Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 автобус к спортивным объектам    Пред.  1 2 3 4 5 6  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай


необходимо изменение маршрута?
да
60%
 60%  [ 25 ]
нет
39%
 39%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 41

Автор Сообщение

Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.14 06:05 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
Может и надо, но только не в ущерб больным и старикам, которые в больницу ездят. Понятно о чём я?

прочитайте первый топик, если не в курсе, сколько автобусов у ЦРБ паровозиком ездят. От одного-два автобуса не убудет....


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.14 06:11 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Но по Молодежной маршрут нужен как минимум из-за гимназии.

про гимназию я тоже писала, но никто не заметил, видать своих чад форумцы на машинах подвозят, их это не интересует. Да и гимназия уже давно стоит, все свыклись с тем, что дети ходят по грязи по ул. Молодежная.
Толик ВДВ писал(а):
Там от машин грязь летит чуть ли не до заборов частных домов. Всё, больше там не бегаю.

А дети ДОЛЖНЫ ходить!? Им мамка не велит школу прогуливать....


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.14 07:16 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Толик ВДВ писал(а):
Может и надо, но только не в ущерб больным и старикам, которые в больницу ездят. Понятно о чём я?

прочитайте первый топик, если не в курсе, сколько автобусов у ЦРБ паровозиком ездят. От одного-два автобуса не убудет....

Да ладно. Много вы их, этих паровозиков видите? На один раз паровозиком 3 так, что ни одного не дождешься. Не надо путать расписание с фактом.


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.14 07:31 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Не надо путать расписание с фактом.

Не правда. все автобусы ходят по расписанию. Единственное, №2 периодически снимают.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.14 07:48 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
Не правда. все автобусы ходят по расписанию. Единственное, №2 периодически снимают.

Вот именно. что правда.
А в выходные сколько автобусов ходит?
Не снимать надо автобусы к больнице, а увеличивать их количество. Автобусы к больнице должны ходить каждый день и четко по расписанию. Причем интервал IMHO не более 15 минут. Хоть там 3 пассажира, хоть пустой, но должны ходить. И вот тогда, люди зная, что автобус точно будет смогут уже к нужному времени подходить на остановку и поток пассажиров возрастет.
Ну нету сейчас этого. Нету. Поэтому никто на них не надеется и ищут другие варианты (знакомые, такси, пешком и т.п.)

И я "молю Бога", чтобы как можно дольше не строили новую автостанцию в том районе. Очередное идиотическое решение наших властей.
(Очередное - это я про перенос рынка. Да-да, я считаю это идиотизмом, как бы тут ни хвалили этот перенос 9/10 форума).


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.14 07:53 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
И я "молю Бога", чтобы как можно дольше не строили новую автостанцию в том районе. Очередное идиотическое решение наших властей.
(Очередное - это я про перенос рынка. Да-да, я считаю это идиотизмом, как бы тут ни хвалили этот перенос 9/10 форума).
Раён паддерживаит, есле чо.


Мазай 228
Коллежский регистратор

М


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.14 08:00 Ответить с цитатой

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю в новом году встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".


draiver 1011
Титулярный советник

d


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.14 10:07 Ответить с цитатой

ну, что господа, я вас поздравляю! автобусы теперь будут "пыхтеть" между китайской стеной-спорт городком-больницей! Молодцы правители города и района! ВСЕ ПРАВИЛЬНО РЕШИЛИ!!!
ирина валдайская это ваши слова http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=10070
а теперь вам автобус надо к фоку.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.14 10:19 Ответить с цитатой

draiver:
не путай теплое с мягким Wink


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.14 13:41 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
И я "молю Бога", чтобы как можно дольше не строили новую автостанцию в том районе. Очередное идиотическое решение наших властей.
(Очередное - это я про перенос рынка. Да-да, я считаю это идиотизмом, как бы тут ни хвалили этот перенос 9/10 форума).


Ну и зря. Оба начинания - правильные, ИМХО.


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.14 13:43 Ответить с цитатой

draiver:
Аха-ха, ну ты верно подметил Laughing


Ulysses 319
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.14 15:07 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская писал(а):
скоро двери ФОКа откроются, но для кого?

Всю ветку перечитал и не понял, почему именно этот вопрос к мэру? Нет, конкретно этот. Почему Ирина Валдайская не просит его рассмотреть возможность запуска новых маршрутов (или изменения старых) для посещающих Городской спортивный зал или клуб "Атлет"? Личная заинтересованность или праздный интерес?
Или есть чёткие цифры прямой зависимости посещения "спортивных объектов" от графика автобусных маршрутов в Валдае?


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.14 16:00 Ответить с цитатой

Ulysses писал(а):
не просит его рассмотреть возможность запуска новых маршрутов

потому, что новых НЕ БУДЕТ из-за нерентабельности. И все об этом знают.
Ulysses писал(а):
(или изменения старых)
именно старый маршрут я и прошу чуть-чуть подкорректировать.
Я не понимаю, в чем проблема-то? У меня такое чувство, что вы все своих детей возите на машинах, либо живете в китайской стене. И вам и так не плохо живется. Скажите, чем "зимогорские, короцкие, рощинские " дети хуже "молодежных"?? Тем, что живут дальше и им не добежать 2-5 минут до спортивных сооружений. Так и давайте им пойдем на встречу!?


Последний раз редактировалось: Ирина Валдайская (13.01.14 19:05), всего редактировалось 1 раз


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.14 16:02 Ответить с цитатой

Mashunya:
draiver:
умнО. Вы мух от котлет отделяйте


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.14 16:06 Ответить с цитатой

Ulysses писал(а):
Почему Ирина Валдайская не просит его рассмотреть возможность запуска новых маршрутов (или изменения старых) для посещающих Городской спортивный зал или клуб "Атлет"?

Потому, что в качалку здоровенные лбы сами доберутся, ведь в "Атлет" только такие ходят)))
Если честно, то распределение маршрутов в рамках города, не самая острая проблема все детствое ходил из ПМК во 2 школу пешком. Один раз, правда, в первом классе заблудился, но ничего нашелся)))


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.14 16:08 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская:

Слушай, Ирин, ну ведь реально, от остановки поликлиники по аллейке через пустырь до басика минуты полторы ходьбы Smile


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.14 16:12 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Если честно, то распределение маршрутов в рамках города, не самая острая

а что острая? вода чистая, дороги хорошие, приличные остановки, хорошие тротуары, парк с лавочками в центре города для прогулки мамочек с колясками.......НА ВСЕ ЭТО НУЖНЫ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ!!
А здесь лишь попросить предпринимателя чуть-чуть подкорректировать маршрут. Развели полемику на 3 страницы.


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.14 16:13 Ответить с цитатой

Слушай, Тима, я жду ответ администрации:
ДА или НЕ и почему.
Всем спасибо, до свидания!


Последний раз редактировалось: Ирина Валдайская (13.01.14 16:34), всего редактировалось 1 раз


Azs 38643
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.14 16:19 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская:

Ответ будет.

Сама же говорила, почему бы и не пообсуждать.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.01.14 19:08 Ответить с цитатой

надо изменить, но не из-за спортивных центров, а из-за гимназии и жителей того района

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 3 из 6 Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Суббббботник

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com