Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Я один это вижу? Мода?    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.23 20:29 Ответить с цитатой

...


Последний раз редактировалось: сеня2 (21.08.23 05:36), всего редактировалось 1 раз


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.23 20:49 Ответить с цитатой

сеня2,
Student,

напоминаю, что мы здесь не материмся
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.23 20:58 Ответить с цитатой

Извините.
Поправил.


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.08.23 21:20 Ответить с цитатой

сеня2 писал(а):
Батенька, Вас просто имеет Ваша вторая половина.
Втравливая в истории с мордобоем.
Вам не деда надо пиздить...
Сочувствую.

Вот дался Вам этот дед, я же его для примера привёл, нахер он мне нужен.
Про рамки тут)


LanMan 354
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.08.23 06:43 Ответить с цитатой

Такую платину пропустил, как же так

Artur писал(а):
Кто-нибудь из чёрнонарядных это читает? Просветите.


Чернонарядный в треде, просвещаю: все мы члены тайного секретного ордена Nigrum testiculum и мы вышли из подполья для установления мирового господства по приказу наших лидеров. Скоро, наши славные агенты соберутся в одном месте, произведут трансформацию в большую чорную футболку и начнут захватывать мир.
Только я вам по секрету, вы тут никому, ладно?

Artur писал(а):
Как по мне, самый непрактичный цвет


После этих слов у производителей одежды в цехах начался сущий кошмар: все стали останавливать конвееры и переналаживать производство, т.к. Артуру не понравилось.

Student писал(а):
Да, а кто эти рамки делает и где?


Таки г'екомендую багетную мастег'скую на Советском пр.


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.08.23 16:51 Ответить с цитатой

О, как. То затишье многомесячное, то внезапно с. . с . собеседование масштабов МВФ, причем по занятному поводу. По существу темы. Ну в Питере, например, я такого повального увлечения черным не вижу. Но сам хожу летом в черном уже десятилетиями вне всякой моды и без “политических” обоснований. Вернее у меня вообще чистый прагматизм без стиля. На мне черная жилетка-разгрузка по подобию жилеток Вассермана (есть туристические магазины, которые делают их прочными и практически не снашиваемыми). Котов у меня нет, а вот грязь на черном менее видна, и когда, пардон, вспотел, на черном это менее всего заметно (а выкладываться физически приходится не редко – поэтому для туристов их и делают в основном темными). Чтобы не рябить цветами, то и штаны черные. Правда рюкзаки в основном маскировочные на военный лад, но рюкзаки не потеют (ну и отражают свет, когда солнце, а ты его тащишь). Smile Теперь рассмотрим альтернативы. Розовый не для мужиков. Синий и голубой …. не для всех мужиков. Желтый – цвет долго нестиранного белья (на мужике во всяком случае). Зеленый – спецовки и форма в основном (для леса и работы в моих градациях). Красный – для выделения … а зачем. Радужный … без комментариев. Белый - да - рубашка бывает под жилеткой. А если весь белым ходить будешь и что-то реально делать, то стирать придется каждый час. Остаются всякие в полосочку и клеточку не ярких цветов, что тоже имеется для помещений. Исторически пиджаки (включая смокинги) тоже как-то в основном черные. Отсылки на историю навеяли разобраться почему Йен в “Ведьмаке” предпочитает черное с белым. Может в истории такие цвета - это просто практический оптимум для тех кто ... не сидит на месте. В общем, ходил как-то в черном часто и не задумывался об остроте поднятой проблемы, пока не прочитал форум. Wink Теперь даже и не знаю, что делать Smile


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.08.23 17:28 Ответить с цитатой

Sagedragon писал(а):
Теперь рассмотрим альтернативы. Розовый не для мужиков. Синий и голубой …. не для всех мужиков. Желтый – цвет долго нестиранного белья (на мужике во всяком случае). Зеленый – спецовки и форма в основном (для леса и работы в моих градациях). Красный – для выделения … а зачем. Радужный … без комментариев. Белый - да - рубашка бывает под жилеткой. А если весь белым ходить будешь и что-то реально делать, то стирать придется каждый час. Остаются всякие в полосочку и клеточку не ярких цветов, что тоже имеется для помещений. Исторически пиджаки (включая смокинги) тоже как-то в основном черные.

Спасибо,теперь я знаю все.


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.08.23 18:11 Ответить с цитатой

Sagedragon писал(а):
черная жилетка-разгрузка

Ништякъ! Ништякъ! Ништякъ!
весчь!
...мода была в конце 90х и начале 00х, купил кожаную черную, 9 карманов из них 6 на молнии закрываются....ношу до сих пор))) сколько раз падал пьяный, ничего из карманов не выпало)) потайные карманы на спине. В мелкий дождь спина сухая. И при ветре поясница в тепле!
Ненавижу в руках что- то носить, типа барсеток, точно где ни будь забудешь(((
Руки должны быть свободные, если живешь в Люберцах))
Кстати , если развивать тему - какая самая старая одежда или обувь у вас есть. Ну если только она не лежит на чердаке, а Вы ее постоянно носите, ну или иногда)
У меня супер зимние ботинки 1995 года куплены на черкизоне, надеваю при минус 15 и холоднее. Раз 20 за эту зиму надел.


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.23 20:52 Ответить с цитатой

Кстати, вдруг вспомнился аргумент, для любителей делать исторические параллели по цветам. Форма офицеров моряков и морской пехоты во времена ВОВ (да и сейчас) у наших черная, однако. Интересно, что они скажут прохожему, который попытается их начать ассоциировать с разными другими армиями разных времен просто по цвету.
А жилетка для лета у меня легкая вот такая (делает фирма "сплав" из прочной ткани). Тут и документы и ключи и кошель и пропуск и смартфон и флэшки и рулетка и мелочь и прочее помещается - руки свободны.


Artur 798
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.08.23 21:12 Ответить с цитатой

Sagedragon писал(а):
т, а вот грязь на черном менее видна,

---------------------------------------------
Мойщики машин не согласятся.
-----------------------------------------------------
Я ничего не имею против цвета. Но много чего имею против единообразия. А если оно ещё и добровольное. Тушите свет.
---------------------------------------------
Надо по магазинам пройтись. Вдруг чёрное дешевле.
-----------------------------------------------------
Кажется я понял.
Мы зажрались, а чёрный цвет стройнит.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com