Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Нужен ли Валдаю и Валдайцам телеканал Славия?    Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай


Телеканал Славия Я
Смотрю регулярно
2%
 2%  [ 1 ]
Смотрю редко
53%
 53%  [ 26 ]
Что такое телеканал Славия?
44%
 44%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 49

Автор Сообщение

Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.11.05 17:31 Ответить с цитатой

dj_romeo писал(а):
Черт!


Чертей не бывает

Цитата:
Разговаривал с кучей народу по поводу замены! Ситуация такова, что проще вещать на другой частоте, нежели выкупить частоту Славии...


Некорректное утверждение
Славия не может владеть частотой
У нее всего лишь передатчик с временной лицензией на вещание на определенной частоте.

Славия не частная лавочка, а государственная областная телекомпания, существующая на средства из областного бюджета, стало быть и на валдайские деньги тоже.

Спрашивается, с какго хрена передатчик простаивает две трети суток и нахера валдайцам смотреть как в новгороде унитазы засираются?
Валдайцы и не смотрят эту муть, а деньги исправно проплачивают.


Деньги валдайцами уже и за передатчик и за вещание давно заплачены. Надо всего лишь организовать вещание того что хотят валдайцы, со врезками областных рограмм со славии, оставив проблемы областного центра самим новгородцам


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.12.05 15:37 Ответить с цитатой

А тем в ременем...

В Великом Новгороде создают новый информационный телеканал
02.12.2005 20:09 МСК

В 2006 году в Великом Новгороде на частоте вещания REN TV планирует начать вещание "Новый канал" (название пока является предварительным).

Напомним, что учредителями телекомпании являются физические лица, генеральным директором канала недавно стал генеральный директор компаний ЗАО "ИТС", ЗАО "ИТС+" и ООО "НТС", работающих под торговой маркой Maxima Communications, депутат городской Думы Сергей Светлов, сменив на этом посту Михаила Шимановского.

Как сообщил корреспонденту Новгородинформ руководитель информационного вещания "Нового канала" Иван Генерозов, объем вещания составит 2,5-3 часа ежедневно. На канале будут выходить городские новости и авторские программы, в настоящее время разрабатывается концепция канала и формируется команда журналистов и технических работников.

http://www.novgorodinform.ru/society/6734.html


Azs 38650
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.05 11:43 Ответить с цитатой

Эвона — http://valday.com/15.12.2005/1


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.05 12:04 Ответить с цитатой

Хотелось бы конечно узнать во что это выльется для Валдая.
А то как то неубедительно звучит

Цитата:
Ежемесячные расходы на такой шаг не такие уж и большие,


Далее..
Принципиально непонятно - нафига в Валдае смотреть весь объем Славии с 17.00? Там ведь всякая муть про заморочки областного центра.

А вообще конструктивные тенденции одобряю.


Azs 38650
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.05 12:10 Ответить с цитатой

Consul писал(а):
А вообще конструктивные тенденции одобряю.
Я передам это Дряницыну.


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.05 12:16 Ответить с цитатой

Вот вот
Опубликуй смету расходов
а) на вещаение Славии
б) на вещание спортивного канала

узнай - почему именно выбран спортивный канал, ведь тут предлагались и иные варианты.

И главное : создание валдайского контента вообще не рассматривается?

Напомню, что идея была такова:
Вместо всякой мути про новгородские унитазы
предлагается вещать валдайские репортажи.

Этими репортажами валдайская твстудия обменивается со славией.

Тем самым деньги, выделяющиеся из валдайского бюджета
не уходят из города, а идут на развитие местной информационной инфраструктуры, на пропаганду Валдая.


Smile 279
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.05 12:40 Ответить с цитатой

Вам самим не надоело?
Неужели не понятно, что славия никуда не денется...


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.05 12:42 Ответить с цитатой

А чево ты так волнуешься?


Azs 38650
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.05 12:45 Ответить с цитатой

Smile писал(а):
Вам самим не надоело?
Неужели не понятно, что славия никуда не денется...
"Славия" бессмертна, и дело ее вечно!


