Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Дороги. 6 серия: Ремонт 2013– ... –2017–2018 ... 2022    Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 19 20 21  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

draiver 1011
Титулярный советник

d


Профиль
Сообщение


Сообщение 31.07.13 08:05 Ответить с цитатой

не нравится завистникам,как так у нового руководителя вся работа выполняется.


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.07.13 09:22 Ответить с цитатой

ZORKYGLAZ писал(а):
Да какая разница как и где главное процесс пошел

Очень административная точка зрения Razz
draiver:
Не несите чушь, сделайте милость. Если Вы ничьих шуток, кроме своих, не понимаете, остаётся только посочувствовать Вам.
Работа выполняется — славно. Главное, чтобы это предвыборным периодом не закончилось.
И в то же время реально считаю, что у нас в городе и окромя крыльца БД есть что ремонтировать и куда вкладывать средства.


draiver 1011
Титулярный советник

d


Профиль
Сообщение


Сообщение 31.07.13 09:37 Ответить с цитатой

очень видно, что при прежней власти вам жилось хорошо.и предвыборным обешанием не закончится,придется вам всем поработать.а насчет крыльца мужики которые его делают рады,что у них есть работа,так,что отработаете потом в своем репортаже о крыльце.


ZORKYGLAZ 119
Коллежский регистратор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 31.07.13 10:12 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):

И в то же время реально считаю, что у нас в городе и окромя крыльца БД есть что ремонтировать и куда вкладывать средства.

Уважаемый товарищ не надо путать х@й с трамвайной ручкой, деньги выделены из Новгорода почитай новости на дороги и тратятся на дороги и не коим образом не могут быть потрачены на крыльцо. А че тебе крыльцо то не нравится новая власть новое лицо, новые люди видят мир по новому глядишь стрихнут вековую Валдайскую пыль.


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.07.13 10:45 Ответить с цитатой

ZORKYGLAZ:
Ещё более уважаемый товарищ, оставь свой х@й при себе, авось ещё пригодится когда-нибудь.
ZORKYGLAZ писал(а):
почитай новости

Laughing
Помню, как-то ещё в 90-е годы пришёл в редакцию коммунист М. и что-то горячо доказывал нашей машинистке. И тут я вперлась с очередной статьёй. Он весь такой в общественно-политическом запале поворачивается ко мне (мы на тот момент, кхм, не знакомы и не представлены): "Вы читали последнюю статью о «Юпитере»?!". Я: "Я её написала". Он (то ли не дослышал, то ли не понял сразу): "Нет, я вас спрашиваю: вы читали статью о «Юпитере»?". Я, уже с некоторым недоумением: "Я её написала!". Немая сцена. Общий ржач. М.: "А я вас совсем другой себе представлял..."


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.07.13 11:02 Ответить с цитатой

draiver писал(а):
придется вам всем поработать

А то так раньше мы дурака валяли, ага.
И почему это "вам", а не "нам"? Конкретно Вы работать уже не собираетесь?


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 31.07.13 12:01 Ответить с цитатой

ZORKYGLAZ писал(а):
А че тебе крыльцо то не нравится новая власть новое лицо, новые люди видят мир по новому глядишь стрихнут вековую Валдайскую пыль.

Не кажи гоп ...

Я вспоминаю как некий товарищ Руцкой А.В. весь из себя коммунист и патриот с грехом пополам избрался губернатором Курской области. И первое что он сделал - отремонтировал и переделал свой кабинент так, что все охренели от красоты и богатства.
На естественно появляющиеся вопросы по этому поводу у него был заготовлен ответ - "Вот так скоро будет выглядеть вся Курская область!".
Однако его правление ничего хорошего Курской области не принесло, а наоборот прославилось коррупционными скандалами и с ним лично, и с его замами.

Поэтому, что будет с нашими районом и городом при новой власти мы еще посмотрим. А так да, пусть крыльцо красивое будет, никто ж не против. Красота спасет мир. Smile


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.13 00:11 Ответить с цитатой

Вернёмся к теме.

Информация об участках автомобильных дорог, подлежащих ремонту в 2013 году:


http://valday.com/forum/img/asfaaaaaaaalt.JPG


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.13 01:03 Ответить с цитатой

Azs:
В том году на карте было наглядно и удобно следить за процессом.
Запоздалый респект и просьба-пожелание сделать аналогично.


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.13 01:28 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
В том году на карте было наглядно и удобно следить за процессом.
Запоздалый респект и просьба-пожелание сделать аналогично.


На скорую руку:


http://valday.com/forum/img/town-roads-2013.jpg


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.13 06:06 Ответить с цитатой

Камастра писал(а):
Optimus писал(а):
Это хорошо,конечно. Но всё же надо расставлять приоритеты по тем участкам,которые больше всего нуждаются в ремонте. Вот улица Ломоносова точно нуждается в таком ремонте.

