Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 авария 3-4 мая    Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Мистер Мускул 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 21:30 Ответить с цитатой

Игорь, посмотри кто пишет-то ... это ведь подлые люди, которые специально зарегились, что бы какую-то сплетню всунуть на форум, что бы очернить любого человека... У них по одному только сообщению... Они просто трУсы. Чего они там видели. Посмотреть на них, когда они грохнутся в машине, а потом будут ли похожими на пьяных в усмерть или нет. Ты же сам за рулем ездишь... Запах конечно будет , если кто-то в машине ехал выпивши, но это не даёт оснований полагать, что человек до такой степени пьян.


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 21:30 Ответить с цитатой

draiver писал(а):
Fischer писал(а):
Быть пьяным в нерабочее время - преступление?

это предумышленное убийство это моё мнение.

Предумышленное убийство собственной печени, не более того. 2/3 населения страны бухает.
Мы не можем обвинять здесь человека, независимо от занимаемой должности, не имея никаких доказательств, окромя его нахождения в приёмном покое больницы, пусть даже в состоянии алкогольного опьянения. Это не является нарушением закона.


Мистер Мускул 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 21:33 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Предумышленное убийство собственной печени, не более того. 2/3 населения страны бухает.
Мы не можем обвинять здесь человека, независимо от занимаемой должности, не имея никаких доказательств, окромя его нахождения в приёмном покое больницы, пусть даже в состоянии алкогольного опьянения. Это не является нарушением закона.

+100


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 21:34 Ответить с цитатой

Мистер Мускул писал(а):
Игорь, посмотри кто пишет-то ... это ведь подлые люди, которые специально зарегились, что бы какую-то сплетню всунуть на форум, что бы очернить любого человека... У них по одному только сообщению... Они просто трУсы. Чего они там видели.

Они просто тролли.


Вера Васильевна 4


В


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 21:36 Ответить с цитатой

Да это преступление. В машине ведь кроме них никого не было. А если бы вместо дерева на этом месте были вы?
А он в первую очередь должен пресечь то, что его жена пьяная садится за руль. Разве не так?! И не важно в каком он был в это время состоянии.


Мистер Мускул 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 21:37 Ответить с цитатой

Посмотрел ещё раз. У начальника милиции другая фамилия. Может кого нового поставили?


draiver 1011
Титулярный советник

d


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 21:40 Ответить с цитатой

Мистер Мускул писал(а):
Игорь, посмотри кто пишет-то ... это ведь подлые люди, которые специально зарегились, что бы какую-то сплетню всунуть на форум, что бы очернить любого человека... У них по одному только сообщению... Они просто трУсы. Чего они там видели. Посмотреть на них, когда они грохнутся в машине, а потом будут ли похожими на пьяных в усмерть или нет. Ты же сам за рулем ездишь... Запах конечно будет , если кто-то в машине ехал выпивши, но это не даёт оснований полагать, что человек до такой степени пьян.

я свое мнение высказал,о должностях и разговор не вел,мне все равно кто за рулем был,слухи или не слухи время покажет.
по теме нет обьективных доказательств,то нех писать.развели тут ромашку любит не любит.


Мистер Мускул 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 21:42 Ответить с цитатой

Вера Васильевна писал(а):
Да это преступление. В машине ведь кроме них никого не было. А если бы вместо дерева на этом месте были вы?
А он в первую очередь должен пресечь то, что его жена пьяная садится за руль. Разве не так?! И не важно в каком он был в это время состоянии.

Я согласен, что пьяный за рулем преступник! Но тут то никто не проверял из медиков его жену пьяная или нет. Зачем сразу писать и указывать фамилии ещё. Да придумывать всяких любовниц. Вы что информационную войну собрались вести против этих людей, которые попали в аварию?.

Свои написать фамилии боитесь и регистрируетесь под левыми - одноразовыми никами... Это не преступление конечно, а просто подлость и трусость!