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.05 12:56 Ответить с цитатой

С каждым уходящим днём потенциальных зрителей славии становится всё меньше и меньше.


Smile 279
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.05 14:03 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
С каждым уходящим днём потенциальных зрителей славии становится всё меньше и меньше.


давайте, не будем голословными?...
Доказательство


Smile 279
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.05 14:05 Ответить с цитатой

Consul писал(а):
А чево ты так волнуешься?


Это я так... Напоминаю о себе Smile
Вдруг вы забыли, что у славии есть свои поклонники Wink


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.12.05 14:35 Ответить с цитатой

Smile писал(а):
Vovus писал(а):
С каждым уходящим днём потенциальных зрителей славии становится всё меньше и меньше.


давайте, не будем голословными?...
Доказательство


Согласен что утверждение голословное.
Доказательство вверху страницы
Смотрю регулярно 0% (0)

Как может станть меньше нуля?
Никак.


Passion Dance 51




Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.05 00:36 Ответить с цитатой

Читала часа два, не меньше.....эх, господа, ну и наговорили вы тут Confused но обо всем по порядку:
Тупой писал(а):
Я хочу услышать четкий ответ каждого на вопрос: «Вы хотите, чтобы канал «Славия» прекратил вещание на Валдай, ибо он не интересный (не очень интересный)»?
вот уж действительно к 18 странице ни одного более-менее четкого ответа на вопрос не прозвучало Sad
Грустно. Грустно, ибо каждый считает себя знатоком телепроизводства, не имея и сотой доли представления о том, как все обстоит на деле(((((
Во-первых, я считаю, что сама постановка вопроса "нужен ли Валдаю телеканал "Славия" или нет?" неправильна изначально. Потому как Славии быть и это даже не обсуждается. Такова политика партии))))))
Другой вопрос -
Consul писал(а):
нафига в Валдае смотреть весь объем Славии с 17.00?
Согласна, но даже не потому, что "там ведь всякая муть про заморочки областного центра", а потому, что подавать эту муть на Славии совершенно не умеют.
Consul писал(а):
Славия не частная лавочка, а государственная областная телекомпания, существующая на средства из областного бюджета
в этом-то все и дело. Есть план, есть нормы и их надо отрабатывать, даже, лучше сказать, подтверждать, ранее обозначенные суммы (при формировании бюджета на буд.год) на содержание компании, а в идеале - превышать их, дабы через год получить еще больше ассигнований.
Consul писал(а):
Четыре человека Водитель, осветитель, оператор, корреспондент на служебной машине херачат 400 км (туда обратно) непойми зачем

Consul писал(а):
Смысл темы в том, чтобы бюджетные деньги, безрассудно тратящиеся сейчас на славию перенаправить на создание валдайской телекомпании.
ну, невыгодно им понимаете, платить районому тв 1500 руб. за сюжет, вместо "от 6 000 до 10 000 рубликов" вот уж точно "за непоймичто" в статье расхода на собственное производство.

Теперь к "нашим баранам"....
UnMask писал(а):
захотят ли (смогут ли и т.п.) наши валдайские журналисты, телевизионщики, специалисты и т.п. занятся таким делом, как местное телевидение, во весь рост, как мы хотим его видеть? вот ведь закавыка, ведь известно, хорошо работать - это очень сложно, и лениво....
вот чего-чего, а этого про валдайских телевизионщиков не скажешь!!! Люди, перед которыми я просто преклоняюсь, да и не я одна, делающие свою работу на все 100, да что там на сто, на 200 процентов!!!! с той техникой, с теми средствами, которые у них в наличии, им памятники при жизни!!!!!!!! без комментариев!!!!!!
Vovus писал(а):
Жаль, что у нас телевидением да и вообще почти всем заведуют такие безиницыативные и консервативные люди типа вышеупомянутого "мудрого" босса валдайТВ.
много недостатков у госпожи Бендак, но безинициативной консерваторшей ее никак не назовешь, быть может, только за счет ее любви к своему детищу, не побоюсь назвать ТК Валдай именно так, оно все еще существует, пусть не в том виде, в каком многим из вас его хотелось видеть, но существует!!!!!! и делает свое дело! во много раз лучше Славии!!!!
xeni писал(а):
сюжет за сюжетом выдавай, были бы лишь средства и тех.возможности.
угу, только никто из вас ни разу не упомянул о трудовых ресурсах?!
Consul писал(а):
Телевидение зарабатывает на продаже эфирного времени. Чем это время интереснее и смотрибельнее, тем больше расценки.
всё верно! Только, смею утверждать, на областном, и еще в меньшей степени районном тв это очень трудно реализовать Sad Идеальное тв в регионах - это серия выпусков Новостей, репортажи на отдельные темы (политические, исторические и пр.), НИКАКИХ развлекательных программ, шоу и подобного рода заморочек, потому, как показывает практика, это требует очень большого количества затрат, и все равно редко получается на уровне, одним словом, оно того не стоит!!!!!!! для этого есть центральные какналы!

