Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 А не страшно детей в школу отпускать?    Пред.  1 2 3 4 5 6  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.10.07 19:58 Ответить с цитатой

почитал... у Вас там монстры что ли в школах???
Когда мой сын в школу идет,то я за учителей больше боюсь...Инструкцию ему читаю,что бы не хулиганили....
Если есть какой то вопиющий случай избиения кого то,то нужно разбираться конкретно с этим случаем,а не обобщать на всех.Вроде город мирный и люди спокойные,все друг друга знают,неужели не могут спокойно разобраться в случившемся???


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.10.07 23:56 Ответить с цитатой

офф про страшно Very Happy часов в 7 вечера звонок в дверь подхожу спрашиваю кто?- тишина.ушла в комнату. Опять звонок молча подхожу и смотрю в глазок. Почему-то нет света на площадке и в кромешной темноте не видно кто стоит. Страшно стало. Стою молча тихо рядом с дверью и слышу как вниз кто-то стал тяжело так спускаться. Подошла к окну смотрю кто выйдет из подъезда - никого Shocked Брррр. Правда на улице тож темнота. Как-то напряжно стало чес слово Smile Через какое-то время звонок по телефону- звонит знакомая которая обещалась в гости зайти, но так поздноуже ее не ждала. Обиделась она вообщем что я ей дверь не открыла. Ню а что было делать - о своей безопасности думала Very Happy а она не поняла... Еще один раз так не открыла дверь курьеру принесшему цветы от мужа. Мужчина малость фамилию попутал, ню а я думаю: вот нашли дуру 8 марта, сча дверь открою и мне по голове -бац! Rolling Eyes
Так что наша безопасность и безопасность близких в собственных руках!


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.10.07 02:31 Ответить с цитатой

К теме изначальной
Какае знание фактов, дАрАгой АвтАр. Вы работаете в гимназии? Откуда вам известно что сказал директор школы? Хотя нет тогда бы вас тоже волновало отсутствие премий. Скорее вы один из рАдтелей тех девочек которые даже не соизволили прийти в гимназию когда велось расследование.
Две девочки отличницы (! дада отличницы, школа не плохо их вырастила) набили друг другу морды. Та которая по-шустрее пошла и сняла побои. Думаете зачем?? Что бы наказать ту которую побили? ХА! Исключительно МОЕ мнение что бы подзаработать бабла. Сер эндрю если я не ошибаюсь за причинение легкого увечья дают штраф?

Почему я так думаю. Да потому что НОРМАЛЬНЫЙ ребенок пойдет жаловатся родителям, директору а она поплюхалась в ментовку с заявой на семикласницу. Конечно конечно детей страшно отпускать в школу. Особенно если там учатся такие создания.
Воспитание в ребенка закладывается ДО 7 лет это всем известно. Не даром сначала идет ВоСПИТАТЕЛЬ, потом УЧИТЕЛЬ потом ПРЕПОДАВАТЕЛЬ. Оно складывается из того что он видит вокруг, из того КАК с ним общаются родители и КАК родители ощаются друг с другом. Это база. Воспитывать твоего ребенка будут в закрытых школах, куда ты его сдашь и заберешь домой на каникулы. ВОСПИИИИИИИИИИИИТАННОГО до дрожи в коленях. Только не удивляйтесь потом что ребенок вас узнавать не будет . Воспитатель ему будет и мамой и папой и котом Васькой. Школа никому ничего не должна. Она даже не обязана принимать в свои стены вот таких вот неуравновешанных, которых РОДИТЕЛИ не могут приучить как общатся со сверстниками и почему нужно уважать старших. Почему на уроке математики учитель должен объяснять что такое квадратный трехчлен и как нужно обращатся с девочками?
Вы вообще как себе это представляете. В школе нас воспитывала только тетенька из детской комнаты, которая приходила и рассказывала какие ужасы случаются с нехорошими детьми.
Ах. да еще на классном часу нас учили как переходить дорогу
Обвинять в собственной несостоятельности как родителя совершенно постороннего человека смешно.
Оксана - респект. Согласна с каждым словом
Женя твои посты меня радуют всегда Smile

Сер эндрю жжошь пиши исчо. Мне нравится твой взгляд из идиально гладенького кругленького стеклянного шарика, жаль что валдайский быт не соответствует твоим утопическим взглядам. На нас тут покладено 10 раз и мы и пикнуть из-за того что низкие зарплаты не смеем. Это видите ли никак нельзя. Сами знали где селились. ага ага

Кстати о премиях. Я думаю если бы на вашей работе из-за кого нибудь весь отдел лишили премий на год вы бы тут позабыли свои крики и идеальные посты, а рвали и метали бы.


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.10.07 02:42 Ответить с цитатой

и исчо
не ужели никто из вас не разбирался со своими сверстниками?
Если бы данный инцидент случился около дома одной из девочек? кто бы у радителей был виноват? Директор? Учитель? за то что не увидел назревающий конфликт и не проводил каждую до дома?


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.10.07 09:51 Ответить с цитатой

Филлинг.
+1.

Афтору темы, наверное, говорит "спасибо" весь преподавательский состав школы. Действительно, какая куйня - лишить 50 человек премии. У них, сволочей зажравшихся бабла куры не клюют. Родители девочки поступили мудро - сразу в ментовку, чего уж там.
Я надеюсь, не забыли отписать в конституционный суд, комиссию по правам человека и гаагский трибунал?


