Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Сегодня сейшн в Валдае    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Nik_2 89


N


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.07 04:53 Ответить с цитатой

Насчет непоследнего мероприятия честно говоря не знаю. В нынешнем виде такого рода мероприятия суть чистая благотворительность, которая довольно накладно для меня обходится и ИМХО вызывает у местного населения довольно неоднозначную реакцию, как то:
лица власть предержащие игнорируют либо относятся скорее негативно,
местные творческие силы всей душой поддерживают, но сами не участвуют и аппаратом не помогают, хоть у них и база только играй Smile
публика очень интересуется, но не ходит, а если и ходит, то отнюдь не жжет и слэмится, а в большинстве своем в полный рост отмораживается. Confused

Это, конечно, все дело наживное, но основная принципиальная проблема ИМХО это, конечно, привезение аппарата. Если бы в Валдае выставляли в некоем помещении аппарат многие группы приезжали бы играть и за свой счет, особенно летом.
Тем более, что наводит на размышления, по словам продавцов из "Феникса" аппаратуру различные лица валдайской национальности закупают тоннами, то есть где-то она должна в районе быть. Shocked


sandy 104
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.07 05:47 Ответить с цитатой

местные творческие силы всей душой поддерживают, но сами не участвуют и аппаратом не помогают, хоть у них и база только играй

что то я под этой строчкой только нашу команду и вижу.ведь так?
дак ведь это всё ясно как белый день.плакать хочеться.

1 сами не учавствуют = юра без трех месяцев как год кричит на весь интернет: нет ли у когонибудь хотябы желания научиться играть на барабанах.где тока не были у кого только не спрашивали.
нет никого и все и учиться никто не хочет Confused , даже на само выступление что бы отыграть никого не найти было.мы ведь и сами хотели

2 аппарат = дак ведь сами мы там на птичьих правах нужно непосредственно с директором говорить.а наше слово маленькое...невесомое...

:arrow: надеюсь развеял сомнения

Sad как дальше жить то? Sad


sandy 104
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.07 05:52 Ответить с цитатой

Тем более, что наводит на размышления, по словам продавцов из "Феникса" аппаратуру различные лица валдайской национальности закупают тоннами, то есть где-то она должна в районе быть.

полагаю по базам отдыха, больше негде Exclamation Idea


sawerus_crazy 227
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.07 09:16 Ответить с цитатой

как все тяжело......

Я Кольку говорил, со звуком мы помочь можем, у меня имел место разговор с Директором Мечты, она добро дала при одном условии что будет присутствовать мечтовский звукарь..... Но ребята не в праздничные же дни, у них мероприятие на мероприятии..... так что, если еще собирается кто то приехать то только в нейтральные дни......

Так же был вопрос о том что надо еще и барабаны.... иначе типа и смысла в звуке местном нету, т.к. если везти и барабаны, то и звук тоже.... А барабанов увы...., они есть но ребята, Колек, хоть раз посмотрел что там.... это писец, на репе страшно играть, не то что уж выступать, мне бы за Валдай неприятно было если бы вы на них играли.... а в остальном база как база, только звук не репетиционный (т.е. без комбарей) а рабочий общей сложностью 2.5 кВт примерно, 2 саба 4 колонки, несколько мониторов, 3 усилка, микрофоны.

База даже очень неплохая, единственное но, нету барабанов.... и не будет в таких раскладах... потому что играть некому.. имел место разговор со спонсорами и они готовы были нас спонсировать, но мне стыдно к ним идти потому что коллектив не рабочий по той же причине, нету драмера, нету выступлений, да и подход у некоторых людей интересный, дай им все да все самое пи..е, гитары ибанез (япония), а то я играть не буду (били такие приколы нынешний коллектив в виду не имею!!!). Себя еще ни как не зарекомендовали а уже понты сплошные.... Так что ребята только общими силами.... И последнее слово в плане аппарата всегда за Директором.....


densich 46




Профиль
Сообщение


Сообщение 11.01.07 19:39 Ответить с цитатой

Чуваки!!! Шоп брутальна жеч и слэмиться (ни знаю шо це таке слэмиться, но так казав челобас па имини Nik_2) на Валдайи - нада прежде всиво иметь жыланее. А жыланея нету. Хуня это все. Нету хорошийх люйдей. Нету барабанщицка. Нету рукуводителей. Ничего нету. Да и нах. Ваще все козлы кроми sawerusа_crazysa и sandy-broza. Вот так.


Nik_2 89


N


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.01.07 02:33 Ответить с цитатой

Нда, трагично. Sad Очень убедительно, что все плохо.
Насчет вашей команды - нет, почему, это я так, в общем.
Но что-то тут все-таки неправильно. В чем-то densich ИМХО прав, как это ни грустно.