Теперь о более насущном:
xeni писал(а):
Если на Славии работают журналисты с такой грамотностью, выражением "ЧЕ" в каждом предложении и неизвестно каким образованием (девушке 19лет), то это очень ярко характеризует данный канал.

да, девушке 19 лет, и что? она еще учится, ей надо где-то практиковаться, почему бы не на Славии?! Эля очень талантлвый человек, и говоря о ТК Валдай - "считаю это тяжелой утратой для него". Если же Вы судите по ней одной о целом канале, то что можно сказать о Вас?!
Smile писал(а):
Нельзя судить меня, как корра, по написанному на форуме. Здесь я руководствуюсь эмоциями, а в эфире - знаниями по той или иной теме. И к каждой теме я готовлюсь... Уж поверьте, если бы обсуждение проходило в прямом эфире, хотя бы на Славии , я бы себя вела более корректно и правильно, по-журналистски...
ну, в этом, Элька, ты совсем не права Shame on you какая разница между форумом и эфиром? ты или ведешь себя корректно, или не ведешь, или приводишь достоверные факты, или остаешься голословной.

А напоследок я скажу.......я за то, чтобы сохранить вещание телеканала Славия в Валдае, в сокращенном режиме. Wink


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.05 00:59 Ответить с цитатой

Много букаф
Ниасилил
(с)

Ты сколько говна можешь съесть за один раз?
А за свои деньги?

Если мне предлагают говно
или набодяженое пиво
я может быть один раз попробую
но потом на><уй
простите за мой французкий

Славия - говно
Есть возражения?
Если нет, то на><уя за говно башлять бабло?


Последний раз редактировалось: Consul (26.12.05 10:00), всего редактировалось 1 раз


Smile 279
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.05 09:52 Ответить с цитатой

Не иначе, как тебе Нат принадлежит все выше сказанное. Вряд ли кто-то другой с такой патриотической любовью будет отстаивать честь и достоинство Валдайского ТВ Smile Большой тебе привет.

Все правильно, ТРС Валдай - это святое! Пусть не всегда эфир идеален, но даже плохой эфир - это труд. Хотя плохих эфиров не бывает, бывают плохие новости Wink

Passion Dance писал(а):

UnMask писал(а):
захотят ли (смогут ли и т.п.) наши валдайские журналисты, телевизионщики, специалисты и т.п. занятся таким делом, как местное телевидение, во весь рост, как мы хотим его видеть? вот ведь закавыка, ведь известно, хорошо работать - это очень сложно, и лениво....
вот чего-чего, а этого про валдайских телевизионщиков не скажешь!!! Люди, перед которыми я просто преклоняюсь, да и не я одна, делающие свою работу на все 100, да что там на сто, на 200 процентов!!!! с той техникой, с теми средствами, которые у них в наличии, им памятники при жизни!!!!!!!! без комментариев!!!!!!


