Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Новый зам. главы городского поселения    1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Лариса Иванна 17




Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 19:00 Ответить с цитатой

Сегодня приступил к обязанностям новый зам.главы города Карпенко А.Г. После разговоров о слиянии администрации и сокращении почему- то ввели еще одну должность заместителя ( по разговорам - специально под Стаде Юрия, перед выборами, но он почему то отказался поработать)Так что это? Сокращение или расширение.


Нагайка 587
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 19:56 Ответить с цитатой

Это политика ))


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 20:38 Ответить с цитатой

Лариса Иванна писал(а):
Карпенко А.Г.

Это случаем не бывший юрист Транс-экспресса?


еня 254
Провинциальный секретарь

е


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 20:44 Ответить с цитатой

Ага, он родимый!на собраниях жильцов, никому рот в споре с ним не удавалось открыть, особенно подвергались атаке бабульки)))


соник 221
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.06.13 21:32 Ответить с цитатой

еня писал(а):
Ага, он родимый!на собраниях жильцов, никому рот в споре с ним не удавалось открыть, особенно подвергались атаке бабульки)))

да ладно! вполне адекватен этим бабулькам (и не только им)кто хотел -тот высказывался - если по делу.. просто бабульки (не в обиду сказано..) часто "околовводные, не косаемо дела" вопросы обсуждать склонны..


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.13 13:11 Ответить с цитатой

Я чего-то не понял совсем. То хотели соединить две администрации районную и городскую и убрать кучу ненужных чиновников, а тут вроде теперь не будут соединять. Что, теперь мы должны кормить такую ораву чиновников? Лучше бы эти деньги в детдом отдали или в дом ветеранов, или постороили бы несколько общественных туалетов. Чего бездельников плодить с огромными зарплатами?
В чем причина-то? Наверно в районной администрации не хотят чуть больше работать. Легче платить из бюджета деньги целой армии не нужных для города чиновников. Новых должностей повводили - заместителей глав...в двух администрациях. Зачем - кто знает? Везде сокращения идут, а тут новых вводят. Много денег в бюджете и не знают куда их деть или другая причина? Объясните пожалуйста кто знает. А то скоро выборы - надо определиться идти голосовать или нет.


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.13 13:17 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
Я чего-то не понял совсем. То хотели соединить две администрации районную и городскую и убрать кучу ненужных чиновников, а тут вроде теперь не будут соединять. В чем причина-то?


Митину, во главе района и города, надо было своих людей поставить.
Поставил.
Теперь, это не актуально. Wink


Assoll 334
Провинциальный секретарь

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.13 13:44 Ответить с цитатой

Митин поставил своих людей.Ну а теперь "Свои" люди подтягивают "Своих" людей.и это только начало,Ну а то что раздувают должности,так это как же не помочь тьрьме :одного отправил работать в ДОСАФ, другого на место зам.главы городского поселения дальше еще будет лучше.Ну а насчет выборов надо обязательно идти голосовать,ведь мы тут с вами останемся ,а они свалят.


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.13 13:49 Ответить с цитатой

Цирк уехал ... Здание Администрации скоро развалится, уже скоро год, как стены обваливаются со стороны ККЗ "Мечта". Две Администрации в одном здании и ни одна не хочет привести внешний вид здания в нормальный вид. Вроде собирались лестницу на входе в здание плиткой обложить - пока что-то не видно. Где пандус для инвалидных колясок? Ночью фонарей освещения у Администрации нет. Дряницин хоть фонари устанавливал у входа, которые детишки поломали, а тут темень ночью. Нет пока хозяина, к сожалению. Чего уж говорить о городе и районе, если там, где сидят не могут навести порядок и привести все в порядок. Зато куча начальников теперь в одном здании, а работать-то кто будет? Зарплату-то понятно кто будет получать. Пора давно обновить состав членов этого кружка и сделать его мЕньшим, но более молодым и качественным. Если так дело дальше пойдет, то не пойду на выборы.


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.13 13:56 Ответить с цитатой

Assoll писал(а):
Ну а насчет выборов надо обязательно идти голосовать,ведь мы тут с вами останемся ,а они свалят.

Чем больше явка, тем больше возможностей протолкнуть своего.
А тюрьме видать здорово повезло, свой чел у власти. Не вижу только, чем стало лучше простому люду.