Вот в Пестово 27 января мутят сейшн, будут бэнды из Окуловки, Вологодской обл., + местные. Из Новгорода видимо поедут "Обратный адрес", мы увы не можем. Почему "увы", внимание, смертельный номер: Пестово оплачивает бэндам дорогу и фуршет-афтершоупати с бухлом (!) за казенный счет !!!
Предложите, господа, для эксперимента Администрации Валдайского муниципального района замутить нечто аналогичное. Embarassed
Хотя я и не сторонник существования музыки на средства Администрации, мне кажется надо стремиться к хозрасчету и клубной системе сейшенов, и все равно к этому придем, но вот бардам в Валдае вроде как дают деньги на развитие, пиарят и поддерживают, то есть они видимо нашли где у них кнопка, если вы понимаете о чем я хочу сказать.

А с драммером да, проблема. Хотя, честно говоря, если бы я очень хотел играть, а драммера не было бы, и никакой надежды и перспектив, я бы уже давно играл за всю мазуту под секвенсер и не обламывался бы нисколько. Ну а чего делать-то? Драммера так можно еще 20 лет искать. Rolling Eyes Некоторые товарищи и вообще без драммеров играют в полный рост, и иногда музыка от этого становится только лучше! Very Happy


Кстати в тему, никто из форумцев побарабанить не хочет:
http://www.kenbrashear.com/


sawerus_crazy 227
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.07 10:36 Ответить с цитатой

мда.... Nik_2 во многом ты прав.....

Думаю все равно что нибудь мы с этим сделаем, так сказать что нибудь получится...

Не хочу как бы заранее но драмера нашли.....
Уровень не очень но ........ все устраивает, желание есть, научится....

По поводу администрации Very Happy это как нибудь в тет-а-тете....
есть кое-какие задумки....

Скоро поеду к Дену в Новгород, если есть желание могу позвонить, посидим пообщаемся о делах грядущих.....


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.07 11:03 Ответить с цитатой

Nik_2 писал(а):
Хотя, честно говоря, если бы я очень хотел играть, а драммера не было бы, и никакой надежды и перспектив, я бы уже давно играл за всю мазуту под секвенсер и не обламывался бы нисколько.


Я хоть и не понимаю даже названий таких как "драммер" (наверно то, без чего не может обойтись уважающий себя музыкант), но поддержу позицию Ника. Если кто-то плачется, что того нет сего нет, а это западло, то скорее это просто нелепые отмазки...

так вот, ляпнул Laughing


sawerus_crazy 227
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.07 12:57 Ответить с цитатой

Блин, я как увидел что RAMBO ответ написал, так сразу смешно стало, от тебя путнее что нить услышать)))) не в обиду...

Хочу сказать хотя это наверное почти никому не надо, так просто к слову....

Мы уже и так почти год играем без драмера!!!!
надеюсь больше углубляться не будем???


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.07 14:51 Ответить с цитатой

sawerus_crazy писал(а):
я как увидел что RAMBO ответ написал, так сразу смешно стало, от тебя путнее что нить услышать))))

Да уж, пора менять образ Rolling Eyes


sandy 104
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.07 14:53 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Nik_2 писал(а):
Хотя, честно говоря, если бы я очень хотел играть, а драммера не было бы, и никакой надежды и перспектив, я бы уже давно играл за всю мазуту под секвенсер и не обламывался бы нисколько.


Я хоть и не понимаю даже названий таких как "драммер" (наверно то, без чего не может обойтись уважающий себя музыкант), но поддержу позицию Ника. Если кто-то плачется, что того нет сего нет, а это западло, то скорее это просто нелепые отмазки...

так вот, ляпнул Laughing


ай да все в кваку кто без мышки кто без клавы )


Yad 1


Y


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.07 23:24 Ответить с цитатой

Nik_2 писал(а):
Вот в Пестово 27 января мутят сейшн, будут бэнды из Окуловки, Вологодской обл., + местные. Из Новгорода видимо поедут "Обратный адрес", мы увы не можем. Почему "увы", внимание, смертельный номер: Пестово оплачивает бэндам дорогу и фуршет-афтершоупати с бухлом (!) за казенный счет !!!

вот и "Обратный Адрес" тоже не едет
по причине участия в сейшене в В.Новгороде


Nik_2 89


N


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.01.07 21:45 Ответить с цитатой

Фигасе! Искренне удивлен. Shocked
ИМХО поехать в Пестово и выгоды и реализму несравнимо больше.
ИМХО 27-го в ДМ очередной такой сейшен, как бы это сказать... типа каких там много бывает. Может я не врубаюсь во что-то. Confused

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com