Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Новый зам. главы городского поселения    Пред.  1 2 3  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.06.13 19:26 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
что то не поняла в 2-х темах об одном и там-же. или вам все равно где и что писать?

Походу ты не можешь отделить мух от котлет?
Отвечаю на твой вопрос: В соседней ветке пишут про возможного (???) кандидата на пост Главы района Пикина М.В., а в этой пишут про новго зама Главы городского поселения и немного зацепили вопрос про честность на выборах, т.е. про подтасовки. Но о фальсификациях уже вроде, как закончили писАть. Very Happy


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.06.13 21:18 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
Походу ты не можешь отделить мух от котлет?

Мы с Вами выпивали?
тема: "Новый зам. главы городского поселения", а Вы пишите:
Толик ВДВ писал(а):
Только совсем не умный человек будет перед таким количеством людей вскрывать урну и класть или вытаскивать оттуда бюллетени.

Что-то не припомню, чтоб я ходила на выборы зам главы.....


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.06.13 21:55 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Мы с Вами выпивали?

Я не пью, возможно - к сожалению (не не кодированный, просто не хочу). А, что есть предложение?
Если на счет ТЫ и ВЫ, то как я понял, на форуме принято общаться на ТЫ независимо пили вместе спиртное или не пили. Ну, кончно за исключением обращения к известным и почитаемым всеми людям)))).
Ирина Валдайская писал(а):
Что-то не припомню, чтоб я ходила на выборы зам главы.....

ZORKYGLAZ ,Имярек,соник,Assoll, сеня2, Старый, Толик ВДВ все обсуждают этот вопрос со знанием дела и не умничают, а ВЫ почему-то не ходили)))))) Не умничайте, а читайте внимательнее посты и тогда ВАМ станет всё ясно и понятно!
Ирина Валдайская писал(а):
что то не поняла в 2-х темах об одном и там-же. или вам все равно где и что писать?

А вас кто наделил полномочиями следить за порядком и соответствием обсуждения тем в топиках на этом форуме? Или ВЫ себя сами назначили модератором, а может администратором уже себя возомнили?
Если ВЫ теперь администратор данного форума, то извините меня и моих собратьев, которые обсуждали тут порядок выборов)))))), а если нет, то .... и т.д. Понятно, да?


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.06.13 22:28 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
Я не пью, возможно - к сожалению (не не кодированный, просто не хочу). А, что есть предложение?

так и я не пью. Very Happy
Толик ВДВ писал(а):
А вас кто наделил полномочиями следить за порядком и соответствием обсуждения тем в топиках на этом форуме?

Да вроде никто не наделял Very Happy Но читать в двух топиках одно и тоже не интересно. Very Happy


saska 147
Коллежский регистратор

s


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.06.13 23:54 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
Во всех участковых избирательных комиссиях председатели из Администрации района или администраций сельских поселений. Это говорит обо всем.....


надо хотябы почитать составы участковых избирательных комиссий и их председателей...потом утверждать.....а не сотрясать воздух...


Толик ВДВ писал(а):
Спросите своего председателя, как это делается. Особенно, когда выезжают с ящиками по зову
немогущих приехать на участок.


хотя бы раз ездили с этим ящиком....???? чтобы утверждать надо попробовать.... тогда многое проясняется


Assoll 334
Провинциальный секретарь

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.06.13 08:24 Ответить с цитатой

Карпенко не выбирается .его назначил Тарасов А,поэтому + или - ему в зачет/Тарасову/


Goblin911 15




Профиль
Сообщение


Сообщение 13.06.13 10:26 Ответить с цитатой

Assoll писал(а):
Карпенко не выбирается .его назначил Тарасов А,поэтому + или - ему в зачет/Тарасову/

Как же Тарасов, при всем вашем к нему уважении, работая в администрации района, может назначить кого-то в администрацию города? Сами-то понимаете?


Assoll 334
Провинциальный секретарь

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.06.13 12:17 Ответить с цитатой

Читайте пост выше: Они вместе работали в УФСИНе\тюрьме/ теперь всех своих дружков подтягивает поближе.Одного в ДОСААФ,другого сюда.Что в России нет пограничников,морпехов,и т.д что только десантники у него высадились?/И то не все/,Путние около него не кружатся,зарабатывают.Одним словом-скажи кто твой друг?


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.06.13 13:31 Ответить с цитатой

Assoll: ты хоть поняла о чём
Goblin911: сказал)))


Assoll писал(а):
Что в России нет пограничников,морпехов,и т.д

ваащета в России прежде всего люди...


соник 221
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.06.13 19:11 Ответить с цитатой

у нас военная диктатура Question Тарасов, Гаврилов, Поздняков,Дулис, Марчик, Денисенко, в перспективе и Стадэ - в администрации, Дудин (на почте) и еще Карпенко-"до кучи". вот порядок наведут Shocked я вообще-то не против, но тенденция интересная. а уж десантники-то "внезапно" активизировались

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 3 из 3 Пред.  1 2 3

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com