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.10.07 17:52 Ответить с цитатой

filling писал(а):
Почему на уроке математики учитель должен объяснять что такое квадратный трехчлен и как нужно обращатся с девочками?

бальзам на душу! особенно радует что это пишет наше будущее!

Drake писал(а):
Родители девочки поступили мудро - сразу в
ментовку, чего уж там.

если там телесные повреждения то в ментовку надо
filling писал(а):
не ужели никто из вас не разбирался со своими сверстниками?

если б меня за все драки детства отводили в милицию - была б матерым уголовником. Самое смешное что с кем дралась, в основном це мальчики были, дружу сча Smile


Wernet 2


W


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.11.07 08:22 Ответить с цитатой

Что касается конкретного вопроса :"А не страшно детей в школу
отпускать?" то это для родителей конечно тревожит Smile
но если говорить по фактам ) то жизнь вообще страшная штука Smile)


Любаша 525
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.11.07 14:34 Ответить с цитатой

Nina писал(а):
Надо вылить из стекла колбу и там держать детишек,да и то опасно,
вдруг задохнется?

.....уж кто бы говорил....


Любаша 525
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.11.07 14:41 Ответить с цитатой

filling писал(а):
не ужели никто из вас не разбирался со своими сверстниками?

разбирались,но тогда темы разборок были детские....а сейчас когда второклашки махаются из-за национальных конфликтов,причём потом в этом же конфликте участвуют и взрослые....становиться страшно...это начинаешь понимать когда у тебя появляется свой маленький человечек...


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.11.07 17:36 Ответить с цитатой

Любаша писал(а):
.....уж кто бы говорил....

Вы опять? это оьязательно переходиь на личности?
Любаша писал(а):
разбирались,но тогда темы разборок были детские

м.б. у Вас и детские, а у нас до крови были и родичи воевали за своих чад.
Любаша писал(а):
сейчас когда второклашки махаются из-за национальных конфликтов,причём потом в этом же конфликте участвуют и взрослые....

как деток воспитали так они себя и ведут. Со взрослых пример берут. Wink


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.07 00:32 Ответить с цитатой

Страшно. Очень страшно. Поэтому давайте не будем отпускать детей в школу. Пусть лучше сидят дома и смотрють телевизер.
Вообще, как бы, воспитание и образование - не только школьных учителей заслуги. Кого нарожали, как воспитали, тех теперь и обзываем "молодежь пошла".
Хочешь сделать мир лучше - начни с себя:)


Nina 4595
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.07 00:35 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
Хочешь сделать мир лучше - начни с себя:)

Согласна на все 100.


zorox 42


z


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.07 00:46 Ответить с цитатой

да блин - дрались, ещё как Вот вам всем!
но в пятером не били ногами одного и не прыгали на лицо лежащего как на батут Twisted Evil
откуда такая звериная жестокость у нынешних 10-17-летних Question


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.07 00:52 Ответить с цитатой

Во всем виноват интернет, телевизор, ШКОЛА... ШКОЛА - это зло. Но не, только не семья, только не мы, только не общество. Умываем руки! да и вообще, почему ты уверен, что то, что тебе в юности казалось шалостями, не воспринималось теми, кому тогда было за 30, как ДИКОСТЬ и УЖОЗЗЗЗЗ ??? Smile
Как кто-то ляпнул: "И как это так выходит - из поколения в поколение молодежь все хуже и хуже, а взрослые лучше да лучше"?


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.07 00:59 Ответить с цитатой

matilda:
отцы и дети -извечная проблема... Wink


zorox 42


z


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.07 01:20 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
Во всем виноват интернет, телевизор, ШКОЛА... ШКОЛА - это зло. Но не, только не семья, только не мы, только не общество. Умываем руки! да и вообще, почему ты уверен, что то, что тебе в юности казалось шалостями, не воспринималось теми, кому тогда было за 30, как ДИКОСТЬ и УЖОЗЗЗЗЗ ??? Smile
Как кто-то ляпнул: "И как это так выходит - из поколения в поколение молодежь все хуже и хуже, а взрослые лучше да лучше"?


Школа - это место, где должны давать ЗНАНИЯ и должен быть ПОРЯДОК Twisted Evil
нынешняя школа ни одного , ни другого обеспечить не может (относится к большенству школ)
Родители добывают бабло или бухают и на чад своих времени нет - вот и растёт опупевшее от своей и чужой попсятины(кино , музыка , книги , тв и т.д.) поколение , где Бог - бабло, ширево, порево и бухло - кайф , а люди - лохи и терпилы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.07 01:28 Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Не, я не над вами, зорокс, я просто заменила в вашем посте слово "Школа" на слово "ФОРУМ" и все мне стало про вас ясно:))))))
гы-гы


zorox 42


z


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.07 01:30 Ответить с цитатой

рад за вас


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.07 01:32 Ответить с цитатой

" Рад за вас
__________________

и это пройдет"


Конечно, пройдет Laughing Laughing Laughing


zorox 42


z


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.11.07 01:37 Ответить с цитатой

весьма неформальное мышление... наверно создаёт проблемы в жизни?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 5 из 6 Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com