потом думает...Блонди наверное... Very Happy
BRISINGR писал(а):
Ну и где тут воровство милейшая?

Тоже интерэсно посмотреть. Но пока - одни эмоции.


Assoll 334
Провинциальный секретарь

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.13 21:09 Ответить с цитатой

Всегда кто то кому то должен. кому то не заплатили во время,это рабочие вопросы.Но что бы так оскорбить человека нужны веские факты.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.13 21:10 Ответить с цитатой

О! Само за собой подтёрло. Ну и ладушки.


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.13 21:33 Ответить с цитатой

Azs:"О! Само за собой подтёрло. Ну и ладушки."
!!!!!!


Последний раз редактировалось: Ирина Валдайская (12.06.13 13:43), всего редактировалось 1 раз


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.13 21:52 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская:
???


Goblin911 15




Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.13 22:17 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Azs:!!!!!!


Azs писал(а):
Ирина Валдайская:

???


Что-то очень личное?


dyadya_Sasha 32


d


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.13 22:56 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
Он постоянно был техническим кандидатом

Все наоборот в 2005 году Пикин М.В.выставил свою кандидатуру за месяц до выборов. Основной причиной, как раз, и было то , что остальные кандидаты были технические, хотелось какой-то справедливости. Успел выпустить буклеты и календари, что согласитесь для технического кандидата не свойственно. Набрал около 30%. На выборах 2010 собирался выставлять свою кандидатуру, но его соратники убедили что выбор сверху достойный, в чем сильно ошибались, как показало время.

Goblin911 писал(а):
Мне кажется, что так не говорят.
Но вы не обращайте на это внимания


Вот здесь Вы ошибаетесь. Я не такой опытный форумчанин, чтобы вовремя ставить «баллы и респекты», но общий тон прибитого и данного топика вызвал у меня не только уважение , но и гордость за Валдайком.
И все-таки отдельный респект Ирине Валдайской (просто, четко и в точку), AZS за прибитый топик, BRISINGRу (за граммотную и доступную расшифровку одного из нюансов реорганизации Облпотребсоюза)

Goblin911 писал(а):
в подведомственном ему пока РАЙПО поговаривают, что он скоро может остаться без работы в этой замечательной структуре. Это правда? Вы же общаетесь. Спросите, заодно и нам расскажете.


Рассказываю.
Чтобы прояснить ситуацию скажу, что Пикин М.В. был приглашен в Облпотребсоюз фактически как кризисный управляющий. Главная задача стояла в сохранении имущества потребкооперации и реорганизация по созданию структуры способной дальше развиваться в условиях жесткой конкуренции. Почему именно он понятно: большой опыт работы в этой структуре и что немаловажно - порядочность. Иными словами сильный менеджер, который не ворует. Задачу по реорганизации выполнил, попутно кое-где и кое-в-чем (даже во многом) порядок навел.
Приближаемся к ответу))) М.В.прекрасно понимает, что сосредоточиться на предвыборной компании совмещая ее с работой будет нереально. Поэтому уход из Облптребсоюза неизбежен. Другое дело, как это преподнесут.


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.13 23:23 Ответить с цитатой

dyadya_Sasha:
А Вы верите в то, что Пикин М.В. может победить Тарасова А.А., который баллотируется от ЕР и которого поддерживает руководство регионального правительства? У меня почему-то некотороые сомнения есть, что он наберет 30% даже.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.06.13 06:21 Ответить с цитатой

А слабо Мише Пикину ресторан обратно вот таким сделать? Wink


bt 122
Коллежский регистратор

b


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.06.13 07:02 Ответить с цитатой

М. В .если пойдёт на выборы для ВАЛДАЙЦЕВ это лучший выбор . Тарасов ведёт политику ЗАХВАТЧИКА .


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.06.13 08:48 Ответить с цитатой

bt писал(а):
М. В .если пойдёт на выборы для ВАЛДАЙЦЕВ это лучший выбор . Тарасов ведёт политику ЗАХВАТЧИКА .