А вот здесь я с тобой поспорю. С техникой у наших ребят все нормально. Если хотите знать, таких условий труда даже на некоторых программах Славии нет Idea

Совсем другой вопрос, оплата труда.
Телевизионщики - это диагноз. Ради денег, я думаю, там никто не работает. Люди просто делают свою работу. Большое "МОЛОДЕЦ" вам Wink , ТРСовцы.

Passion Dance писал(а):

Vovus писал(а):
Жаль, что у нас телевидением да и вообще почти всем заведуют такие безиницыативные и консервативные люди типа вышеупомянутого "мудрого" босса валдайТВ.
много недостатков у госпожи Бендак, но безинициативной консерваторшей ее никак не назовешь, быть может, только за счет ее любви к своему детищу, не побоюсь назвать ТК Валдай именно так, оно все еще существует, пусть не в том виде, в каком многим из вас его хотелось видеть, но существует!!!!!! и делает свое дело! во много раз лучше Славии!!!!!!!!!!


Единственное, что отличает Славию и ТРС - это нехватка оперативности у последних. Но это скорее недостаток в целом района. У нас не привыкли сотрудничать со СМИ. Быстрее звонят на областное ТВ, забывая, что есть родное, валдайское...

Passion Dance писал(а):

ну, в этом, Элька, ты совсем не права Shame on you какая разница между форумом и эфиром? ты или ведешь себя корректно, или не ведешь, или приводишь достоверные факты, или остаешься голословной.


Форум и ТВ - это две разные вещи.
Форум - это голословный треп, где нет места журналистам, даже начинающим. Меня возмущает, что о телевидении говорят люди не с точки зрения зрителя, а с профессиональной позиции, хотя настоящие специалисты вряд ли сюда заходят вообще...
а ТВ - это факт, который может либо устраивать, либо нет.


Azs 38650
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.05 10:03 Ответить с цитатой

Smile писал(а):

Форум - это голословный треп, где нет места журналистам, даже начинающим.


Форум - это голословный треп, где нет места политикам, даже начинающим.
Форум - это голословный треп, где нет места продавцам, даже начинающим.
Форум - это голословный треп, где нет места учителям, даже начинающим.
Форум - это голословный треп, где нет места врачам, даже начинающим.
Форум - это голословный треп, где нет места программистам, в конце концов, даже начинающим.

Мадам, какую чушь вы несете...


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.05 10:09 Ответить с цитатой

Форум - это место где нет места Консулу,
особенно ужратому в хлам.

Ужратый Консул нифига не понимает ни в чом.
Особенно в этом

Цитата:
Меня возмущает, что о телевидении говорят люди не с точки зрения зрителя, а с профессиональной позиции,


С точки зрения зрителя Консул говорит - Славия ацтой.
Смотреть по Славии нечего, и некого кроме Ирочки Власовой в ВВН разумеется.

Ну хорошо.
Что надо разобрать в Славии с профессиональной позиции?
Ненавязчивую рекламу Автомира? Утомившего еще лет пять назад энбюриста? Картавящих журналистов? Ты только скажи , будет тебе прфессиональный разбор полетов.


Последний раз редактировалось: Consul (26.12.05 10:16), всего редактировалось 1 раз


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.05 10:16 Ответить с цитатой

Consul писал(а):
Форум - это место где нет места Консулу,
особенно ужратому в хлам.

дык вот откуда СБЮФЕХМЕЛ появился Smile а я тут все вопросом терзаюсь...раньше вроде ссылка на сайт была


Consul 5350
Действительный статский советник

C


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.12.05 10:17 Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Consul писал(а):
Форум - это место где нет места Консулу,
особенно ужратому в хлам.

дык вот откуда СБЮФЕХМЕЛ появился Smile а я тут все вопросом терзаюсь...раньше вроде ссылка на сайт была


Щас ссылку сделаю, ага

P.S. Готово. Можно жать.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 23 из 33 Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Описания наших путешествий

 Мастер маникюра

 Посмотрел фильм...

 На склад требуется уборщица

 поиск сотрудников

 Пасхальная служба в Большом Городно, Храм Святой Троицы

 Пасхальный Крестный ход в селе Плав.

 9-е Мая деревня Плав,памятник Маресьеву

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com