Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Доска почета СТО.     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

mikser6 46


m


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.08.13 12:55 Ответить с цитатой

Коль создана ветка "Доска позора СТО",думаю нужна и доска почета.
Речь пойдет о добросовестных мастерах,так сказать,о станциях тех.обслуживания,где работники знают что и как делать.А главное-дорожат своей репутацией.Хотя,честно сказать, за свои 8 лет вождения,я сталкивался с достойными автосервисами крайне редко.Их можно пересчитать на пальцах одной руки(на двух пальцах одной руки)
Вообщем так,сдал свою машину на сервис в Новгороде.Необходимо было покрасить(а вернее перекрасить после валдайских "мастеров") передний бампер,крыло,выправить пороги с последующей покраской ну и полирнуть машинку.Причем,что важно-краску ребята подбирают сами(что подкупает))).Цены приемлимые,как в Валдае,сроки реальные.А главное-отношение.
Еще до последнего дня сомневался в качестве,пока не увидел результат.Но сомнения отпали,когда увидел машину,был просто восхищен.Помимо всего прочего -год гарантии и фишка-"приведи друга" с последующим бонусом.
Ну и если кому интересно даю телефон 89524870526,зовут Андрей.Ребята делают все,вплоть до полного восстановления авто после ДТП.
Ну и можно сказать,что со своим СТО я определился.


Последний раз редактировалось: mikser6 (09.08.13 20:58), всего редактировалось 1 раз


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.08.13 14:08 Ответить с цитатой

mikser6:
Типа, скидочку отрабатываешь Wink


mikser6 46


m


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.08.13 15:14 Ответить с цитатой

Henki Po писал(а):
mikser6:
Типа, скидочку отрабатываешь Wink

Типа,ценю качественную работу.К тому же,рекомендую,чтоб таких как ты на бабло не разводили.


birbox 163
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.08.13 09:15 Ответить с цитатой

Спс, пораньше бы, в Боровичах крыло красил, сделали неплохо, но очень недёшево. Хотя все расходы обосновали грамотно, чуть полегчало, что не развод.
По тех. части на Саковниковской СТО пока все вопросы решались. "+" За установку "попутных" деталей(подшипник ступ. менял, попутно сайлент менялся рваный) денег за замену сайлента не взяли. Далеко не мелочь и оч. даже приятно. По времени бывали накладочки, приедешь по записи, а там машина зависла. Так что перед визитом желательно делать "контрольный" звонок.


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.08.13 10:11 Ответить с цитатой

birbox писал(а):
По тех. части на Саковниковской СТО пока все вопросы решались. "+"


В силу того,что текучка кадров у Саковникова достаточно большая,то здесь уже как повезёт на какого нового мастера попадёшь и от сложности ремонта.

Я же хочу похвалить СТО на Васильева 74Б. Делают хорошо,цены доступны. Недавно машину там чинил. Качеством остался доволен. Ништякъ!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com