Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Ситуация со строительством АЗС в районе Зимогорья    Пред.  1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.07 16:48 Ответить с цитатой

sandy писал(а):
делать таким приезжим

это каким таким?
sandy писал(а):
не приносят ничего

докажите!
sandy писал(а):
ничего не напоминает?

нет не напоминает а что должно напомнить?


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.07 16:56 Ответить с цитатой

чес говоря не будет этой заправки- я не помру. Только надоело нарушать ПДД пересекая сплошную выезжая с АЗС на которой, как я считаю, самое лучшее топливо в городе.
Только уверена начни сча что-то новое строить даже не АЗС и не завод, а какой-нить торговый центр, допустим на месте старого Юпитера, всегда найдутся желающие повозмущаться как это плохо.


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.07 18:40 Ответить с цитатой

sandy писал(а):
что для нашего города приносит электричестпо

речь не об электричестве,а о понимании.

1.Есть определенные нормативы любого строительства.
2.Если эти нормативы нарушаются или заложены в проекте,который, я надеюсь, Вы внимательно изучили(расстояние ближе, чем положено к жилым домам,лужи бензина,которые поглащает почва и .т д.) то тогда да,надо поднимать бучу и бить во все колокола.От Вас не видно никакой конкретики.
А просто орать - НИЗЯЯЯЯЯ!!! Извините,как AZS,писал в начале,то можно так и докатиться к пещерной жизни.Почему тогда не кричите по поводу уже построенных объектов,которые нарушают экологию?


sandy 104
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.07 19:30 Ответить с цитатой

lucky
1 если внезапно обнаружилось что в машине нет бензина необходимо обратиться к глазному или в автосервис что б датчик заменили.
2 это именно тем кто так считает.меня город утстраивает какой он есть.
3 налоги платить такой заправке проблем не составляет.тем более таких.если не так то докажите обратное.
4 а по поводу ничего не напоминает к вольтанутаму обратитесь.---------------- вольтанутый ------ну нельзя 2й раз перепутать теплое с мягким.
речь не об эл а о понимании да? дак вот именно.
эл это теплое а понимание в нашем случае мягкое.
вещи абсолютно разные.по сему последнее сообщение вообще не ответ.не приведено не отдного факта.
написали вы много а что ж никто не упомянул возмущения людей?
и противопоставления их возмущениям?
вы думаете им просто вид из окна не нравиться?
по поводу нормативов строительства.вот опять никакой конкретики.любой ребенок знает что они есть.а взрослый может найти в интернете.такая конкретика нужна?
и ору как вы выразились не я один а пусть маленький но райончик в котором как известно проживают люди.
не знаю причин азса по которым он может до нее докатиться к сожалению.но людям там живущим щастья она видимо принесет не много.
а не кричим потому что все хорошо в меру.


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.07 21:12 Ответить с цитатой

sandy писал(а):
эл это теплое а понимание в нашем случае мягкое.
вещи абсолютно разные.по сему последнее сообщение вообще не ответ.не приведено не отдного факта

Так пардонте,ответа жду от Вас ,что конкретно нарушается или для Вас нарушением является сам факт строительства?
Поймите же наконец,я против строительства, если при его проектировании и строительстве нарушаются существующие нормативы.И считаю вполне нормально если в Валдае появится еще одна заправка вписывающаяся во все нормативные документы ,даже с учетом,что Валдай находится в особой природной зоне и требования к этой АЗС должны быть повышены.А Вы про какое-то мягкое и кислое,тьфу теплое мне толкуете.


Постмонархіст 229
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.07 22:11 Ответить с цитатой

а нарушено конкретно то, что администрация продала(уже давно) себе не принадлежащее - землю. никого не спрашивая стоит это делать или нет. а теперь разводят руками типа денюжки потрачены. вот и вся суть. и нечего тут срачь разводить. один хер построят не спрашивая вашего упивающегося своим величием и значимостью у монитора мнения...


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.07 23:52 Ответить с цитатой

sandy писал(а):
если внезапно обнаружилось что в машине нет бензина необходимо обратиться к глазному или в автосервис что б датчик заменили.


вспомнился админ сего сайта и его частое обнаруживание отсутствия топлива в баке! Very Happy
sandy:
ток это не имеет никакого отношения к экологии. АЗС находящаяся в 5мин ходьбы от моего дома никому не мешала, а мальчишки из моей школы летом там официально подрабатывали вместо того чтоб упиваться пивом и бить стекла.
Вы лучше на вопрос Вольтанутого ответьте!
да и просветите нас пож какова сумма налогов с АЗС?


sandy 104
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 02:47 Ответить с цитатой

вольтанутый.
в понедельник поробую конкретно выяснить этот вопрос и обязательно сообщу результат.
лаки.
причем тут админ или не админ.это личная половая трагедия каждого водителя который не знает сколько бензина в его машине.пока машина прогреваеться времени нет на датчик глянуть чтоль.я хоть и мотоциклист и не имею такой роскоши как датчик но мне не лень перед выездом крыжечку бака отвернуть и посмотреть.
я упиваюсь пивом и бью стекла?да нет у меня и других забот хватает.я конечно понимаю что сея строка относилась вовсе не к моему пристрастию к этиловому эквиваленту.но откуда уверенность что они подрабатывали не на то самое пиво?а в принципе то мест не мало где можно подработать.по крайней мере не только на заправках.


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 09:51 Ответить с цитатой

Постмонархіст писал(а):
а нарушено конкретно то, что администрация продала(уже давно) себе не принадлежащее - землю. никого не спрашивая стоит это делать или нет. а теперь разводят руками типа денюжки потрачены.


