Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Военные сборы     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.07.04 23:28 Ответить с цитатой

В понедельник я уехал в Гарболово... типа служить... короче вот вам краткий отчет:

Понедельник... Нас радушно встретили на плацу командир части и полковники с кафедры.. и не радушно старослужащие... Полкан наш сказал такую фразу(я этот прикол надолго запомню) "лет 20 назад здесь было просто великолепно.. у нас замечательная столовая на 1000 посадочных мест, но к сожалению у нее обвалилась крыша, поэтому вам придется питаться в полевых условиях" че после этого сказать? - АУТ!!! Полевые условия это полевая кухня и палатка... готовят так что жрать в общем можно... но потом не просраться...

Вторник... Начали долбать строевой подготовкой... и до чего дошло... к вечеру я уже ходил в туалет строевым шагом считая просебя раз раз раз два три...... Говоря сразу в армии матом не ругаются, на нем разговаривают!!! и ещо как разговаривают... я тама таких знаний русского языка понахватался!!! Затем случился казус в нашей казарме... кто то из служивых-срочников бросил в толчек тряпку... после этого уже майор прикалывался!!! "Если экибана нахуй я сажусь на очко то я перешей пизду рукав когда посрал, извините за выражение....." - короче че то в этом духе...

Среда... В этот день мы пешим строем молча и не куря прошагали 20 километров, чтобы пострелять с калашникова и Макарова... и ради чего спрашивается? 12 патронов для автомата и 3 для пистолета... я б лучше из рогатки пострелял!!!!!!!! Но впечатления блииин.... короче все равно был доволен... но в ушах до отбоя звенело............
В этот же день сперли мобильник... СЛОВ КОРОЧЕ НЕ ХВАТАЕТ.... с горя дезертировали до магазина и затарились алкоголем на неделю... однако хватило только до 3 часов ночи....

Четверг... ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СТРОЕВАЯ ПОДГОТОВКА С ГУДЯЩЕЙ ГОЛОВОЙ!!!!

Пятница... Подготовка к присяге... репетиция торжественного марша и прохода с песней.... автоматов не давали... пришлось импровизировать...

Суббота... ПРИСЯГА... всеобщий позор... маршировали мы хуево... так что главный полкан морщился... про себя он наверное стока матов сложил... уж думаю... на генеральной репетиции даже какая то мамаша убрала ребенка от окна в офицерской общаге, потом наглуха его закрыла и даж занавески занавесила...........

ну вот впринципе и все вроде... осталось ещо 3 недели... буду скидывать краткие отчеты если это понравилось...


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.07.04 01:27 Ответить с цитатой

Твой текст? Confused


андрОЙд 544
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.07.04 02:05 Ответить с цитатой

Его его - при мне набирал!
Ну че Костяныч - с Новым Годом тя!


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.07.04 12:26 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Твой текст? Confused

Текст мой... не мой текст помечен как цитаты....
Так что??? скидывать дальнейшие отчеты али не?


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.07.04 12:44 Ответить с цитатой

Канэшна!


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.04 08:37 Ответить с цитатой

KoSMiK писал(а):
Говоря сразу в армии матом не ругаются, на нем разговаривают!!! и ещо как разговаривают... я тама таких знаний русского языка понахватался!!!

Эх, мне бы туда... Людей послушать, себя показать.... Smile


shy 
Гость







Сообщение 05.07.04 13:32 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
KoSMiK писал(а):
Говоря сразу в армии матом не ругаются, на нем разговаривают!!! и ещо как разговаривают... я тама таких знаний русского языка понахватался!!!

Эх, мне бы туда... Людей послушать, себя показать.... Smile


борешься-борешься против армии... и ведь все равно находятся мазохисты готовые в бой...

Будущиму офицеру - когда будут призывать - обращайся, отмажем...


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.04 14:52 Ответить с цитатой

Для меня сборы закончились 29 июня, в\ч 25608 запомнит этот день надолго... Было это незабываемо...
Отчеты писать не буду, ибо влом... Удачи тебе Костян, мотай портянки получше и подшивайся почаще...

ЗЫ: Внимание всем! Со вчерашнего дня я нахожусь в Валдае, следовательно № тел. у меня начинается на +7921...


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.04 18:54 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
мотай портянки получше и подшивайся почаще...

Неужели на военсборах так бухают, что приходится подшиваться??? не, я передумала.....


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.07.04 23:08 Ответить с цитатой

Вот и подошла к концу вторая неделя этих долбанных сборов... закончилась строевая подготовка... начались наряды... ну об этом по порядку:
Понедельник... Приехал в часть опоздавши на 2 часа с перегаром который чувствовался метров за 50... при этом забыл свой головной убор... его в конце концов мне выдал полкан... а другой полкан заставил меня поддерживать пол во влажном состоянии аж до обеда!!!! апосля этого пошел на полигон охранять наши немногочисленные аппаратные машины... короче спал я как убитый после всего этого чуда...

Вторник... Опять наш майор выдавал нечто вроде приколов... ругался на срочников... при этом показал как можно онанировать качая бицепс и трицепс - короче это на словах не объяснить...

Среда...Работал на полигоне... Разгружали 4 урала до краев наполненных всяким хламом... разгрузить то разгрузили... тока не правильно... пришлось опять все разгружать по новой... всмысле переносить весь хлам с одной части полигона в другой... короче устал я тоже очень сильно...

