Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Открытие нового салона «МегаФон»    Пред.  1 2 3  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.13 00:17 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Где не был: везде теле2 было
В Москве был? Wink


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.13 00:22 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Какие тарифы мегафона на международные разговоры я вообще молчу...


Мммм... а, кстати, какие? Я надысь за один день двум разным людям в Грецию позвонил (в отпусках оне там были), так с меня за два разговора с Грецией 9 р. сняли. Я был удивлен несказанно.


AndreyF писал(а):
Или ты считаешь нормой

Да нет, боже упаси, не подумай, что я как-то защищаю сабж, просто вот говорю, что есть.

А вот инет у мегафона да, «тарифен хох залупирт», стоит забыться и залезть на вконтактик где-нибудь в дебрях архангелогородчины, как тут же окажешься в адовых минусах, несмотря на рекламу «анлима по всея севзападу» Sad


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.13 09:01 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Я надысь за один день двум разным людям в Грецию позвонил (в отпусках оне там были), так с меня за два разговора с Грецией 9 р. сняли. Я был удивлен несказанно.

Ну ты выдал. Причем здесь Греция и ты? Ты ведь дома. Ты звонишь всегда по одной и той же цене (если находишься в домашнем регионе) независимо от того, где твой собеседник, в соседней комнате или на северном полюсе. Это он в роуминге. У него тариф меняется. А сколько с него списали за входящий звонок, как раз и вопрос. Smile


Игорь Ванин 2


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.09.13 08:15 Ответить с цитатой

интересно наблюдать как люди хвалят или срут на оператора, отвлекаясь от основной темы. я так понял что просто открывается новый салон или более лучший салон взамен другого, который по словам находился в вонючих ъябенях с никаким персоналом, то работающий то неработающий. А Валдаю предлагают то же самое только в другом месте и в ином, более лучшем качестве. Работают над сервисом. А уж эти проблемы недовольных у всех операторов - они общеизвестны и так свойственны любому русскому человеку. У нас всегда так, ой, фууу, зима, холодно, скорей бы лето, ой лето, фууу, жарища, дышать нечем, скорей бы осень, фуу слякоть, ффуууу. Все фу.


Azs 38642
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.09.13 10:23 Ответить с цитатой

Тема закрыта по просьбе топикстартера.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 3 из 3 Пред.  1 2 3

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com