Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Семейное положение    Пред.  1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное


Ваше семейное положение:
Женат (замужем)
71%
 71%  [ 74 ]
Сожительствую (гражданский брак)
11%
 11%  [ 12 ]
Одинок(а)
14%
 14%  [ 15 ]
Другое (в комментах)
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 103

Автор Сообщение

vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.14 16:59 Ответить с цитатой

Rambo, ты что в WOT играешь? какой ник?
Embarassed Embarassed Embarassed


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.14 19:11 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Сильный (во всех смыслах) мужчина не приемлет жизни с "женщинами, которые внаглую его от мужчинской роли оттеснили"

У сильного во всех смыслах мужчины его роль фиг "отожмешь" ))))
Ирина Валдайская писал(а):
Мы всегда смотрели на Европу с завистью, но...во что сейчас превращается Европа? Интересно, сколько лет пройдет, когда и наша Страна "поймет", что нет ничего плохого в однополых браках???

Очень толерантная формулировка)))) молодец.
Очевидно тогда, когда Европа поймет что нет ни чего плохого в каннибализме))))


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.14 20:45 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Интересно, сколько лет пройдет, когда и наша Страна "поймет", что нет ничего плохого в однополых браках???

Ирина, это ты?


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.14 20:47 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Интересно, сколько лет пройдет, когда и наша Страна "поймет", что нет ничего плохого в однополых браках???

Rambo, Student, вы плохо читаете.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.14 21:13 Ответить с цитатой

Кирилл,
Это ты плохо читаешь, не видишь невидимых кавычек)))


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.10.14 21:16 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Советский режим был настроен на построение социализма-коммунизма, но уничтожая веру в Бога, разрушил семейные отношения в Стране.

В Европах кто тогда семейные ценности разрушил? плохому танцору всегда что-то мешает, то либерализм и демократия, то коммунизм и диктатура...


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.14 07:10 Ответить с цитатой

Student писал(а):
Ирина, это ты?

Very Happy я!
Rambo писал(а):
В Европах кто тогда семейные ценности разрушил?

Цитата:
15. Итак, что до меня, я готов благовествовать и вам, находящимся в Риме.
16. Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что оно есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во-первых, Иудею, потом и Еллину.
17. В нем открывается правда Божия от веры в веру, как написано: праведный верою жив будет.
18. Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
19. Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20. Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21. Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22. называя себя мудрыми, обезумели,

23. и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, —
24. то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27. подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

28. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,
29. так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30. злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31. безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32. Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.

(Послание к Римлянам 1:15-32)


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.14 07:59 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Ирина Валдайская писал(а):
Советский режим был настроен на построение социализма-коммунизма, но уничтожая веру в Бога, разрушил семейные отношения в Стране.

В Европах кто тогда семейные ценности разрушил? плохому танцору всегда что-то мешает, то либерализм и демократия, то коммунизм и диктатура...

Рембо, ты когда в последний раз бывал в европах то? Специалист ))))


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.14 08:22 Ответить с цитатой

Drake,
С одной стороны, ты же не считаешь свои семейные ценности хуже европейских?
А с другой...
Цитата:
Как показал анализ статистики, если в среднем на каждую женщину, родившуюся в 30-х годах, приходится по 2,39 ребенка, то для матерей, родившихся в 60-е этот показатель равен уже 1,91. Что же касается, современных матерей, тех кто родился в 80-е, то показатель снизился до 1,03 ребенка. Зато значительными темпами растет количество бездетных женщин: если в 30-е годы такими были каждая девятая женщина, то в 60-е уже каждая пятая женщина не имела детей.

Также учёные отмечают и увеличение возраста, в котором женщина впервые рожает - в 30-х годах в возрасте 30 лет детей имело на 10% больше женщин, чем в 80-х.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.14 09:02 Ответить с цитатой

Rambo,
Женька неужели ты думаешь ( факто) что европейские ценности (юро) так далеко зашли )))))))

Да если я пидора увижу)))


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.14 09:34 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
Да если я пидора увижу)))

Так я же не спорю))) Просто когда принимают какой либо закон, то делают это не от скуки))) Или европейские законодатели решили "превзойти" российских? )))
У меня только 2 варианта по этому поводу:
однополых пар слишком много, чтобы избегать этой проблемы и они могут быть значительной частью электората или имеется сильное лобби в этой среде и создается некий виртуальный тренд, типа мы на столько свободны и прогрессивны...
Для Дрейка: Я небыл в Европе лет 10, но вряд ли семейные ценности меняются так быстро. И этим летом мои близкие друзья были во Франции и 2 впечатления по теме:
- дороги там не многим лучше наших (Нов. обл.) И все "гомосеки" в Париже, в провинции нормальные французы живут)))


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.14 10:04 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
И все "гомосеки" в Париже

А он попробовал в Лондон. Very Happy

http://rutube.ru/video/3231385318460faa0acfef3aa2c1585d/?ref=logo


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.14 10:12 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
А он

она)))


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.14 10:25 Ответить с цитатой

Rambo,
по вопросу "0" я иногда почитываю вести нашей думы в тырнети доступно это круче журнала "Крокодил".Ну второй и третий ))))да все "пидорасы" в столицах )))Я б посмотрел на пидора который бы жил в глубинке)))) выходит финский фермер а тут пидор)))))) В чюхне на 5,5 милионв жителей 6,5 только регистрированных и только пистолетов)))) семейные ценности есть и будут))) Да "чюхня" это выражение моей бабушки))) этнической финки)))


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.14 10:32 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
семейные ценности есть и будут

Я-то в этом не сомневаюсь Wink Сомневаются "танцоры" Very Happy


Последний раз редактировалось: Rambo (11.10.14 10:34), всего редактировалось 1 раз


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.10.14 10:33 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
"чюхня" это выражение моей бабушки))) этнической финки)))

хахахаха))) Laughing


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.10.14 09:22 Ответить с цитатой

Камастра,
Своим хохотом убила тему)))


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.10.14 16:44 Ответить с цитатой

- Продолжаем разговор...(Карлсон) Embarassed


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.10.14 23:16 Ответить с цитатой

Rambo,
Значит, и не тема была.... Wink


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.10.14 10:42 Ответить с цитатой

Да, мы еще не выяснили кто разлагает семейные ценности в европа ))

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 4 из 5 Пред.  1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com