Четверг... вот вам чисто анекдотичная ситуевина... 4:30 утра... тишина... тут залетает пьяный майор, наводит безумный беспорядок, всех строит и говорит: "надо 8 человек в столовую... остальные отбой!!!!!!!!!" Меньше всех повезло мне... я стал мойщиком... ТАКОГО КОЛИЧЕСТВа ТАРЕЛОК Я НИКОГДА ЕЩЕ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!! мыл тарелки до 10 вечера... короче в этот день не просто устал, а заебался!!!

Пятница... Прапорщики придумали косить траву лопатой или тяпкой - на выбор... я выбрал тяпку... пол дня проспал на солнце.. перегрелся и поднялась температура... Увидел наконец женщину в медсанчасти, прописала долгий здоровый сон после которого отправили на чистку картошки!!!!!!!

Суббота... убирали до обеда то что вчера "накосили", а потом долгожданное увольнение!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!

Короче вот очень кратко перед вами пронеслася моя вторая неделя!!! завтра снова туды поеду... а до дембеля всего 2 недельки осталось!!!!!!!! Smile


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.04 13:19 Ответить с цитатой

Отмотал 3-ю неделю... И вот на те... напрочь забыл чего писать... А когда нечего писать обычно говорят про погоду...
ПОГОДА У НАС ХУЕВАЯ... целыми днями льют дожди, ноги постоянно мокрые, отчего берцы килограмма на 2 становятся тяжелее... форма после первой стирки начала промыкать... короче жопа полная... однако радует одна весчь... ОСТАЛАСЬ НЕДЕЛЯ!!!
Ну а терь от краткого вступления начну разглагольствовать о прошедшем:

Понедельник... Командиры взводов начинают зазнаваться... Зря им таки дали младших сержантов... Короче меня опять поставили в столовую... нееет не мойщиком - ОВОЩНИКОМ!!! А самое обидное эт то что я впервые приехал вовремя... и даже почти без перегара... Не буду вдаваться в подробности этой так сказать узкой специализации но спасло меня лишь то, что я отработал только 5 часов вместо положенных 24...

Вторник... Начли наконец таки показывать нам радиорылейные станции... Связались с Агалатова где нам полканы читали ИЗУМИТЕЛЬНИТЕЙШИЕ СТИХИ:
Мы красные связисты
Мы тянем кабеля
Мы тянем тянем тянем
Нет сваязи нихуя!!!
Или это:
Кто ебется в дождь и грязь
Наша доблестная СВЯЗЬ
Если нет дождя и грязи
Нас ебет начальник связи!!!!
Короче этих стихотворные шедевров было куча... причем читали их полканы уже с проседью на висках...Это был пожалуй самый такой разгрузочный день когда почти ничего такого не делалось... после занятий правда оставили охранять полигон от прапорщиков-охотников за цветными металлами...

Среда... наряд по штабу... прочитал 2 книги и подкачал правую руку... нет не то о чем вы подумали... ЧЕСТЬ Я ОТДАВАЛ... не тож не катит... короче ВОИНСКОЕ ПРИВЕТСТВИЕ!!!!!!!!!

Четверг... Мыли машины которые стояли в парке все замазанные законсервированные и ЗАСРАННЫЕ ЛАСТОЧКАМИ.... эти маленькие птички умудряются вить гнезда прям в кабинах!!!!!!!!!!!!!

Пятница... Перенесемся мыслеено на два дня назад... Наш майор... короче в тот день разведка донесла, что в город Санкт-Петербург выдвинута группа террористов для свершения террактов для потребуемой разбоя темной душе...... в части объявили положение "В" что эта буква означает я так и не понял... слишком много всяких непонятных армейских терминов перемешанных с матерными жестами и отступлениями... но положение "В" означало то, что служащие срочной службы в наряды на выходные не пойдут... а это в свою очередь возымело последствие урезания увольнения... всего 24 часа...
Вступая в наряд по КПП я с дикими глазами провожал однокашников в увольнение которые завтра вновь должны были вернуться чтобы подменить оставшихся... в этот день было жудко скучно... т.к. нас осталось только 16 человек... однако был незабываемый бой на подушках...

Суббота... ВЕРНУЛИ МОЙ ТЕЛЕФОН!!!??? неспрашивайте как... я так и не понял... однако я узнал о себе множество нового... оказывается этот телефон я не потерял, а продал за полцены!!!??? но потом однако когда все успокоились и поняли что я очень хороший, умный, красивый и скромный пришли к выводу что наорали на меня зря... и чтобы загладить свою вину поведут весь взвод в ракетную часть ПВО смотреть то чего никто не видел... даж фотоаппарат взять разрешили... ждите фоток секретных комплексов С-300 и т.д...

Вот впринципе и все что я пережил за эту неделю... ещо хочется сказать что ужасно по всем соскучился (прям даж слеза навернулася) и с нетерпением жду поездки в Валдай...
P.S. Поцелуи присылайте СМСками... и у мя пока другой номер... 89216925268 буду ждать...


shy 68




Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.04 09:05 Ответить с цитатой

KoSMiK писал(а):

Вторник... Опять наш майор выдавал нечто вроде приколов... ругался на срочников... при этом показал как можно онанировать качая бицепс и трицепс - короче это на словах не объяснить...

Йопт!!! Я должен это видеть!!! Йопт... Хоть картинку дай что ли!!!


36 149
Коллежский регистратор

3


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.07.04 23:17 Ответить с цитатой

мы как-то искали это Гарболово около 5 часов. Никто из местных жителей не мог дат чёткого ответа. Подъехали к одной избушке, сказали, что налево, к соседней, там сказали, что направо...так мы и блуждали. А кормят там хорошо...

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com