Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Про бассейн))))))))    Пред.  1 2 3 ... 24 25 26  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.11.16 16:50 Ответить с цитатой

Xela писал(а):
Теперь одним слишком жарко, другим слишком холодно. Такое впечатление, что туда силой всех загоняют!

Постойте. Мы за услугу платим денежку и хотим получить за это хорошие условия,а не пытки. Если про воду в бассейне сложно что-то сказать,то душевые реально напрягают,когда все начинают мыться одновременно. Сауна же,чтобы погреться после бассейна, в самый раз будет.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.11.16 18:02 Ответить с цитатой

Вот как надо ФОКи строить))) а то построили в Валдае а они недовольны)))

http://newsmsk.com/article/03nov2016/fokus_pokus.html


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.11.16 20:19 Ответить с цитатой

Не знаю.. может это в мужской душевой, в женской вода никогда не то что ледяной, холодной не становится когда все души работают. Хожу практически каждый день, на неделе очередь бывает в душевую) но всегда там жарища и духота


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.11.16 21:37 Ответить с цитатой

И сауна сегодня была на 20:00 91 градус))


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.11.16 10:41 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
может это в мужской душевой, в женской вода никогда не то что ледяной, холодной не становится когда все души работают.

Вполне возможно и такое. В женской душевой сделали хорошо,а здесь просчёт вышел. Наверное, весь упор был на женщин сделан,а мужики и так моржи через одного. Laughing
МарьИванна писал(а):
И сауна сегодня была на 20:00 91 градус))

Изначально также было. Но вот пару последних посещений показывали 81 градус. Видимо тут также как-то регулируется в зависимости от времени и дней недели.


левиафан 951
Коллежский секретарь

л


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.11.16 15:22 Ответить с цитатой

Иду мимо бассейна,по выложенной плитки,псовые говна везде.Дворник снег может и чистит,но говехи так и лежат.


Сергей Владимирович 210
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.11.16 16:35 Ответить с цитатой

Это претензии дворникам или собаководам?


левиафан 951
Коллежский секретарь

л


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.11.16 17:27 Ответить с цитатой

Наверное больше к администрации бассейна,это их территория.Неприятно подходить.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.11.16 18:11 Ответить с цитатой

левиафан писал(а):
Иду мимо бассейна,по выложенной плитки,псовые говна везде.Дворник снег может и чистит,но говехи так и лежат.

левиафан писал(а):
Наверное больше к администрации бассейна,это их территория.Неприятно подходить.

Обама, Трамп, Путин?
Кто?


левиафан 951
Коллежский секретарь

л


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.11.16 18:20 Ответить с цитатой

Может Юрию Владимировичу под ноги гадят,утром темно ходить на стоянку.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.11.16 18:23 Ответить с цитатой

левиафан писал(а):
Может Юрию Владимировичу под ноги гадят,утром темно ходить на стоянку.



МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.11.16 22:35 Ответить с цитатой

Ужас какой)) убрали там все, и не на территорри было)
А теперь о грустном: дамы, пожалуйста, мойтесь перед бассейном!!! Сегодня было женщин 17, часть прошла мимо душа(( и еще пож! Не надо занимать полочки для душа. И переобуваться надо в Фоке, даже если кто-то работает в прокуратуре 😉


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.11.16 22:41 Ответить с цитатой

И предложение к администрации: пересмотрите пож длительность сеансов. За 15-20мин до окончания сеанса в бассейне практически никого нет, а первые 40 мин. Просто каша-малаша. Если сократить время и сделать большее кол-во сеансов , то людей на сеансе станет меньше)


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.16 08:34 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
А теперь о грустном: дамы, пожалуйста, мойтесь перед бассейном!!! Сегодня было женщин 17, часть прошла мимо душа

Это неприятно,но это следовало ожидать. 6 душевых. Если учесть,что помыться каждому человеку надо пару минут,то времени на ожидание своей очереди уйдёт много,а занять дорожку или сходить в сауну хочет каждый. Когда на сеанс столько народу приходит,то в сауну чуть ли не по билетам можно попасть-народу реально много. Поэтому здесь ничего удивительного нет.
МарьИванна писал(а):
И предложение к администрации: пересмотрите пож длительность сеансов. За 15-20мин до окончания сеанса в бассейне практически никого нет, а первые 40 мин. Просто каша-малаша. Если сократить время и сделать большее кол-во сеансов , то людей на сеансе станет меньше)

Куда ещё сокращать сеансы? Если учесть,что кто-то ходит в сауну и в бассейн,то времени на всё толком не хватит. Ради получаса чистого времени - такой сеанс мало кому нужен будет. Больше времени уйдёт на переодевания и душевые.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.16 18:35 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
Это неприятно,но это следовало ожидать.

Что ж теперь, не мыться и так бежать дорожку занимать? Можно подумать есть какая то разница от дорожки))
Optimus писал(а):
времени на всё толком не хватит

всегда плаваю до победного( да простит меня персонал и спасибо за терпение) и почти всегда до конца ни кто;не плавает. В понедельник в 21:00 я осталась одна, хорошо мужчина пришел минут через 5, вчера человека три остались и смысл? Успевают и в сауну и наплаваться до 21.


foresight 2 414
Провинциальный секретарь

f


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.16 19:01 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
Сегодня было женщин 17, часть прошла мимо душа

был у меня случай во время работы в бассейне д.о.ВАЛДАЙ,бабуля вытерла ---- а туалетную бумагу убрать забыла.вошла в воду и появились несколько розовых медуз(туалетная бумага в туалетах бассейна была белая)


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.11.16 21:42 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
Можно подумать есть какая то разница от дорожки))

Разницы нет никакой. Есть только разница,когда сам дорожку займёшь или к тебе потом кто-то "подселится". Это имхо.
МарьИванна писал(а):
всегда плаваю до победного( да простит меня персонал и спасибо за терпение) и почти всегда до конца ни кто;не плавает. В понедельник в 21:00 я осталась одна, хорошо мужчина пришел минут через 5, вчера человека три остались и смысл? Успевают и в сауну и наплаваться до 21.

Может это от времени сеанса зависит? Я же со своей стороны наблюдаю другую картину в дни,когда я хожу. В другие дни может быть иначе. Поэтому здесь не дать однозначного ответа.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 26 из 26 Пред.  1 2 3 ... 24 25 26

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com