У нас уже был Валдайский Глава - Александр Захарович длительное время. И что для нас стало лучше? Про какой-то туризм все время при нем писали, какие-то проекты рисовали и на выходе пшик, к сожалению Валдайского населения ((( А теперь нам туризм уже в Валдае, после его "трудов", не получится поднять, опять же к сожалению, т.к. время ушло - теперь эту ячейку займет какой-то другой район Новгородской области и будет развиваться. Там будут рабочие места, отдыхающие и туристы в этот район повезут деньги, следовательно район будет развиваться лучше и народ будет жить лучше. Про этот потенциальный район тут:

http://www.severinform.ru/index.php?page=newsfull&date=11-06-2013&newsid=187534


Goblin911 15




Профиль
Сообщение


Сообщение 12.06.13 09:37 Ответить с цитатой

dyadya_Sasha писал(а):
На выборах 2010 собирался выставлять свою кандидатуру, но его соратники убедили что выбор сверху достойный, в чем сильно ошибались, как показало время.

То есть сегодня его "соратники" уверены в том, что они не ошибаются и ещё до официального выдвижения и официальной регистрации начали разнузданную пиар кампанию. Интересно. Наверное всё очень серьезно, да, раз ваш кандидат якобы из-за этого даже с хлебного места уходит?
dyadya_Sasha писал(а):
Пикин М.В. был приглашен в Облпотребсоюз фактически как кризисный управляющий. Главная задача стояла в сохранении имущества потребкооперации...

А в подведомственном ему пока что Райпо говорят о том, что на днях был продан ресторан "Дар Валдая". Не сдан в аренду, а именно продан. Это и есть "сохранение имущества потребкооперации"? Нам мало на площади проданного лицея, ещё оно здание будет хереть на глазах у всего города?


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.06.13 13:54 Ответить с цитатой

dyadya_Sasha писал(а):
Поэтому уход из Облптребсоюза неизбежен. Другое дело, как это преподнесут.

Уже начинают преподносить...
Azs писал(а):
А слабо Мише Пикину ресторан обратно вот таким сделать?

Замечательное фото. Старинное. Что-то я даже не припомню тех домов, которые виднеются на фото позади ресторана. Видать давно это было. За эти годы много воды утекло. Власть и страна изменились, и т.д.
Толик ВДВ писал(а):
А Вы верите в то, что Пикин М.В. может победить Тарасова А.А., который баллотируется от ЕР
а кто мешает ЖИТЕЛЯМ города проголосовать чтоб было более 30% ???
Goblin911 писал(а):
А в подведомственном ему пока что Райпо говорят о том, что на днях был продан ресторан "Дар Валдая".

Странно. но я-то почему об этом не знаю????


BRISINGR 671
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.06.13 13:58 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Странно. но я-то почему об этом не знаю????


Потому что говорят Wink


Брат 1


Б


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.06.13 15:22 Ответить с цитатой

Отдай долги, "народный избранник"!
А то ГАВНО с нескольких вентиляторов полетит - штрафом не отделаешься, точно - закроют.


Жужало 7


Ж


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.06.13 15:47 Ответить с цитатой

Ничего не подтирало. Продемонстрировало как это может выглядеть, пока дало время подумать кандидату.


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.06.13 16:21 Ответить с цитатой

BRISINGR писал(а):
Об этом ессесно узнали поставщики и решили перестраховаться - подали исковые заявления, чтоб знать кто конкретно им должен заплатить.

Assoll писал(а):
Всегда кто то кому то должен. кому то не заплатили во время,это рабочие вопросы

Azs писал(а):
У России тоже внешний долг имеется, так что же вы, и ...

http://kad.arbitr.ru/ 2013 г. в качестве ответчика:
Администрация Новгородской области- 9 дел;
Администрация Валдайского муниципального района - 6 дел;

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 4 Пред.  1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com