Старый 255
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.13 14:08 Ответить с цитатой

Что-то число ВэДэВэшников в последнее время резко увеличилось Very Happy Наверное, ветерок сверху свежий подул Smile


Assoll 334
Провинциальный секретарь

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.13 14:09 Ответить с цитатой

Не пойдем голосовать вот твой бюллететь и отметят сбросят в урну.А если ты сам своей рукою поставишь то о чем ты думаешь,то твой голос может и свершит чудо.Администрации может стать меньше.Ведь только от нас с вами зависит судьба нашего города,дадим растащить или нет.Мы привыкли что за нас сделают,выберут, и т,д Но пара принимать решения нам горожанам, а не присланным губернатором из области.


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.13 14:33 Ответить с цитатой

Assoll писал(а):
Не пойдем голосовать вот твой бюллететь и отметят сбросят в урну.А если ты сам своей рукою поставишь то о чем ты думаешь,то твой голос может и свершит чудо


Толик ВДВ писал(а):
Если так дело дальше пойдет, то не пойду на выборы.


Какие выборы?
Вы о чем?
Когда 1996 году в ЦИК подсчитали голоса и оказалось, что на выборах победил не Ельцын, а Зюганов...
Признание нашего глубокоуважаемого премьер министра:
«Вряд ли у кого есть сомнения, кто победил на выборах президента 1996 года. Это не был Борис Николаевич Ельцин»

http://www.km.ru/v-rossii/2012/02/22/vybory-2011-2012/medvedev-priznalsya-v-1996-m-prezidentskie-vybory-vyigral-zyuga

Еле-еле удалось замять эту каку.
После этой неприятной истории и появилась электронная система подсчета голосов ГАЗВЫБОРЫ.
Которая выбирает того, кого нужно.
Поэтому для легитимности, непременно надо на выборы придти. Если никто не придет на выборы, какая легитимность?
Так штаааа...
Вы идите.
А голоса они подсчитать сумеют.


Последний раз редактировалось: сеня2 (10.06.13 14:42), всего редактировалось 1 раз


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.13 14:34 Ответить с цитатой

Assoll писал(а):
твой бюллететь и отметят сбросят в урну

Им придется найти номер моего паспорта и за меня расписаться в ведомости. Думаю на это не пойдут, т.к. за это предусмотрена уголовная ответственность.
Старый писал(а):
Что-то число ВэДэВэшников в последнее время резко увеличилось Наверное, ветерок сверху свежий подул

Если ты про меня, то я хотел после первой "В" точку поставить, а поставил "Д" - чисто техническая ошибка))))).


Assoll 334
Провинциальный секретарь

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.13 14:43 Ответить с цитатой

Читай выше.ведь эта должность предназначалась и т.д :т,е всех друзей надо к месту.но почему то он отказался. не думаю что подсчет голосов и здесь подтусовывается,город маленький все понятно будет.Ведь в комиссии Валдайцы участвуют.


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.13 14:47 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
Им придется найти номер моего паспорта и за меня расписаться в ведомости. Думаю на это не пойдут, т.к. за это предусмотрена уголовная ответственность.



Такой большой, а в сказки веришь... Sad


Старый 255
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.13 14:53 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
Им придется найти номер моего паспорта и за меня расписаться в ведомости. Думаю на это не пойдут, т.к. за это предусмотрена уголовная ответственность.


Ответственность наступит, если только захотят проверить результаты выдачи бюллетеней и проверят именно Вас из тысяч других голосовавших. Устроить такую проверку довольно сложно. После закрытия участков Вы уже не сможете посмотреть журнал выдачи бюллетеней и увидеть куда ушел Ваш бюллетень.


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.13 16:29 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
надо определиться идти голосовать или нет.

идти нужно в любом случае.


кум 563
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.13 17:51 Ответить с цитатой

Лариса Иванна писал(а):
Сегодня приступил к обязанностям новый зам.главы города Карпенко А.Г.

Почитайте вывеску о услугах на его офисе - ошибок.....


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.13 18:44 Ответить с цитатой

Assoll писал(а):
не думаю что подсчет голосов и здесь подтусовывается,город маленький все понятно будет.Ведь в комиссии Валдайцы участвуют.

сеня2 писал(а):
Такой большой, а в сказки веришь...

Во всех участковых избирательных комиссиях председатели из Администрации района или администраций сельских поселений. Это говорит обо всем.....
Я в сказки не верю...
Ирина Валдайская писал(а):
идти нужно в любом случае.

Когда нормальная явка легче всего сделать вброс бюллетеней. А гогда низкий процент явки, уже очень трудно это сделать.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 3 1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com