Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Про бассейн))))))))    Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25 26  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.15 19:36 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
А если заплатил 180, а использую на 90?


это Ваши проблемы)))


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.15 19:44 Ответить с цитатой

Ларико Иванна писал(а):
в детский (учебный) бассейн.


давайте начнем с того, что там ни где не написано что это детский бассейн, если мне не изменяет память - тренировочный. т.е. для всех. В нормальных бассейнах есть две ванны: тренировочная и показательная) у нас их тоже две. а вообще в тренировочный не советовала бы залезать: в теплой воде зараза распространяется ооочень хорошо, поэтому там должно быть больше химии.

Землянин писал(а):
Кому много 1,5 часа, те или приходят позже, или уходят раньше. Мне, например, сеанс кажется коротким.


давайте определимся о каком времени мы говорим- чистого плавания или плавание с одеванием - раздеванием. Для чистого плавания достаточно 45 минут))) если конечно зависать на бортиках, то и 1,5 часа будет мало


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.15 20:40 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Ключ кладу в общую кучу и плаваю. Что помешает вору взять мой ключ и украсть у меня из шкафчика все, что угодно?

Не буду утверждать на 100%,но как говорят,что за ценные вещи в шкафчиках администрация не несёт ответственности. Такие вещи,если есть,нужно сдавать вместе с верхней одеждой в гардеробе. Там гардеробщица отвечает за сохранность вещей. Но лучше такие вещи с собой не брать. Спокойней будет.
Землянин писал(а):
А чтобы дети не мешали на дорожках, надо чтобы спасатель не отсиживал жопу на стуле, а порядок в бассейне наводил.

Согласен. Ещё ни разу не слышал,чтобы кому-то было сделано подобное замечание. Наведение порядка,видимо,дано самим посетителям. Хочешь плавать без проблем? Разгони всех по сторонам. Laughing
Землянин писал(а):
А молодежь лезет в центр бассейна (на центральные дорожки), потому что крайними тумбочками, а им только попрыгать и надо в основном, пользоваться запрещено.

Я вот подумал для каких целей сделали так. Видимо,когда люди ныряют,то брызги летят в разные стороны,в том числе и дорожки вдоль бассейна. Чтобы не вытирать воду потом после прыжком и сделали подобное нововведение.
Ларико Иванна писал(а):
Бабуси табунами прутся тупо греться.

А что запрещает этим бабусям сходить в душ и погреться? Вообще не понятно как обслуживающий персонал такое допускает. Видно,что не ребёнок. К тому же косметику смывает. В бассейн нужно приходить естественным. Wink


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.15 20:50 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
А что запрещает этим бабусям сходить в душ и погреться?

Выше объясняют, что вроде как нет разделения бассейнов на "детский" и "взрослый". Потому бабуси и дедуси могут вполне на законных основаниях греться вместе с купающимися детьми. Хотя, например, в аквапарке Боровичи такого не наблюдал.


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.15 21:03 Ответить с цитатой

Student писал(а):
Потому бабуси и дедуси могут вполне на законных основаниях греться вместе с купающимися детьми

Получается,что могут. Вот только в правилах посещения бассейна написано,что необходимо приходить без нанесённой на лицо косметики.


Землянин 910
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.15 21:13 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
давайте определимся о каком времени мы говорим- чистого плавания или плавание с одеванием - раздеванием. Для чистого плавания достаточно 45 минут))) если конечно зависать на бортиках, то и 1,5 часа будет мало


я плаваю чистым временем больше часа, так что не надо иронии))


Нагайка 587
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.15 22:08 Ответить с цитатой

В Выползово была тётя ( мы её звали госпожа Беладонна ) , которая мастерски умела наводить порядок , торнув каким-то шестом в спину))) Даже жвачка во рту не оставалась для неё незамеченной ))) Вот кто нужен нашему бассейну !))


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.03.15 22:22 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
в теплой воде зараза распространяется ооочень хорошо, поэтому там должно быть больше химии.

Как раз наоборот детский\тренировочный не хлорируют, точнее меньше хлорируют (в молодежном даже в душе хлорированая вода) по этому и справки с детей требуют...


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.15 08:24 Ответить с цитатой

Нагайка писал(а):
В Выползово была тётя ( мы её звали госпожа Беладонна ) , которая мастерски умела наводить порядок , торнув каким-то шестом в спину)

А нашим можно,чтобы не повторяться и быть оригинальным, выдать весло. Будут ходить и бить по горбу каждому сопливому засранцу. Laughing


Сергей Неметкий 739
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.15 16:39 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
тренировочный бассейн, вот детей до 14 лет однозначно туда.

Согласен, они в бассейн приходят баловаться, плавают плохо. Всё может закончиться печально.


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.15 17:24 Ответить с цитатой

Сергей Неметкий писал(а):
МарьИванна писал(а):
тренировочный бассейн, вот детей до 14 лет однозначно туда.