Мистер Мускул 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 21:44 Ответить с цитатой

draiver писал(а):
я свое мнение высказал,о должностях и разговор не вел,мне все равно кто за рулем был,слухи или не слухи время покажет.
по теме нет обьективных доказательств,то нех писать.развели тут ромашку любит не любит.

+100. Это по пацански!!! Ништякъ!


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 21:44 Ответить с цитатой

Свидетель Екатерина11 четко пишет - "его состояние"...
Опять же, ну бездоказательно это.


Вера Васильевна 4


В


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 22:16 Ответить с цитатой

Цитата:
Я согласен, что пьяный за рулем преступник! Но тут то никто не проверял из медиков его жену пьяная или нет. Зачем сразу писать и указывать фамилии ещё. Да придумывать всяких любовниц. Вы что информационную войну собрались вести против этих людей, которые попали в аварию?.


Я думаю, что медики обязательно проверяли наличие алкоголя в крови. Так что безосновательно никто никого обвинять не хочет. Исходя из официальной версии, которую нам предоставляет Екатерина11, женщина, не справившаяся с управлением автомашиной шевроле, находилась в состоянии опьянения


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.05.14 22:21 Ответить с цитатой

Ключевое слово "я думаю"...


печник 455
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.14 07:17 Ответить с цитатой

Мистер Мускул писал(а):

Я согласен, что пьяный за рулем преступник! Но тут то никто не проверял из медиков его жену пьяная или нет. Зачем сразу писать и указывать фамилии ещё. Да придумывать всяких любовниц. Вы что информационную войну собрались вести против этих людей, которые попали в аварию?.

Свои написать фамилии боитесь и регистрируетесь под левыми - одноразовыми никами... Это не преступление конечно, а просто подлость и трусость!

http://53.mvd.ru/news/item/2184840/ читать умеем?
Почему сам под ником пишешь?


Екатерина11 2


Е


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.14 07:59 Ответить с цитатой

то, что за рулём сидела жена это ложь попробуйте сломать рёбра об торпеду на пассажирском сиденье, у вас как минимум отлетит голова, каждый водитель скажет, что такие травмы можно получить только от удара об руль. дело даже не в этом был бы на месте горностаева сотрудник с новгородской пропиской его уволили бы через пять минут, а с этим "орлом" большой вопрос. Посмотрим есть ли у нас землячество в области.


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.14 08:29 Ответить с цитатой

Вера Васильевна писал(а):
А если бы вместо дерева на этом месте были вы?

Предлагаете пилить деревья и стоять на пеньке в ожидании своего пьяного человека похожего на жену начальника милиции с рядом сидящим человеком, похожим на начальника милиции?


печник 455
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.14 10:22 Ответить с цитатой

Не панятно.С какого перепугу форумов кое сообщество так возбурлило?В сводке официальной сказано
Цитата:
женщина в состоянии АО
,вроде бы обычное дело,каких по области не мало.Выпили,поехали,вьехали!Не понятно.Чего к девчонке при це пил ис ь.Можете опровергнуть?А,то похожий не похожий.Скуратов млять,прям.Почему Этот товарищ не подает в суд за клевету?Не понятно.Где админ форума?Пред ява то серьезная.


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.14 10:33 Ответить с цитатой

Екатерина11 писал(а):
то, что за рулём сидела жена это ложь попробуйте сломать рёбра об торпеду на пассажирском сиденье, у вас как минимум отлетит голова, каждый водитель скажет, что такие травмы можно получить только от удара об руль. дело даже не в этом был бы на месте горностаева сотрудник с новгородской пропиской его уволили бы через пять минут, а с этим "орлом" большой вопрос. Посмотрим есть ли у нас землячество в области.