1000 +++++++
Особенно от Крупской и до озера, Evil or Very Mad а уж если после дождя... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Эх, Камастра....судя по схеме и в этом году не ходить нам по асфальту....


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.13 10:26 Ответить с цитатой

михалыч:
И не ездить... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


ZORKYGLAZ 119
Коллежский регистратор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.13 13:16 Ответить с цитатой

Вот на сайте администрации города выложили: http://valday-gorod.ru/files/karta-avtom-dorog.jpg
Практически все отремонтировано, не знаю где вы ездите но мне хватает.
Как попадешь на улицу Энергетиков так сразу вспоминается прошлое Валдайских дорог.
Новые руководители, новые дороги, новые фасады, новые дворы, новые здания, новые магазины, новый рынок, ещеб новую зарплату не жизнь а сказка была бы. Ну еще бы новый водоканал и новый канализационный коллектор да новые теплотрассы с котельными ну вообще коммунальный рай.
Я не знаю чего все стонут как стадо старых пердунов не делают плохо, делают еще хуже. Ну скажите нам не хрена не надо будем сидеть и нудеть про все плохо плохо плохо, ведь есть че пообсуждать ааа, а хорошее то не интересно ни кому, а вот гадости, пакости, бездействие, халатность ну тут то мы сразу ух обосрем.
Первый раз на машине я могу спокойно проехать по магазинам и спокойно заехать во двор без матюгов на проклятые дороги и думать о прадаже жоповозки и покупке УЗА, наконец то их закатают.


rdk 358
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.13 13:34 Ответить с цитатой



А как вам дорога к детской библиотеке, пятому садику и комитету культуры?


ZORKYGLAZ 119
Коллежский регистратор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.13 13:50 Ответить с цитатой

Нормальная крепкая дорога, тока солб в сторону отпихнуть, не 1 км по ней и ехать, 100-300м терпимо. Че за улица не разу не ездил в такие дебри.


rdk 358
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.13 13:55 Ответить с цитатой

Улица Труда. Рядом с музеем колоколов и уездным кафе.


slow 16




Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.13 13:57 Ответить с цитатой

ZORKYGLAZ писал(а):
не знаю где вы ездите

Предлагаю проехать по Колхозной, Февральской, Тракторной.
Судя по вашей карте, дороги там грунтовые, однако это не так, дорог там нет, впринципе.


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.13 14:42 Ответить с цитатой

slow писал(а):
Предлагаю проехать по Колхозной, Февральской, Тракторной.

Судя по вашей карте, дороги там грунтовые, однако это не так, дорог там нет, впринципе.

А ещё по Кузьмина и всем параллельно-перпендикулярным улицам тоже. Evil or Very Mad


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.13 15:28 Ответить с цитатой

ZORKYGLAZ писал(а):
спокойно заехать во двор без матюгов на проклятые дороги и думать о прадаже жоповозки и покупке УЗА, наконец то их закатают.

Ну счастливчик же! А во дворе дома № 26, что по улице Крупской трубы меняют уже 3 (ТРИ!) месяца! Начали копать ещё ВЕСНОЙ. Разрыли и бросили, как обычно. Несколько недель ни слуху, ни духу не было от этих деятелей. После робкого вопроса жителей КОГДА? получили очень краткий а, главное, очень оригинальный ответ НЕТ ДЕНЕГ!. На хрена, спрашивается, надо было начинать, если никак до сих пор не могут закончить??? На данный момент вялотекущая деятельность ведётся, кто с лопатой в яме, а кто в костюме и с советами наверху. Хочется надеяться, что к отопительному сезону хотя бы закончат... Хотя, существуют же какие-то официальные сроки завершения ремонта? Меня терзают смутные сомнения, что эти самые сроки давно проср-ны. Но самое печальное в данной ситуации то, что жители ТРЁХ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ не могут нормально подойти и тем более, подъехать к своему подъезду, нормально припарковаться. Пробираться приходится по Ломоносова, а в этом месте дорога представляет из себя только жалкое зрелище в виде огромных ям, для тех, кто не на УАЗе.
Поэтому кто-то начинает и заканчивает свой день, катаясь по асфальту, а кто-то матерными словами, ямами и проклятьями... Evil or Very Mad
Одновременно с вышеуказанным двором, на Крупской перекопали и часть двора и проезжей части у другого дома (Ленина 30). Опять же, раскопали и надолго забыли. Однако, там жители то ли жаловались чаще, то ли ещё что, но трубы поменяли, и кое-как зарыли.
Короче, местами, в центре, что-то и меняется к лучшему, слава Богу, но стОит только свернуть чуть в сторону, бардак, пох... пофигизм и разруха. Ни дорог, ни фонарей, как у негра в ухе.
И да, Михалыч. Нам с тобой не светит.(((


ZORKYGLAZ 119
Коллежский регистратор

Z


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.13 15:53 Ответить с цитатой

Ну значит не всем так повезло.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 5 из 21 Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 19 20 21  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com