Согласен, они в бассейн приходят баловаться, плавают плохо. Всё может закончиться печально.
Есле следавать вашэй логике, то, при абгони вас на дарожке, любой чел должэн патребавать ат спасатиля атправить вас в тиоплый басик. Чел жэ будит пирижывать: плаваити плоха, вдрук утонити. Бггг
А дети до 14-ти ваще зло - нада детство, карочи, запритить пастанавленеем правитильства. Иле пусь строем ходют в серых робах, а то, внатури, бапкам мишают жызне радоватьсо. Бапки нашэ фсё! Бггг

Раён ваще к стаящим у бортека настарожынно атноситсо - нипанятна чо ани делают: то ле труселя винтелируют, то ле малую нужду спровляют. Бггг


Землянин 910
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.15 18:46 Ответить с цитатой

Патцанчег писал(а):
Раён ваще к стаящим у бортека настарожынно атноситсо - нипанятна чо ани делают: то ле труселя винтелируют, то ле малую нужду спровляют. Бггг


а может и онанируют...


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.15 21:54 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
Согласен. Ещё ни разу не слышал,чтобы кому-то было сделано подобное замечание.


иногда просят переплыть на другую дорожку, иногда и замечания делаю детям. Но видимо, это не в их компетенции(

Rambo писал(а):
Как раз наоборот детский\тренировочный не хлорируют, точнее меньше хлорируют


значит заразы больше, теплая вода для нее самое то((((

Землянин писал(а):
я плаваю чистым временем больше часа, так что не надо иронии)


ню я не именно про Вас))) таки да, мне тоже маловато времени, но тогда будьте любезны на следующий сеанс и оплачиваем по новой)) мне тоже интересно, если я хочу отплавать два сеанса, оплачу, то надо ли выходить из бассейна одеваться или можно отплавать еще часик не выходя из воды?


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.15 22:20 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
мне тоже интересно, если я хочу отплавать два сеанса, оплачу, то надо ли выходить из бассейна одеваться или можно отплавать еще часик не выходя из воды?

Мне кто-то говорил из персонала бассейна,что владельцы абонементов могут плавать хоть весь день на пролёт,не выходя их бассейна для профилактики. Вот,правда,на 100% уверенным в этом не могу быть.


Землянин 910
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.15 23:11 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
мне тоже маловато времени, но тогда будьте любезны на следующий сеанс и оплачиваем по новой))


у меня абонемент)) за следующий платить не надо))


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.15 12:35 Ответить с цитатой

Землянин писал(а):
у меня абонемент)) за следующий платить не надо))


у меня тоже. все уже пробовала, остановилась на подарочном, т.к. мне надо еще минут 40 на разминку в спортзале, поэтому можно не спешить и дешевле всего получается.

Optimus писал(а):
Мне кто-то говорил из персонала бассейна,что владельцы абонементов могут плавать хоть весь день на пролёт,не выходя их бассейна для профилактики. Вот,правда,на 100% уверенным в этом не могу быть.


не забуду- спрошу сегодня)


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.03.15 13:05 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
не забуду- спрошу сегодня)

Потом расскажите на сколько это достоверная информация.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.15 12:18 Ответить с цитатой

Optimus,
если абонемент, то да, можно весь день ходить на сеансы плавания) но... на вопрос могу ли не выходить из воды, ответили, что это надо у директора выяснять. К директору я уж не пошла)
про время выхода. после плавания, помывки захожу в раздевалку и понимаю что катастрофически опаздываю! Часы в раздевалки показывают что пора выходить, странно- у меня все уже выверено по времени, ладно я одна замешкалась, так еще три женщины со мной. Посмотрела на часы в холле, спросила сколько времени у женщин и да, часы в раздевалке спешат на 5 минут! т.е. получается что вместо 15 мин у тебя всего 10 на сборы.


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.15 12:37 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
про время выхода. после плавания, помывки захожу в раздевалку и понимаю что катастрофически опаздываю! Часы в раздевалки показывают что пора выходить, странно- у меня все уже выверено по времени, ладно я одна замешкалась, так еще три женщины со мной. Посмотрела на часы в холле, спросила сколько времени у женщин и да, часы в раздевалке спешат на 5 минут! т.е. получается что вместо 15 мин у тебя всего 10 на сборы.

У меня один раз была подобная ситуация. Только в зале бассейна часы на циферблате обнулились. Я сперва думал,что там всё нормально будет,а потом,когда вышел в раздевалку заметил,что время показывает в бассейне не правильно.
Кстати,может из-за того,что время у них неверное, то и убирать они идут раньше? Типа уже 20 минут,а на деле у них 30 минут. Надо будет проверить и посмотреть как на самом деле.


Valentinka 3


V


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.03.15 13:19 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
Optimus,
если абонемент, то да, можно весь день ходить на сеансы плавания) но... на вопрос могу ли не выходить из воды, ответили, что это надо у директора выяснять.

Вчера тоже этот вопрос выясняли. Я так поняла, что если абонемент, то ходить-то весь день можно, только и отметок вам поставят столько, сколько сеансов вы проплаваете. Если учесть, что абонемент на 8 посещений рассчитан, то не очень как-то получается...
По поводу выхода из воды между сеансами - выйти заставят, так как рядом с плавающими дожны находиться медработники и тренера, а у них как раз в это время вроде перерывы. А без них не допустят чтоб кто-то в воде находился.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 23 из 26 Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25 26  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com