Екатерина11, в вашем первом сообщении я читаю фамилию Гарнастаев, в этом я уже вижу написанную через "О" Горностаев, причём с маленькой буквы. Может, это действительно «человек, похожий на начальника милиции»?
Живя в Валдае последнее пять лет, я даже не знал фамилию главного милиционера.
Ещё, Екатерина11. Шеви Авео даже в минимальной комплектации имеет подушку безопасности водителя, пассажирская - опция. Это я вам как специалист уже. Что касательно травм при ДТП - судить тоже очень сложно, если, к примеру, в момент столкновения пассажиру развернуться задом к лобовому стеклу - можно сломать копчик об переднюю панель.


кум 563
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.14 16:46 Ответить с цитатой

Небольшая консультация: начальник ОМВД по Валдайскому району - Яхонтов, а его заместитель - Горностаев, должность - начальник полиции. Вот такая структура в настоящее время в полиции.


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.14 16:51 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
если, к примеру, в момент столкновения пассажиру развернуться задом к лобовому стеклу - можно сломать копчик об переднюю панель.

интересно в процентном отношении, скока народу повернулось к лесу(лобовухе) задом а обратно передом??есть данные?? статистика?


Мистер Мускул 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.05.14 17:48 Ответить с цитатой

печник писал(а):
читать умеем?
Почему сам под ником пишешь?

Читать умеем))), но не всегда этому верим.
печник: Меня практически все знают, т.к. не первое сообщение пишу и давно уже общаюсь тут.
Я высказался на счет тролей всяких одноразовых.
А ты чьих будешь?
Адвокат этих тролей-сплетниц или так по собственной инициативе решил свою гражданскую позицию высказать?

KoSMiK писал(а):
Предлагаете пилить деревья и стоять на пеньке в ожидании своего пьяного человека похожего на жену начальника милиции с рядом сидящим человеком, похожим на начальника милиции?

KoSMiK +100 Удачно получилось в тему!
печник писал(а):
Не панятно.С какого перепугу форумов кое сообщество так возбурлило?В сводке официальной сказано
Цитата:
женщина в состоянии АО
,вроде бы обычное дело,каких по области не мало.Выпили,поехали,вьехали!Не понятно.Чего к девчонке при це пил ис ь.Можете опровергнуть?А,то похожий не похожий.Скуратов млять,прям.Почему Этот товарищ не подает в суд за клевету?Не понятно.Где админ форума?Пред ява то серьезная.

печник тут просто есть некоторые индивидуумы, которые любят сплетню какую-нибудь поднять, а ещё им очень интересно сплетню пустить про какое-нибудь более-менее значимое лицо, т.к. они ущербны и не добились в жизни ничего, а вот немного поиздеваться и сплетни про него распустить - это в самый раз. Вот они и занимаются этими подленькими делами. Пукнут тихонько и в кустики. печник, я понятно объяснил - это на твой вопрос ответ?
кум писал(а):
Небольшая консультация: начальник ОМВД по Валдайскому району - Яхонтов, а его заместитель - Горностаев, должность - начальник полиции. Вот такая структура в настоящее время в полиции.

Я что-то не понял тут. Объясни, а кто из них начальник милиции - то? А то пишут про начальника милиции. Или нет сейчас начальника милиции, а есть начальник полиции и начальник ОМВД?

вольтанутый писал(а):
интересно в процентном отношении, скока народу повернулось к лесу(лобовухе) задом а обратно передом??есть данные?? статистика?

С энтим вопросом тебе в МВД в г.Москву надоть обращаться, а не на Валдайский форум.
А вообще, если ты водитель, то должен знать, что детские сиденья прикрепляются на переднем ряду сидений задом к лобовому стеклу, при этом подушка безопасности спереди отключается (это так, для информации). Возможно и есть такая статистика или, как ты пишешь - данные, в МВД))).

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 7 Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Сдам посуточно Гостевой дом

 Хороший магазин

 Вакансии ООО "ТК Новгородская" г. Валдай

 Посмотрел фильм...

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com