Ага. Это и есть основная причина возмущения.


Постмонархіст 229
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 11:10 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
Постмонархіст писал(а):
а нарушено конкретно то, что администрация продала(уже давно) себе не принадлежащее - землю. никого не спрашивая стоит это делать или нет. а теперь разводят руками типа денюжки потрачены.


Ага. Это и есть основная причина возмущения.
попробуй это объяснить нашей королеве економики и алдовому люберу...опять начинают свою пургу нести про чем плохо..и т.п.
незаконно и всё тут. и в жопу проекты


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 15:43 Ответить с цитатой

Постмонархіст писал(а):
незаконно и всё тут

сцылочку на статью закона, пожалуйста, и на документ, где белым по черному написано: НЕЗАКОННО....
а орать без доказательств - это просто сотрясать воздух...


sandy 104
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 16:25 Ответить с цитатой

прям бля коалиция законоведов. Very Happy
всем ссылочку подай всем распиши.
дело в том что поправки в некоторые законы можно внести при помощи
некого количества денежных средств.
ссылочку?
статью закона можно вырвать и расклеить на стене администрации но это не повлияет на возможность подтирать зад бумагами полученными в ней.
с помощью денег можно не только ездить на машине без прав и т д но и строить заправки...
законоведы.
скажите вы хоть кто нибудь прямым текстом о людях там живущих.ну?
и к слову: имею разговор с людьми больше половины которых сдесь даже не живут.


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 17:23 Ответить с цитатой

Vovus писал(а):
Постмонархіст писал(а):
а нарушено конкретно то, что администрация продала(уже давно) себе не принадлежащее - землю. никого не спрашивая стоит это делать или нет. а теперь разводят руками типа денюжки потрачены.


Ага. Это и есть основная причина возмущения.

А когда власть кого то спрашивала?Дряницина выбрали ВЫ (ну не москали же) и он считает ,что народ ему доверяет.

Если не ошибаюсь,собрано 230 подписей против строительства?
Так пусть для начала КАЖДЫЙ из них напишет ОФИЦИАЛЬНОЕ (обоснованное,грамотное) заявление в прокуратуру и зарегистрирует его и ждет ответа.Если в течении нескольких дней ответа не будет,еще раз повторить попытку,а писать ВВП,ну как то мне кажется не серьезно.
5-6 таких попыток с 230 заявлениями думаю эффект для жителей Зимогорья будет приятный.
Постмонархіст писал(а):
нашей королеве економики и алдовому люберу...

Я начинаю коллекционировать Ваши замечания,давайте. Laughing
Может когда нибудь книжку выпущу в свет,обязуюсь ганарарчиком поделиться Laughing $$$После тяжелой трудовой недели,хоть что то порадовало.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 17:34 Ответить с цитатой

sandy:
если ты такой возмущенный, займись организацией того, о чем сказал вольтанутый ...
возмущаться горазд - сделай дело(или хотя бы попытайся) а потом уж критикуй власть и прочих...дело надо делать,а не орать как у нас все плохо...


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 17:36 Ответить с цитатой

sandy писал(а):
о людях там живущих.

а они сами то хоть шевелятся, или должен придти добрый дядя и выложить все на блюдечке...
под лежачий камень вода не течет...


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 18:19 Ответить с цитатой

Постмонархіст писал(а):
администрация продала(уже давно) себе не принадлежащее - землю

факты в студию плиз! кому, когда, за сколько? и кто конкретно получил эти деньги. Голословно обвинять дурак может.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 18:24 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
Постмонархіст писал(а):
нашей королеве економики и алдовому люберу...

Я начинаю коллекционировать Ваши замечания,давайте


вьюноша еще такой молодой, а ведь захлебнется слюной от зависти Very Happy


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 18:25 Ответить с цитатой

LUCKY:
аяяяй! будь последовательна...
тока что в другой теме сказала, что посты постмонархиста не читаешь... Very Happy


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 18:25 Ответить с цитатой

sandy писал(а):
с помощью денег можно не только ездить на машине без прав


это ж скока денюг надо!!!конечно можно сэкономить если не выезжать за пределы г. Валдай.


Smile 279
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.07 19:33 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):

Если не ошибаюсь,собрано 230 подписей против строительства?
Так пусть для начала КАЖДЫЙ из них напишет ОФИЦИАЛЬНОЕ (обоснованное,грамотное) заявление в прокуратуру и зарегистрирует его и ждет ответа.


1. письмо в прокуратуре лежит уже полгода.
откройте кодекс почитайте: "перед любым строительством проводят в обязательном порядке общественные слушания". А в данной ситуации сначала "получили" необходимые бумажки, землю для АЗС разровняли, а потом спросили жителей.

Кстати, результаты - все "против"

2. прокуратура имела "разговор" с Главой: "Ай, яй,яй, не хорошо. Земельку бы отобрать" обратно (так как эту самую земельку администрация уже отдала /по документам!!! а то потом доказательства будете спрашивать/ в аренду АЗСщикам)

3. разрешение вроде как отобрали...

4. потом зачем-то стали проводить еще одно общественное слушание,
опять все "против".
... но почему-то на это всем пофиг! простите...

НАСЧЕТ ПЕЩЕР: /для АЗС'а/
Жители Зимогорья не против заправки. Пусть строют, но перенесут в другое место водонапорную башню - их требование.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 3 из 5 Пред.  1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com